на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

В Deus Ex вряд ли появится мультиплеер, если он не будет разрабатываться с первого же дня

Deus Ex: Mankind Divided не будет содержать мультиплеера, и сетевой режим — не та идея, которую бы хотелось воплотить в одиночных ролевых играх серии студии Eidos Montreal.

Геймплейный директор игры Патрик Фортье рассказал в свежем выпуске OXM, что команда пока не готова взяться за мультиплеер: «Если бы нам захотелось пойти в этом направлении, то [мультиплеер] должен был бы стать темой игры».

«Не думаю, что это можно добавить и достаточно хорошо поддерживать через стороннего разработчика, не принадлежащего к штату студии. [Мультиплеер] должен иметь основополагающее значение с первого же дня», — считает Патрик.

Он также коснулся успешного мультиплеера в Mass Effect 3, и это любопытная тема для исследования, учитывая, что другой проект Square Enix — Tomb Raider — получил вовсе не обязательный мультиплеерный режим от сторонней студии.

А вам бы хотелось увидеть мультиплеер в Deus Ex?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А вам бы хотелось увидеть мультиплеер в Deus Ex? нет

84

- А вам бы хотелось увидеть мультиплеер в Deus Ex? - Нет Не нужен тут никакой мультик,пусть эти средства идут на игру,только сингл.

54

Эта игра хороша и без мультиплеера

27

Даже если там будет Мульт, то только в виде Коопа, ну типа он там встретил дружественных агентов и поперло дело... А иначе - нахрен надо! Сейчас людям нужен Челендж, который они будут преодолевать вместе... А для ПвП - вон... Всякие Коды, Лолы, Вовы... и прочее барахло)

25

А вам бы хотелось увидеть мультиплеер в Deus Ex? Нет.

24

Мультиплеер в стелс экшне)) Прятки-онлайн(;

24

Правильно, мультиплеер - говно !

21

Зачем мультиплеер? в эту игру играют только ради сюжета, а не тупого мочилова

21

Мультиплеер? Центральной темой? Пусть тогда MMO делают, а обливать жидким поносом прекрасный сингловый проект не надо.

19

ну и правильно, нефиг игру портить мультиплеером

8

Мультиплеер в виде коопа практически всегда убивает сингл. Не убивает сингл-игру лишь в случаях, если для коопа идут отдельные карты, не связанные с синглом (Portal 2, Splinter Cell).

7

В Deus Ex мультиплеер точно не нужен!

7

С самого начала мультиплеером должны заниматься те же специалисты, что и одиночной кампанией, подчёркивает Фортье. Как будто сам бог это сказал.

6

Он также коснулся успешного мультиплеера в Mass Effect 3 по моему единственное что было успешного в ME3, хоть как то оправдывало покупку

6

Мультиплеер и центральная тема, это две не совместимые вещи. Пусть уж лучше будет как обычно, хороший сингл и мультиплеер, где можно применить весь свой арсенал против других игроков.

5

Мне он нафиг не нужен.

5

Daft_Punk Возможно. Я играл в первый Деус, но в мультик не довелось. Но главное, это что при наличчии сингла мультик не должен быть центральной темой, если только речь не идёт о шутанах типа Батлы.

4

hardwaredude От мультиплеера как в первом деусе я бы не отказался.

3

если будет чисто мульт , то вообще не притронусь !

2

Вы хоть новость прочитайте. А то уже по заголовку начинаете судить...

2

Если Deus Ex появится мультиплеер то он будет центральной темой а если не появится - то не будет... Заголовок желтый. Как может быть центрально темой то, что еще не факт, что появится?

2

Къюби - не очень ты понимаешь сути. Мультиплеерная механика очень сильно влияет на сингл. К примеру те же BF и CoD, а также ME3, из-за мультиплеера которого, очень пострадала РПГ механика. Мультиплеер в Дэусе (в том виде, в котором он сейчас) будет очень пассивным и продолжительным, что очень скажеться на реиграбельности.

1

Нет,я сингл только 15 раз проходить буду

1

Зачем он в этой серии? Нет не нужен.

1

А вам бы хотелось увидеть мультиплеер в Deus Ex? Ноуп.

1

если бы сделали кооп на двоих, например, было бы ок. только не на отмашь, а с конкретными перекрестными диалогами и решениями и геймплейными фишками. соревновательный же режим очень легко запилить.

1

нафиг сетевой режим)) forever alone)))

0

Главное, чтобы сюжет и одиночка не подкачали.

0

Думаю, было бы интересно, если бы они создали отдельный мультиплеер проект, может быть даже про работу сотрудников Беллтауэр, но совместно с основной игрой - нет, лучше пусть эту качественно сделают.

0

Словами? Это типа - "Слышь,сюда подошёл!"?

0

Ну тупо нет смысла делать мультиплеер, будет не интересно, а вот прохождение миссий совместно... вот это было интересно, сами представьте: 1 игрок разведывает обстановку, а другой атакует или работает по тихому.

0

А я вообще игру не понял,хотя думаю что можно понять за 10 минут игры.

-6
-12