У руля экранизации Minecraft может стать режиссер "Ночи в музее"

Продюсеры экранизации Minecraft, по слухам, обсуждают с Шоном Леви его кандидатуру в качестве режиссера фильма по мотивам популярного сэндбокса от Mojang.

Ранее стало известно, что экранизация игры, которую Mojang доверила кинокомпании Warner Bros., появится не раньше 2016 года. Проект находится на самой ранней стадии производства, и информация о переговорах с Шоном Леви является первым упоминанием о вовлеченности в проект известных людей киноиндустрии.

Чего можно ожидать от Шона Леви? Если вы не знакомы с его фильмами, то можете, помимо «Ночи в музее», обратить свое внимание также на такие картины, как «Большой толстый лгун», «Молодожены», «Безумное свидание» и «Кадры».

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ну ночь в музее неплохой фильм на самом деле. Но я совершенно не представляю что вообще можно снять про майнкрафт.

48

minecraft, эк....э-э-э.....эээкранизация?

22

фильм будет туповато смотреться, лучше анимационный сериал делать. В фильм всё просто не войдёт, а вот сериал может подметить тонкие детали, а анимационный стиль разрешит больше пространства для воплощения идей. по-моему будет тупо всё смотрется кубическое и тем более, когда предметы в воздухе будут оставаться

19

Я уверен что сюжет будет копией фильма про Лего, ну нечего больше придумать про компьютерное лего

19

Да майнкрафт как игра хорошая ! Ну я не понимаю зачем снимать квадратный фильм !

16

Сюжет фильма такой: Стив проснулся и начал строить.

15

Shamil-FREEMAN Не, мультфильм ещё можно бы было (лего же схавали и вроде понравилось) но фильм...

9

Я даже представить себе не могу , каким образом будет все это видеть)

8

Зачем фильм по Minecraft снимать?

8

А давайте снимем киноэпопею про тетрис в 3-ех частях? Круто же будет наверно.

7

Даже представить не могу что там будет.

7

xAGS37x Есть же уже "The N00B adventures" , полностью соответствует твоим пожеланиям)

6

Зачем так серьезно "Фильм". Может мультик всё таки? На квадратные CGI не очень будет приятно смотреть...

6

Millenarian Emperor Потому что это сейчас модно...снимать фильмы по мотивам игр...ну и наверное фантазии уже не хватает..

6

ггггг интересно посмотреть

5

Фильм по майнкрафту? Актеры нарядятся в костюмы из коробок =) Лего хоть с какой стороны, ну никак не фильм, это больше как мультик (есть же мультфильмы создаваемые из пластилина например)

5

Что фильм параша, что игра говно

5

Стив обычный луизианский шахтер, но однажды его размеренную жизнь меняет взрыв в подземной лаборатории, что правительство тайно разместила в шахте где работал Стив. В результате взрыва квази-гипер-кванто-шушпанцера (находки древнего артефакта, магических манипуляций.. нужное подчеркнуть), пространственно-временной континуум, был разорван на доли секунды, этого хватило чтобы Стив и все его окружение переместилось в мир, с совершенно другим строением материи и физическими законами, загадочный мир не имеет радиальных поверхностей и физика построена на фрактально-прямоугольном строении материи. Попав в это необычноен место и сам Стив, стал соответсвовать физическим законам этого причудливого мира. Головокружительные приключения, интересные встречи и неожиданная развязка, ждут нашего героя в необычном кубическом мире.

4

пхахахаха.... фильм про квадраты, лоооол... хотя, видео состоит из пикселей, которые являются прямоугольниками... а значит любое порево есть фильм про шмалькрафт )

3

Фильмы по Ларе Крофт снимали - там полигонных сисек не замечено. Абстрагироватся это мы не умеем, да? - Добавь в фильм, где зомби умерщвляют киркой в голову. - Добавь про разные миры - Добавь про Свинозомби/Эндерманов - Добавь про дракона. - Добавь про Скелетов-наездников на пауках - Добавь как на фоне копают/строят/ломают В смесь из голливудских соплей - фильм "по мотивам" Minecraft готов. Если учесть базу игроков, то на PR можно зачетно сэкономить.

2

Угрюмый кот кажется знаю это, ну да ты прав, именно то что нужно да и притом уже давно этим занимаются)

1

DelMarPerfekto И потом и вовсе их не выпустить в свет, всё так и будут тянуть со сроками, типа подборка актеров или еще чего нибудь. Фантазии точно нет или не знают куда деньги выбросить или же выделить.

1

Сюжет фильма: Чувсак появился на острове, начал ломать деревья руками, строить себе хату, потм вырыл себе шахту, начал добывать руду, сделал печку, сделал жрачку, сделал кровать. Лёг спать, ночью пришёл крипер и взорвал всё нах. The end.

1

Двухчасовой летсплей в 3D запишут наверн. Сборы будут что надо.

1

Ну если это можно воспринимать как действительно фильм, то у меня только две возможные вариации на эту тему. Первая, это попадание на остров, этакий робинзон крузо, но по ночам на острове начинает происходить непонятная мистика/хоррор, на этом и построить интригу фильма. Либо у главного героя, живущего в реальном мире, в обычном доме и тд. начинается дурочка. И он копает себе убежище, ну либо ещё что-то. Ну, а заплёт скажем, что в конце фильма оказывается что прежнего мира уже как N-лет нет, и оказывается что все моменты когда показывают обычный мир - воспоминания. Правда как сюда засунуть майнкрафт я так и не придумал ))

1

вот школотроны побегут с мамками в кино)

0

Во первых: что можно снять по майну. Во вторых: Шон Леви со своими "Кадрами" скатился в УГ.

0

ваше интересно что будет)

0

Ночь в музее это ночь в музее, а что про кубический, ныне кусок большой коричневой шоколадки можно снять? Очередное выживание на острове? История о задроте из Нью-Йорка, у которого в итоге станет нормальная жизнь или наоборот, он умрет в мучениях перед своим i7 и лиц. майнсруфтом из-за истощения или потери смысла в жизни. Бомбанет Mojang и устроит покушение на Джеба? (если так, то момент террора на Джеба яб посмотрел) А по логиге логичной - нифига не будет ничего шедеврального, максимум (приведено выше), а так - как с Варииком, новость настрочить - настрочили, а движухии 0. Скорее просто напомнить старым игрокам об игре, хотя, новинки ждут, какой нафиг майнкрафт!

0

vzglydizugla Костюмы mocap придецо чутка "апгрейднуть" Вон тот двуногий пятнистозеленый прямоугольник будет без всякого сомнения самым страшным. Школие будет быть весьма заспанным на уроках из за последующих ночных кошмаров.

-1

омг они что там сума сошли хахаха ?))

-1

Shamil-FREEMAN фильм можно придумать при чем интересный всякие истории как гг в пещерах попадался в руки пауков и тп

-2