на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

Три новых бесплатных мультиплеерных карты для Killzone: Shadow Fall

Счастливые обладатели Killzone: Shadow Fall, емко прозванной в народе Shadow Fail, получили набор из трех бесплатных карт, которые можно скачать прямиком из PlayStation Store.

Игрокам предлагается соревновательная мультиплеерная карта «Статуя» («The Statue»), а также две кооперативных карты — «Башня ATAC» («The ATAC Tower») и «Канал» («The Canal»).

Предлагаем взглянуть на посвященный кооперативным картам ролик, а также посмотреть

карты «Статуя».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

разрабы радуют, уже довольно много бесплатных карт выпустили

8

Всяко лучше, чем платные DLC как например в Titanfall

7

почему такие низкие оценки у игры? Мне казалось, что перед выходом она очень круто выглядела

4

Пробежал сингл, завис в мультиплеере до выхода Destiny. Если играть в сингл с закрытыми глазами,а в мультиплеер достаточно долгое время - весьма годное развлечение, этот ваш Killzone.

4

silent322 Потому что сюжетная линия это бенчмарк. Проходняк, так что в нее играют ради мультиплеера который очень хорош

2

COMRADE_FULGRIM Парень ты вообще о чем, лол?

1

Gaginski, если ты ещё не понял я о том что бесплатные карты для мультиплеера - это не щедрость, особенно при том факте что сама по себе игра по сети платна на PS4 .

0

На самом деле щедрота была бы если бы бесплатна была игра по сети, а не с подпиской "+" , вроде PLAYSTATION заявляла что некоторые игры будут бесплатными для сети если расщедрятся, а так конечно в первую очередь у меня претензии к самой PLAYSTATION за такую подлость как платная игра по сети . Всегда же была игра по сети бесплатной и на PS 3 и на PS VITA, а теперь же ради имущественной наживы они вынуждают людей тратить дополнительные деньги только ради игры по интернету, этой подлости я никак не прощу, уподобиться Microsoft чести им никак не прибавит как говорится "жадность фраера сгубила" - видимо к этому они и стремятся .

-1