на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Трейлер анонса Sleeping Dogs: Definitive Edition

Появился трейлер анонса Sleeping Dogs: Definitive Edition. В его состав войдут все 24 DLC для оригинальной игры; издание получит разрешение 1080p, «улучшенный геймплей», а также аудио- и видео-апгрейды.

Выглядит игра чертовски привлекательно — вот откуда, по всей видимости, черпали вдохновение создатели «Рейда». Sleeping Dogs: Definitive Edition будет доступна 10 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

вы что издеваетесь? на днях только купил sleeping dogs со всеми dlc. а тут выходит тоже-самое, только с каким-то странными финтифлюшками. ну что за? надеюсь скидку сделают тем, кто уже имеет копию этой игры? задолбали уже со своей модой, перевыпускать все на новые консоли.

79

Появился трейлер анонса Sleeping Dogs: Definitive Edition. В его состав войдут все 24 DLC для оригинальной игры; издание получит разрешение 1080p, «улучшенный геймплей», а также аудио- и видео-апгрейды. ну что же посмотрим и заценим так ли это, под видео-апгрейдам я так поминаю подразумевается графическая составляющая, не думаю что будут какие то кардинальные изменения да и Sleeping Dogs до сих пор выглядит на отлично, кстати если бы геймплей допилили именно в плане перестрелок было бы хорошо, так как хоть они и были зрелищные но немного кривоватые

65

24 DLC! Это же уму непостижимо! EA отдыхает.

49

Sleeping Dogs и так выглядит годно. На средних выдаёт картинку лучше, чем недавний Watch Dogs.

30

Вот это да! Снова буде на PC.

23

Игра, кстати, довольно неплохая... Помню скачал с торрента и прошел с удовольствием. На этот раз обещаю купить!

23

_JIoBaP_ длц для симс три стоят 10400 р

15

Я немного не понял... Это переиздание оригинального Sleeping Dogs? + 24 DLC + Улучшенная графика + Улучшенный геймплей. Господи... Правильно, зачем разработчикам клепать новые игры? Когда можно сделать одну игру и каждый год улучшать ей графику, выпускать море DLC и других разных плюшек. Куда катиться игровая индустрия...

14

да, осень будет жаркой - GTA 5, Ryse: Son of Rome и вот ещё и Sleeping Dogs. Круто!

12

неуловимый джо Глядишь, так и Марио под новый графон сделают, да и вообще полностью переиздадут:D

11

трейлер ни о чем, а игра нормальная, вряд ли что то кардинально изменится

9

Видать с играми совсем беда раз одни переиздания пошли

8

не игра не плоха... атмосфера передана нормально... если бы доработали управление авто(физику) , то вторая часть была бы отличным продолжением...

8

У нас был один перезапуск Deus Ex, 75 игр серии Final fantasy , Hitman Absolution, пол-солонки кокаина и целое множество HD ремейков всех сортов и расцветок, а также Кingdom Hearts, Murdered: Soul Suspect, ящик пива, cерия Speeping dogs и конечно провальный перезапуск Thief. Не то, что бы это был необходимый запас для того, чтобы выбраться из банкротства. Но если начал производить дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — HD ремейк Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем HD ремейк этой игры. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

7

Jack Is Back хаха скоро зкзов у ваших соснолей не останется

6

Можно будет скачать (да,да именно скачать а не купить, ибо оригинал и так есть в библиотеке Steam) и ещё раз пройти.

5

трейлер чертовски хорош Выглядит игра чертовски привлекательно - только не говорите что это кадры из игры

5

Проходил два раза и ету пройду

5

Если улучшат физику управления машин то мб куплю.

5

вот теперь они его доделали ИМХО

4

_JIoBaP_ Ты Sims 3 не видел? Или Симулятор Поезда.

4

если бы склепали Sleeping Dogs 2, я бы купил не задумываясь, а не маркетинговый ход с улучшенным геймплеем....мне уже интересно что они сделают с геймплем то?

4

Надеюсь можно будет проапгрейдить оригинальную SD до этого издания) Думаю прикупить

3

Недавно появилось дикое желание пройти ещё раз sleeping dogs, а тут такое... прям бальзам на душу.

3

хорошо бы с переизданием русский язык к длс добавили бы.А так смысл брать.

3

я помню когда играл в нее там был глюк с прицелом,целиться нереально было. Ответе пожалуйста, исправили в игре это,а то хотелось бы переиграть и вдруг опять это.

2

С.т.э.н я этот трейлер не видел-_- Тогда всё херня, давно уже прошёл

2

Куплена оригинальная , куплю и эту версию!

2

Да задолбали че то. Бесит просто что не прогресс, а высер делают. А игра охрененная. Ваще первый хд монитор я приобрел в 2004-2005 г. С тех пор ни что ниже 1080p не опускал, с 2010 сижу на 1440p, а тут 2015 год, и на консоли наконец запилили фулл хд еще обозвали это некстгеном, ну реально припекает от такого бреда! Так этот некстген еще и частоту кадров вменяемую не дает, как всегда только половину от мининума. Это не некстген а высер. Если забить на консоли и занятся пк некстген тут же повалит словно метеоритный дождь! Консоли 90-x выдавли 60кадров.. Еще и порты одни делают, феерично!!!

2

Sleeping Dogs не был переведён, только субтитры в которых 70% слов оригинала пропущена. Кому нафиг нужно это обновление? Я удалил Sleeping Dogs после 20 минут игры когда допёрло, что перевод полный отстой. А понять кучу подколок без перевода невозможно, в игре все болтают не останавливаясь.

2

Чего опять придеться платить тем у кого она уже есть в стиме со всеми допами...... Началось все с распила игр на куски для платных длс, продолжаеться переизданиями, даже страшно подумать что будет дальше, будут переиздавать ДЛС к вышедшем играм. Первыми если не ошибаюсь для РС такую фишку провернули с игрой Дюс Экс , потом решили выпустить Метро, а теперь слипинг догс чего интересно будет дальше... Единственно радуют только разрабы Ведьмака, надеюсь с третей частью ихние принципы не улетучатся...

2

War_Pigs Если не прошла неделя, имеешь право вернуть деньги за игру, потом купишь на них эту финтифлюшину =)

1

Видюшка , думал что кино покажут ,уже хотел похлопать , нетушки , жду заценю !

1

Jack Is Back Потому что кто-то плохо смотрел ролик, и не заметил в конце надпись "Стим".

1

Сквары...переиздания...Скоро эти два слова станут синонимами.

1

основную игруху давно прошёл . боёвка классная Перепройду!

1

Как в воду глядел. Регулярно (раз в 2 - 3 месяца) наведывался во всякие магазины цифровых товаров в надежде, что появится эдакий "Дэлюкс Эдишн" (хотя, сам брал "Лимитед Эдишн"), где будет всё-всё-всё. Обязательно прикуплю. Игруха крассава.

1

Вот эти собачки намного лучше юбисофтовского унылого шлака. Пожалуй, куплю на пеку это издание.

1

как же закалибали эти разрабы со своими переизданиями и "FULL" пакетами игр!!! - мы добавили новую функцию графике - нужно опять перепродавать игру!! - мы добавили новую пушку - нужно опять перепродавать игру!! - мы добавили новые солнечные очки -нужно опять перепродавать игру!! - мы сделали что бы можно было смывать за собой - нужно опять перепродавать игру!! п.с. извините...накипело!

1

Выглядит игра чертовски привлекательно Ни один кадр не был показан из игры.

1

Видео - красивое, да!) Прям не верится, что на PC будет))) А то консоли-консоли

1

Жаль анимация вождения останется прежней, Watch Dogs мне понравилась анимация хотя в GTA 4 больше всего нравилась)

1

Лучше бы сделали продолжение! Игра отличная, прошла с удовольствием! )

0

ето типо что продолжение)

0

Новость просто потрясная. Пройду игру с удовольствием!!! Вот только нигде нет пока информации, будут ли все сюжетные DLC на русском... Хотелось бы ещё дубляжа... но походу не будет, увы.

0

Отлично, ждем...игра стоящая, прошел раз 5 ее, сюжет очень понравился.

0

Мне кажется или это просто нарезка фрагментов самого первого трейлера игры? По теме: у меня лично все DLC уже есть и опробованы они тоже все. Графон, на мой взгляд, не просто нормальный, а очень даже хороший. Кроме того, с этим самым графоном даже на относительно слабом железе ("середнячок" по меркам 2010 года) игра идёт без тормозов и выглядит на порядок эстетичнее многих других. Соответственно, единственное, что заинтересовало - "улучшенный геймплей". Даже предположений нету, что там ещё улучшить можно. Но надеюсь, что это обещание разработчики выполнят.

0

Даже и не знаю, что могут впихнуть еще в их так называемый "Улучшенный геймплей", но может что-то и выйдет интересное ибо саму игру прошел с захлестом) А трейлер порадовал, очень интересный "Произошла ошибка. Повторите попытку позже"

0

MaxBlur это ты на столько туп,что не понимаешь простых вещей!не у всех,кто приобрёл ps4/xone,были ps3/x360!так что не кукарекай=)

0

Оригинал немного страдал от "топорного" управления в техническом плане. Например, к управлению в боевой системе необходимо было привыкать (особенно на клавиатуре). Физика в игре была "Железо-Бетонная", но это не мешало делать на машинах фантастические кульбиты. В связи со всем этим в игре был высокий порог вхождения. Многие, просто не разобравшись с управлением закрывали игру на совсем. Ну а тем, кто все таки смерился с физикой и управлением открывалась просто шедевральная игра. Только один сюжет чего стоит!

0

да, звучит многообещающе, т.к. те обрезанные текстурки, которые они нам предоставили, выглядят откровенно плохо! будем посмотреть...

0

Лучше-бы вторую часть запилили... (Джеки Ма, жалко.... :[ )

0

Нормальный человек за такое говно деньги не отдаст

0

Raji-Dragon Эти скрины дерьмо по сравнению с ночным дождливым Гонконгом из SD.

0

Уговорили, стоит купить)

-1

G1nex777 да, согласен, тоже самое подумал как увидел анонс. да даже в lego undercover физика лучше чем в sleeping dogs. именно из-за неё я и не стал играть в оригинал. уж очень я люблю покататься в играх с открытым миром, но не на ведрах))) даже в saints row физика хоть и деревянная, но лучше

-1

И че вам надо чтоб все переливалось и блестело, эт по вашему графика чтоли? В вотч догс все нормально, отражения там реалистичнее даже.

-1

Это издание будет выглядеть лучше чем юбисовтовская поделка.

-1

МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО ОНИ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ИГРУШКУ УЛУЧШИЛИ

-3

_JIoBaP_ 24 DLC! Это же уму непостижимо! EA отдыхает. Пффф, на Бордерлендс 2 до сих пор делают . . .

-3

графон просто ЭМЕЙЗИНГ!!!

-3

DenisZotov2014 ахахаха.сони скажи))) Архыз чо у тя так бомбануло то?

-3

Норм игруля, только зачем перевыпускать эту игру на пк.) Там же и так хорошая графика была

-5

Я жду из ремейков только ГТА 5 и DMC Ultimate

-5

Купил игру на летней распродаже. После GTA 5 совсем не торт. Управление проклял на первом же часе игры.

-5

DenisZotov2014 Чувак, я знаю, что в будущем (2020-2050 годах) игры будут выходить ЭКСКЛЮЗИВНО для PC, ни на одну консоль НЕ будет НИ одной игры, потому что в будущем консоли будут забыты Навеки, а будут они забыты потому, потому что они ЗЛО (из-за консолей PC чувствует себя не очень комфортно)!!!!!!!!!!!!!

-5

А вы прикиньте , если в трейлере - геймплей .... )))

-7

sleeping dogs была натуральным говном,не надо её сравнивать с watch dogs

-7

Выглядит игра чертовски привлекательно, да графон прям как в жизни, как будто фильм смотришь........, постойте ка, это же нарезка из трейлера кинематика, ну и что в этом трейлере чертовски привлекательного???? Ничего не имею против переиздания, но автор статьи вводит в заблужденрие

-8

Вообщем нечего особенного не получит.

-12

С какого бл... х.. Sleeping Dogs: Definitive Edition выйдет на PC, многие знают, что игра Tomb Raider: Definitive Edition вышла ТОЛЬКО на PS4 и Xbox One, ни на какой PC - Tomb Raider DE НЕ ВЫШЛА!

-13
-16

"Рейд" вышел раньше, и там было все намного серьезнее чтоб черпать вдохновение из игрушки. Или это шутка и я не понял?

-18