на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Участвуйте в борьбе за Razer Hydra в новом челлендже от Gladiator

Давно играешь в Diablo и знаешь все тонкости игрового процесса? У тебя есть отличная возможность заявить о себе. Докажи, что именно ты круче всех, и выиграй призы от энергетического напитка Gladiator!

 

Большинство игроков быстро прокачивают своего персонажа до максимального уровня, и им ничего не остается, кроме как бесконечно фармить монстров. Энергетический напиток Gladiator запускает новый челлендж на сайте www.gladiator-arena.ru – бренд предлагает тебе разнообразить игровой досуг и узнать, насколько ты хорош в прохождении Diablo 3. 

 

На выбор предлагается сразу несколько заданий, построенных на спидране – быстром прохождении игры или ее отрезка. Но удивить кого-либо быстрым прохождением Diablo 3 сейчас уже вряд ли возможно. Именно поэтому на выбор предложены действительно интересные и увлекательные задания, скоростное выполнение пощекочет нервы даже ветеранам Battle.net. К примеру, готов ли ты на скорость собрать «адскую машину» и пройти всех ее боссов?

 

Видео твоего прохождения не только может принести тебе победу и приз, но еще и известность – все победители выбираются с помощью онлайн-голосования на сайте www.gladiator-arena.ru. Учитывая сложность данного челленджа, победителей ожидают действительно стоящие призы – манипуляторы Razer Hydra.

 

Организаторы с нетерпением ждут участников соревнования – присылай видео своего невероятного прохождения Diablo 3. Схватка обещает быть действительно интересной!

 

Более подробно ознакомиться с условиями челленджа вы сможете на его официальном сайте.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кто-то все еще играет в Diablo3?

7

Блин, уже качать то некого из чаров ... даже золотые горы меня не с подвигнут зайти в Д3 до выхода нов аддона.

5

Morra_soul представь очень много.

4

Дальше идти проходить пекло, смысла просто нету, без дополнений. А сюжет там незакончен, Лия, ее мать, уж много вопросов тут. PS кто пишет что "Кто-то все еще играет в Diablo3?" вы просто не играли в эту игруху, потому что не можете купить.

3

Raji-Dragon Хех, купил ее в первый день, потом дошел до пекла, и вроде даже прошел 1й уровень пекла, хотя уже точно и не помню.... вывод такой: играть в это задротсво очень быстро надоедает, смысл игры сводится либо к постоянному фарму пекла (очень долгого и нудного фарма), либо фарма аукциона, что тоже невесело. Сомневаюсь, что за год что-то кардинально изменилось

3

Бедный несчастный Дибл . Склеил ласты ещё до своего рождения , а его смрадный трупик продолжают потрахивать в надежде выдавить несколько лишних копеек .

1

Razer Hydra? Зачем вообще нужно это дерьмо?

1

Играю в день минут по 30-40 не фарм просто так, от нечего делать порезать пачку другую монстров, в итоге даже не заметил как набил 77 уровень парагона :s

0

Я дошел до пекла, близы знают как сделать игру, вроде все просто, вроде и геймплей непохож на остальные рпг, что дает что то новое игре, свой шарм, игра лучше чем диабло 2 и первая, в геймплее и сюжете, но есть одно но, маловато контента, по этому стоит ждать дополнения, а дрючить ради аукциона дроп, это не выход, все уже забыли про игру. Надеюсь как обещали разрабы уберут его к выходу следующего аддона.

-1

э, а чо сразу диабло 3? го в рим 2 !

-8