на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft: "Вторая мировая война, феодальная Япония и Египет - худшие сеттинги для AC"

Выбор исторической эпохи для новой части Assassin's Creed – процесс очень деликатный и непростой. Не один клок волос слетел с французских голов, не один миллион стальных нервов растворился в бесконечном потоке коллективного сознания перед тем, как разработчики наконец-то остановили свой выбор на Американской революции в качестве исторического фона для Assassin's Creed 3 (PC, PS3, Xbox 360, Wii U).

Естественно, во время жарких дискуссий на предмет нового места действия AC3 некоторые эпохи и страны автоматически отфутболивались в самый дальний угол. Какие же «сеттинги» получили от Ubisoft черную метку? Удивительно, но именно те, которые обычно предлагают обитатели Сети.

«В интернете люди предлагают самые скучные эпохи для Assassin's Creed. Вторая мировая война, феодальная Япония и Египет – самые популярные сеттинги на просторах Сети. Они же – самые худшие для игры в серии Assassin's Creed», – поведал в интервью журналу OXM креативный директор AC3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson).

С худшими вроде бы определились, а что там насчет лучших? По словам господина Хатчинсона, сценарист Assassin's Creed 3 Кори Мэй (Corey May) очень хочет сделать AC-игру, действие которой происходило бы в Британской Индии. Креативный рулевой AC3, что интересно, не имеет ничего против этой идеи. Кто знает, может, Assassin's Creed 4 действительно проложит торговый путь в Индию?

Впрочем, пока стоит сконцентрировать свое внимание на Америке и ее революции. Assassin's Creed 3 поступит в продажу 30-го октября в США и 31-го октября в Европе.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

не жду. Скорее всего получится товар с качеством конвейер.

1

так какого хрена они пол года назад предлагали голосование ? только для пиара.. хотя во времена второй мировой смотрелось бы неплохо

1

времена феодальной Японии было бы как раз хорошо, за ниндзя играть, прирожденный ассассин, а им не нравится

1

Ну и нахрен кому нужна эта Индия.. Япония 19 века или береговой Китай начала 20, были бы куда как интереснее. Юбики зажрались, как и большинство игроделов в последнее время..

1

lol ну Индия это прям идеал, интересно что они курят.

1

Индия это очень неплохо а если брать Япония это тупо если честно...

1

Что-то не могу вспомнить ни одной игры с действием в британской Индии. Потом там была это вся эта история с ненасильственным сопротивлением, восстаниями сипаев, Ганди, это вполне в духе серии. При желании можно не дурно раскрутить историю на эту тему, думаю Китай был бы более банален.

1

так какого хрена они пол года назад предлагали голосование ? только для пиара.. [2]

1

Во красава)Я думал буду единственный на этом сайте кто поддержит юбиков)Полностью с ними согласен)И в Британской Индии тоже)Своеобразная культура,есть интересные исторические моменты)Тот же Ганди(если не ошибаюсь то он связан с Индией,точно не помню).Хотя по идеи и древний Китай тоже был бы неплох.Но Индия весьма оригинально и есть где развернуться. Iotar А им надо делать игры с теми странами только которые уже где-то были?)

1

прошол почти все части ассассина надеюсь 3 часть хоть как то разнообразит серию AC

1

Про Россию второй половины 19-го интересно было бы поиграть

1

куплю для колекции)))вот если бы ещё скальпоснятие оставили было бы что "новое"))))

1

Ну,вообщем.Ubisoft как всегда,отымела игроков А все,всёравно довольны...

1

Да уж лучшие сеттинги по их мнение те к которым особо придумывать ничо ненадо, напихал домиков из второго асасина и пара достопримечательностей. А попробуйте придумать детальные города египта, или нормальную инфраструктуру города японии

1

trofim.gta Как ты себе представляешь Assassin's Creed во время Второй Мировой Войны? Это был бы полнейший БРЕД!

1

777_MAX_777 Тот же Ганди(если не ошибаюсь то он связан с Индией,точно не помню) Это 5. Фейспалм фейспалмович фэйспалмов аплодирует стоя!!

1

ну вторая мировая чушь, согласен, а вот по гробницам египта по лазить, совершить прыжок веры с еще не отвалившегося носа сфинкса я бы не отказался P/s с Индией тоже как то не катит, потому как и особо больших построек там не было, больше болота да леса, и отсылок из предыдущих серий игры к Индии я не помню (а вот про библиотеку в Александрии думаю помнят все фаны). Однако если перенесут серию в Индию это скорее будет стелс-экшн, аля пробиратся по кустам или прыгать по слонам) Ах, да - чем им не нравится Япония/Китай я вобще не понял, играли бы за какого нибудь героя, которого вместе с семьёй отправили возводить китайскую стену (там народу тьма полегла), его родственники бы умерли, а он смог организовать побег... Те кто убежали с ним в итоге попали бы в орден, а ГГ мог бы записаться в королевскую(или кто там в Китае/Японии был?) гвардию, совершал скрытные убийства, искал приключений на свою жо... кхм, на свой самурскай меч и т.д. Да и архитектура в поднебесной ничем не хуже тех вигвамов, которые предлагают нам...

1

Япония было б намного реалистичней, так как ниндзи существовали все таки, да и стелс у них по реальнее будет, ни какого тупого кинжала из откусанного пальца, вообще серию недолюбливаю, там клоуны, а главный герой мега клоун, его осталось в фосфоре извалять ток. Ниндзи состояли в кланах, работали на феодалов, уничтожали других феодалов, да и стелс вылазки как подобает ночью. Да просто асесинс крид это про то как надо крича с толпы бежать на цель и чтобы все видели, в общем сказка какая то, для школоты.

1

ShkalikovMihail Как ты себе представляешь Assassin's Creed во время Второй Мировой Войны? Ты в Saboteur играл? Он, к стати, игрался поинтереснее унылых Отсосинов, и стелса в нем поболее.

1

Я мне наоборот, идея перенести действие во время становления Америки, очень по нраву.

1

Во дибилы) и голосование это...мда оригинально было бы в японии как раз за ниндзю играть(вспоминаю фильм ниндзя убийца 2009) вот у них стелс по круче любого будет такого искусства убийства как у них нету не у кого,но все же обожают америку,хотя она оста..ала тем что она центр всего дял всех

0

Я думаю для этой игры подойдет любой период времени и любое место действия, было бы желание. Я смотрю многие за Японию, им наверное очень хентай нравится судя по колличеству аниме-шл**, которых я видел на этом сайте. Вы только представьте Европеец бегает по Японии, он там конечно легко с толпой смешается. Чем вам так нравится Япония, объясните!!!

0

Меня одного уже бесит этот конвеерный АС?

0

Real Gangster ниндзя же смотрел фильм ниндзя убийца нет бегом смотреть). Не обязательно европеец,а какой нить ниндзя японец. PS йоба тут всего пару человек высказали интерес к японии а ты тут же налетел, у каждого свои вкусы знаеш? а ты мне про хентай тут,опять стереотип?

0

Real Gangster я мог бы пойти на встречный вопрос"Чем тебе нравиться америка" если она вообще нравиться или другие страные,но не захотел

0

От феодальной Японии не отказался бы. Но ладно, война за независимость США тоже интересна.

0

Real Gangster петушок, ты уныл. Иди дальше соси член.

0

По мне так период Японской раздробленности или WWII вполне по душе бы были! А вот как раз период американских восстаний самый унылый для Ассассинских интриг, это больше для какого-нибудь CoD.

0

к черту самураев, даешь ассасина в буденовке и пьяных моряков в революционном Петербурге

0

Япония?WTF???У них такие еб*нутые религий и вообще их традиций,ещё этого не хватало играть за ускоглазика,да и тем более в серий AC.Вот где есть смысл играть за японию так это в стратегиях,Shogun например,а тут это бы выглядело просто смешно.

0

Ironsword скажеш в ninja blade не играл?

0

Жучок Этот высер?Играл давно.Press x to win там есть!

0

А что? В Японии было бы неплохо поиграть.

0

И каким, простите образом, вы представляете себе АС в Японии/Китае? Дезмонд европеец бл**ь!!! А если отправить европейца в Японию/Китай то о маскировке, ни какой речи и быть не может!

0

Real Gangster cуть не в том, что нравится япония (отнюдь, все хентаи/аниме и прочая х**та раздражают), суть в том, что предлагают Америку - все серии ассасина мы прыгали по крышам, а тут нам предлагают какого-то тарзана, под которым ветки сгибаются от кучи оружия. P/s почему именно европеец в японии? можно и за японца поиграть, серавно все ассасины(ниндзя) в капюшонах/масках

0

DelGad0 вот не надо на аниме есть вполне годные достойные внимания работы особенно в прошлом веке а если не нравиться то можно так и написать что не нравиться а не оскорблять чужие интересы

0

Ironsword но всё же задумка была не плохая с ниндзями и в этой игре можно это сделать только без "Press x to win там есть!"

0

Макро Бот раскукарекался :) помоему соснул тут только ты. ИДИ сНАчала Хорошо Уроки сделаЙ ШКОЛЬНИЧЕК.

0

DelGad0 Нет, ассасины гораздо более смертоносны, чем ниндзя их боялся весь мир. И кто муже мы играем за предков Дезмонда, а они выглядят как он, меня бы сильно разозлило, если бы мы стали играть за мелкого япошку.

0

Какая британская индия лопухи? Решили пойти на поводу у индусов-разработчиков? Даешь роисянам Рашку!

0

Япония? Пф-ф-ф-ф-ф! А все забыли про Россию 1917 года, там так то тоже водоворот событий был.... А ещё гражданская война...

0

Может уже пора сделать из этого бармена бога, вон в форсакене такую хотят сделать. Завалит Зевса как в Год оф вар было и займет его место :)

0

Жучок я говорил конкретно про себя, остальных ничем задеть не хотел=\ (кстати меня твой пост образумил, я вспомнил о DMC=)) Real Gangster Да, тут я соглашусь, перспектива постоянно лицезреть узкоглазую морду меня тоже не радует, но как я уже писал - 10-15% игры ГГ будет без капюшона, как в предыдущих частях игры, так же и тут можно сделать (как та фигня называется, которые ниндзя на голову одевают и у них ток глаза и видно?=) И про весь мир - мы сначала бродили по Иерусалиму, Дамаску и т.д. После нас резко кинули в Италию эпохи Возрождения, и о ассасинах как бы никто не знал до определенного момента, даже Эцио не подозревал что его дядя, и прочие люди, которые помогали ему, принадлежали ордену). В Brotherhood нам в помошники дали еще 9 человек, которых мы натренировали - всего 18(с эцио 19) ассасинов на всю Италию (по крайней мере те, о которых нам известно) - как то не густо для устрашения всего мира, не находишь? Потом мы с уже изрядно поседевшим Эцио отправляемся в Константинополь, где Орден уже набирает размах (только первое убежище, куда нас привёл Юсуф чего стоит, да и постоянные стычки за базы порадовали) однако мы вновь работаем в переделах нескольких городов. Toxa95 disaper Интриги у нас во все времена были, только это будет не ассасин а предисловие к saboter - если в Америке времен войны за независимость огнестрельное оружие будет еще на пути развития (разрабы писали, что стрелять будет сложно - оружия будут косить как у нас, так и у врагов, а при условии метели проще будет забить друг на друга и разбежаться по своим делам) - то в России ты как на крышу залезешь, так тебя оттуда и спустят (при условии того, что ГГ русский, он скорее всего от обиды и уныния уйдёт в запой) так что Россия точно не вариант

0

DelGad0 Я имею ввиду реальные факты об ассасинах, Хасан Саббах или как то так, угрожал европейцам и те ему платили дань, на Востоке ассасинов боялсь как огня, Хассан захватывал крепости с армиями при помощи нескольких войнов. На википедии есть. Кстати есть мнение, что после того как Хахан Саббах умер и ассасины потеряли силу на Востоке они перебрались в Индию. В общем кому это интересно посмотрите на Вики.

0

они бы еще эльфов и вампиров из форсакена впихнули в АС

0

они бы еще эльфов и вампиров из форсакена впихнули в АС

0

Я считаю, что вообще не стоит юбикам мучиться, пытаясь создать псевдо-историческую игру. Если уж они закрутили байду с яблоком эдема, лучше бы сделали что-то в каком-нибудь фэнтезийном мире, ИМХО. А что? Удобно. И с сюжетом делай что хочешь и с архитектурой полная свобода... Прикольно получилось бы, думаю.

0

А помоему выбор в пользу гейской и якобы значимой войны за освобождение шлюхиной страны, есть не как иначе - позор серии.

0

GreyArgonian ну, я бы не сказал, что она псевдо-историческая. Она пытается следовать истории, но естественно приходится вносить свою лепту в сотворение оной, потому что в противном случае это получится не игра, а историческое интерактивное кино)

0

Япония!?Не,мне не слишком нравится!)

0

DelGad0 ненадо быть настолько категоричным. В то время в России конечно хватало быдло, но посматрите например на ульянова-ленина или на горького - это же светила настоящие. Спали по несколько часов в сутки а работали риально как роботы. И никакой водки заметьте. А насчет точности огнестрела - не думаю что точность стрельбы из лука у профи была меньшей. В канце канцов кувырки укрытия. Так шта ждем Альтаирова Ивана Эциовича.

0

Сделали бы эпоху в России во времена Ивана Грозного-хоть что-то свежее было бы,а так что Италия,что Америка,что Индия-всё это похоже друг на друга,нудно и скучно

0

Даешь Китай! В свое время Китай был великой и могущественной империей, сейчас это "тихое" могучество на фронте "кеды-магнитофон-ядовитая игрушка для детей от 3-х до 7 лет". А если бы перенести игру в ту эпоху, когда мудрые и сильные правители древности управляли империей, прокладывали торговые пути и возводили Великую Стену, то было бы просто шик! ИМХО

0

Real Gangster Я смотрю многие за Японию, им наверное очень хентай нравится судя по колличеству аниме-шл**, которых я видел на этом сайте. Вы только представьте Европеец бегает по Японии, он там конечно легко с толпой смешается. Чем вам так нравится Япония, объясните!!! По вашей логике в Индии вы будете играть обязательно за индуса, а в Африке за негра. Вы очевидно историю хреново учили, возьмите Японию конца 19 века или Китай времен колоний, тогда там европейцев было как грязи. И еще, что мешает сделать смешаного персонажа? Вон в 3 части будет англо-индеец и что-то нету гневных возгласов - "Как! Индеец полукровка бегает по Америке! Что за хрень!"

0

в Индии будет прикольно, гг всю игру будет голыми кулаками месить тысячи плохих парней, прерываясь лишь для того что бы очередной раз спеть и сплясать про свою тяжелую долю ассасина

0

Killhunter47 А вы очевидно не умеете читать, как жаль :( Почитай всех кто мне писал и как я отвечал, тогда может быть до тебя дойдет:( может быть...

0

Вариант Индии шикарен :D. Да и 3-я часть походу тоже такая, что не может не радовать:).

0

LexaFlash поцреотня с п*дорашки пришла. Путину уже помолился?

0

Ох уж эти Юбики! Лижут, так лижут! Прогиб засчитан. По сабжу: я понимаю почему Юбисофты Индию замутить хотят в АС4 (ежели такой появиться). Просто Индия - те же леса, деревья, что и в АС3, нихрена нового придумывать толком не надо. ИГРАЙТЕ С 2012, А ЗАТЕМ И В 2013,2014,2015... В ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗНАМЕНИТОГО КОНВЕЕРА... НО ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ! (и тут нам показывают, вместо городов, бесконечные леса, леса, леса, МНОГО лесов.) Лентяи.

0

Real Gangster Какой же ты феерический.... Европа платила дань ассассинам!!! Невероятно! Понимаешь ассасины - это не дяди в белых одеяниях и с клинком в рукаве. Ассасины не крутые убийцы. Ассасины (в реальности) - это почти умалишенные, религиозные фанатики, которые с ятаганом наперевес бежали на неверных с криком:"Аллах акбар!". У них не было ничего, ИМ не платила дань вся Европа. А ты, как я понимаю, желаемое за действительное принимаешь. Путаешь ассасинов с исмалитами. Сейчас ассасинами можно назвать тех, кто устроил теракт в НОРД-ОСТе, захватил школу в Беслане... Да-да, это те же самые ассасины - обкуренные, умалишённые. А вот ниндзя - это действительно убийцы, наемные убийцы, но и они были крайне разношерстны: от простой шпаны до профессионалов, но даже лучшие почти ничего не могли противопоставить самураям в открытом бою.

0

Смотрящий Ты погнал чтоли?Да в Индии есть леса но не совсем не такие как в Америке.И наврядли разрабам(даже с их талантом что-то прилеплять к чему-то и выдавать это за мол так и было) удастся сделать акцент в Индии на леса как тут,в Америке!И если это говорилось о ПОЛНОЦЕННОЙ новой части в Индии то я не думаю что разрабы окажутся на столько глупыми чтобы налепить тот же самый геймплей только в другой обстановке с другими пейзажами как было с братством и откровениями и выдавать нам за полноценную новую часть.Возможно,а наверное даже скорее всего и к 3ей части будут аддоны.И может быть нам уже в них придётся погулять по Индии.

0

777_MAX_777 Да, ты прав - в Индии не такие деревья, как в Америке. Но! Дело тут не в глупости разработчиков, а в их алчности и жадности. В той же Италии дома не такие, как в Константинополе, а в итоге? Геймплей-то ничуть не изменился - разрабы так и сделали: старый геймплей - новые дикорации. И что, как не провал АС3(а провала не будет) помешает сделать им это вновь? И тут так же с деревьями и горами замутить могут, ежели народ раскупит АС3, как горячие пирожки(а он обязательно раскупит). И насчёт аддонов: тоже думаю, что без них, может и незначительных, АС3 не обойдётся.

0

Революция в сша? Жополизство.Сценарий а ля тотал вар. Уже пройдено. Британская индия? Жополизство. В ту же степь. Япония? В задницу косоглазых. Сёгун уже мусолили. Вторая мировая? Ассасин с пистолетом и шпрехен зе дойч?? Идиотизм. Замахнулись бы уже на времена христа. 1 век нашей эры)))) Бедная АС высасывается из пальца. Пипл хавает и ладно)

0

Интересно какова разница между релизами игры на ПК и на консолях.

0

Если честно то меня разочаровала Revelations,в то время как Creed 2 и Brotherhood были бомбами.Так что тенденция не утешительная.

0

ревелейшн не очень крутая. но все же, играть можно. я как фанат скажу, что играл с удовольствием в родословную. а насчет АС 3, то хочу сказать, что это будет опять история на 3-4 части, как и АС 2.(история про эцио) так и здесь будет.гг но все равно жду игру очень сильно)

0

по мне дак ЕГИПЕТ самое неплохое место для действий асассинов. лично я игру не жду! будет очередной 2-сортный трешак! опять придеться качать с торрента для ребенка 11-ти летнего)

0