на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Трансляция турнира по Dota 2 от PlayGround.ru - "За аркану на Лину!"

В это воскресенье в 19:00 состоится турнир PlayGround.ru по Dota 2. Участниками стали наши пользователи, которые прислали свои работы с высоким счетом в игру. На данный момент в турнире принимают участие 16 человек.

Первые 10 человек делятся на две команды по пятеро участников — с их списком вы можете ознакомиться чуть ниже на изображении. Еще 6 человек остаются на скамейке запасных: если кто-то из основного состава не сможет принять участие в турнире, его место займет запасной игрок.

Главным призом является сет Arcane на Лину — он достанется тому игроку, у которого будет наибольшее число убийств за матч. Второй человек из команды победителей получит сет на персонажа, третий — маску на персонажа.

Игроки, занявшие 4 и 5 места, также получат утешительные призы. Приглашаем вас присоединиться к просмотру турнира на Twitch:

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Что за бред, дота это командная игра, а победителем будет тот, кто совершит наибольшее количество убийств, тогда будут играть 5 керри на 5 керри. это такой бред. вот если бы был в формате "мид онли" ну или в режиме 10 на 10, но никак не в обычном олл пике или цме. ПГ всегда удивляют своей глупостью и упрямостью.. кароч скатились..

23

раз аркана за наибольшее кол-во убийств, то будет ожидаема тима из 5 кэрри ;D

16

Соревнование "кто больше накрысит"? Зашквар

13

Турнир от PlayGround.ru:??? что за приз фонд такой нищебродский?

8

Kalonizator Combine-47 Победит тот кто первый пикнет Зевса

7

Приз конечно крутой ,стоит конечно участия в турнире ,аркана достаточно дорогая вещь и элемент престижа в доте 2.Щедрость пг не знает границ не зря Теру рекламируют !

7

Я с вас не могу xD Приз за большее кол-во убийств...

6

Combine-47 Керри в ранней стадии чаще всего не может ничего. Будут брать всяких нюкеров и кастеров: Лину, Баланара, Лешрака, Никса, Таска, возможно даже Пуджа. В любом случае турнир будет отборным дерьмецом, будем наблюдать как один будет стилить у другого, имея сильный нюк, вот и всё.

6

Я очень надеюсь что в будущем вы осознаете, как сильно вы затупили, поставив такие условия ( наибольшее кол-во убийств за матч ) и впредь не станете допускать таких казусов ! Уже сейчас можно предсказать что будет происходить: пик - гамно, участники - рарки, а сам матч грустный и унылый ! Ещё бы добавили возможность послушать как тиммейты будут друг друга дизморалить. Люди которые и так плохо относятся в Доте 2 лишний раз посмеются и потешат своё самолюбие !

6

DeusEx37 на любой паб зайди, там везде такой "нестандартный" подход. у меня недавно вообще был игрок, который бегал кругами в замесе и подходил только ради того, чтобы застилить. кстати говоря, ребята. есть же кастомная карта в дота реборн, где обычный дефматч (там еще кура сундуки приносит с плюхами). если хотите фрагов, то лучше уж на той карте организуйте. будет иметь смысл.

6

Сделайте лучше турнир по дисциплине 1 на 1 с взносом 100 рублей, максимальное число 50 человек. :D

5

А говорили количество фрагов не главное

5

Мда, чемпионат на тему кто больше настилит. А как же саппорты. Помоему турнир придумал ололо, ведь для них важны килы, а не победа P.S. ставлю голд скади на то, что ферстпик или ферстбан будет лина

5

я верно понимаю, будут играть рандомные 5 человек (не команда) на рандомные 5 человек? да еще и за количество убийств?! да, такой доты вы нигде больше не увидите:) бегает 10 человек и каждый сам за себя... неужели нельзя было сделать что-то типа участники победившей команды получают по сету/аркане? Или ПГ слишком нищий чтоб купить 5 аркан?

5

этой херней дотой заполонен весь инет тьфу на неё

3

Apokalipsis113 А этого мы и хотели. Пусть игроки думают нестандартно.

3

DeusEx37 эшена? когда в крысу играет 10 человек, ну уж нет, увольте, ладно в режиме 10 на 10 это делать.. но это будет полный шлак.

3

Победит та команда,в которой святой человек пикнет кристалку.

3

лол а если ты сапорт и ты мвп матча, но у тебя счет 1:2:25 (кда 12,5) и твой мидер 24:3:2 (кда 8,6) соответственно кда у сапорта лучше, но фрагов то у него меньше.... да и в любом случае 2-3 кора из команды будут с топ убийствами. Хотя бы мод уже сделали какой то типо тот же 10х10 или абилити драфт

3

Я смотрел мне очень понравилось,теперь по кс смотрю )

3

lol Главным призом является сет Arcane на Лину — он достанется тому игроку, у которого будет наибольшее число убийств за матч. Второй человек из команды победителей получит сет на персонажа, третий — маску на персонажа.

3

А мне идея с фрагами понравилась, но я бы порекомендовал DM режим с ограниченными жизнями!

3

третий — маску на персонажа. Всем коммонку на джаггернаута, посоны!

2

Потрясающий принцип распределения призов, кто ж на саппорте играть захочет? Пабчик уровня 3к ммр инкаминг.

2

Мда, я думал там будет пот и кровь, а на деле совсем все плохо... Зря решил не участвовать. Пара слов комментатору. Во первых, как уже сказали, ну нельзя комментировать так, чтобы другие игроки слышали, ну правда. Лучше выложить готовую запись через час после боя. Во вторых ты зря выкрутила звук на минимум, тяжело слушать. В третьих ты просто комментишь игру без эмоций, без криков, воплей и всего того что мы любим. Глянь на стримы Вилата. Я не говорю, что ты совсем робот, нет, просто надо комментить громче и быстрее. И без пауз. И по поводу самого проведения. Лучше бы разыгрывали по 5 вещей общей стоимостью как аркана, чем саму аркану. Мы прекрасно видели, как задизморалились все, когда шторм нафрагал довольно много килов. Все встают в афк и вообще не потеют. А вот если тима получает призы, то все потеют и всем плевать на фраги, лишь бы выиграть. Тут же штормы с дагоном, лины и так далее. Бестоф1 тоже не очень подходит, гораздо лучше бестоф3. Да, это дольше и сложнее, но и ощущения от просмотра игры будут гораздо лучше. В общем идея хорошая, надо развивать.

1

""у которого будет наибольшее число убийств за матч"" большое количество убийств будет у керии в любом случае и у тех у кого спелы на добивание!!Танки и сапорты уже мимо!Как всегда турнир не продуманный

1

Вот вопрос А если убийств больше но тима слилась? пусть поправят условия, ибо можно убивать но слить катку и получить приз, пусть играют командно ибо в тиме которая победит будет тот человек идея хорошая но нужно продумать всё подетально

0

Combine-47 Это нестандартный подход. Обычные состязания мы уже видели. Будет интересно посмотреть на то, как игроки будут действовать. Много экщена обеспечено!)

-1

DeusEx37 А этого мы и хотели. Пусть игроки думают нестандартно. А я одобряю - надо какое то разнообразие делать

-1

А почему не на ютубчике?)))0000 ПэГэ же любит стримит через ютубчик.

-2