на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Tom Clancy's HAWX приземлится на полки магазинов в 2009-ом году

Сезон отсрочек релизов можно считать открытым! Не успела ,Ubisoft объявить о переносе даты выхода Brothers in Arms: Hell's Highway (PC, Xbox 360, PS 3) на конец сентября этого года, как подоспела свежая весточка практически идентичного содержания.
Сегодня Ubisoft рапортовала, что Tom Clancy's HAWX (PC, Xbox 360, PS3) не появится на полках магазинов в срок. Изначально мы лелеяли надежду, что игра попадет в магазины уже в сентябре этого года. Теперь же всем игрокам, с нетерпением ждущих скорейшего выхода Tom Clancy's HAWX, придется переключить свои биологические часы на зимнее время. Выход игры перенесен на 2009-ый год и должен состояться где-то между январем и мартом следующего года. Причины переноса неизвестны. Вероятно, игра пока не готова предстать перед публикой во всей своей AAA-красе.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Впринципе и сказать то нечего игра красиво выглядит но ведь это не Ил2.

0

Судя по ревью в Игромании, игра выходит лажовой. Обычно в ревью на игры с выставки они пускают слюни и облизывают их со всех сторон. Но в этом случае, судя по всему, игра явно не рулит. Наверное поэтому ее и отправили на доработку. Также и с Bionic Commando.

0

В этом жанре трудно добиться всеобщего признания. Навскидку могу вспомнить только ИЛ2, который получил более-менее хорошую прессу и любовь игроков.

0

Не думаю что игра действительна будет хороша.

0

да уж получше ил-2 будет. вы на окружающию среду посмотрите.просто прелесть ,а по городам летать одно удовольствие будет.а если еще и лан. будет то я думаю многие будут часами висеть на серваках.конечно не очень приятно о переносе слышать,но от нас здесь ничего независит.так что будем ждать февраля(((

0

мне кажется такиe игры создаются чисто на любителя.

0

Вау! Давненько я не видел, чтобы игры на любителя создавали... Обычно сейчас шлепают для ширнармасс, чтоб как можно больше бабла срубить. А ради двух-трех.. тысячи поклонников возиться -оно им надо..?

0

pepik1 Посмотри на ближайшую манию, где разрабы погамали в предрелизную версию и выражают не самые фонтанные чувства по поводу. Поэтому, если игру не сделают интересной, то о какой конкуренции Ил2 ты говоришь? Да и тем более у них разные ориентиры - ИЛ2 - это серьезный сим, а HAWX - полуаркадка.

0

псевдоМамби пошел ты нах*й. задрал уже! По теме. жалко что перенесли релиз. очень хотел поиграть.

0

RPG рулят (ну и пару FPS), осталноe ффтопку!

0

Эм.. да, дело совсем запущено. Клоны мамбы плодятся не по дням, а по часам.

0

На ровном месте этого бы не было, Мамби просто уже довел некоторых своими провокационными новостями, полными никчемной отсебятиной.

0

недадим Mumby в обиду! изыди сукин сын ненавистник, aka obmazivatel .

0

Игра от Тома Кленси, для американского геймера, а значит она казуальна до безобразия!!! Наверное сравнить с ней будет разве что ШРОРМ по геймплею, но графика в стиле 10ДХ конешно будет смотется шикарно, а учитывая просторы действия в авиосимах то и железа эта игрушка может затребовать стока, что Крайсис покажется вполне малотребовательным продуктом. А вот о реалистичности наверняка можно забыть, реалестичнее Ил2 и Flanker (с адонами) нито не сделает "ИМХО" уж слишком они сложны в управлении (месяц осваивал), зато освоившись хоть в кокпит прыгай и лети бомбить чтото неопределенное...

0

SUSUL1 "что Крайсис покажется вполне малотребовательным продуктом." Не смеши мои тапочки, - HAWX это-ж кроссплатформенный проект поэтому графа будет на уровне стандартного некст-гена.

0

mumby aka obmazivatel Не долго тебе жить осталось...

0

Не нужна нам игра от этого педика американского. Небось злодеи опять русские будут. На большее у сего задрота фантазии нехватит. А тут еще и клоноМамби вылез. Одного гавном не закидать, так еще и второй вылез. Видимо мамби размножается делением.

0

Кстати, а вы заметили, что значок пола у мамби - женский. Меня терзают смутные сомнения.

0

ИЛу ВСРАТЬСЯ ДО ЭТОЙ ИГРЫ...!!!!!!!!!!!!!

0

ИЛ-2 ДАЖЕ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИТСЯ К H.A.W.X.!!!!!!!!!!!

0

В принципе и ИЛ-2 крутая, но слегка надоедает, жду H.A.W.X., хочу опробывать.

0

Жду не дождусь. Кто-то знает когда точно выйдет ИГРА 17-го или 20-го??????????????

0

Русификатор для TOM CLANCY'S HAWX Новинка! Самый полный( Озвучка+текст!) работает на все100% http://turbobit.net/zl77smkbloh3.html

0