на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

В Diablo 3 появились древние предметы

Diablo 3 получила крупное обновление, содержащее множество интересных улучшений. Апдейт является, пожалуй, самым масштабным со времен выхода патча Ultimate Evil Edition.

Самым важным нововведением является появление в игре древних предметов, которые являются более мощной версией легендарных, дроп которых возможен на сложности «Истязание I» и выше. Кроме того, существует шанс скрафтить древний предмет или приобрести его у Кадалы.

Поскольку теперь вам могут встретиться еще более могущественные предметы, шанс дропа наиболее редких «легендарок» был повышен. Также будет выводиться сообщение о гибели и исчезновении алчного гоблина, а стак самоцветов и материалов увеличен до 5000.

Подробности обновления можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Осенне - зимния колекция шмотья, которою надо отбить у больших Дядек))

18

Крутяк, можно фармить дальше. Там теперь, вроде как, должны появляться группки гоблинов, может теперь я открою этот сраный портал.

12

Может быть даже снова зайду в нее

10

Третий день играю, и третий день одни расстройства. Предметы, камни, деньги - падают килотоннами. Только вот полезного в них стало еще меньше. Если раньше разбирал 90%, то теперь практически все 100! По мне, так испортили игру. Лучше бы качество предметов улучшили, чем их количество.

8

Вчера на фарме встретил толпу этих гоблинов - штук 20. За... за ними бегать, бить. Потом полчаса - ходил собирал лут.

7

переименуйте заголовок поста, вы забыли там дописать В Diablo 3 появились древние предметы, и игра от этого лучше НЕ СТАЛА!

6

netort ну игра вообще-то является симулятором выпадения шмота

6

Скоро каждый долбаный Падший будет взрываться фейерверком из сетов и легендарок. Это уже не фан, а тупое собирательство.

4

Ну всё замечательно, но ждём второго сезона...

3

3 легенды выпали у которых шанс 0.5% дропа, обновление добавило 10%-ти процентный шанс =)

3

а когда добавят новую локацию из 2 диабло!?

3

Может быть даже снова зайду в нее

2

Дар стяжителя и лярды потекут

2

._. И толку от этих легендарок. Как было сказано выше-статы у них дерьмо, так что и смысла от них маловато. Я конечно понимаю игра хорошая, но от нее нет того удовольствия что от д2. Нет того драйва. :с

2

Никита кириллович Кое-кто начал не так давно

1

Хорошо, поглядим, а то мой дх давно плачет по новой пухе

1

На самом деле у близов сейчас политика "выжимания". Они жмут 3 своих проекта WOW, D3, SCII и будут их жмать до тех пор пока они жмутся. Так, что не надо удивляться обновлениям, упрощениям и прочему. концовка Рипер Оф Соулс открытая, но Д4 мы в ближайшее время не увидим, скорее всего будет еще один акт на 2 часа за цену всей игры. А потом снова обновления. Мне на самом деле это не по душе, особенно с условием того, что Д3, далеко не так игра, какую хочется видеть после д2

1

Если честно сюжетка выдалась очень эпично завершена в новом дополнении и все вопросы на нет уходят, но там намек на продолжение все таки есть, хотя с этим режимом приключений игра надолго затягивается)))

1

Древние легендарки УГ полное на 85%

1

)))) КРУПНОЕ обновление. Ага! именно так , крупными буквами написали бы. че смешить то! чего тут КРУПНОГО??? то что легендарки чуть мощьнее обычных стали? это что ли КРУПНО??? блин, так написали, как будто новый акт и нового перса добавили как минимум.

1

Монстры блатным шматьем теперь будут фарцевать... Убей Диабло - носки в подарок.

0

Дополнение внесла очень много ряд изменений\добавлений тем самым все плотнее приближаясь к Д2 (даже скажу что в некоторых элементах и перегнала эту игру) так что твердая 4. Помесить мобов на часика 3-4 в день вполне хватает.

0

молодцы бизарды незабрасывают свои проекты!

0

самый главный минус по сравнению с д2 это магии....как же там классно с этим были дела....а тут упрощенное гавно....

0

Насилуют труп своими патчами.

0

Raji-Dragon деньги тока так кончаются Похоже ты давно в игру не заходил. Я же писал, "деньги падают килотоннами", особенно если у тебя шмот на деньги и дар стяжателя в кольце. У меня сейчас около 45 лямов в копилке и сумма постоянно растет. Уверен есть ребята, у которых в разы, а то и в десятки эта сумма больше. Другими словами, деньги сейчас не проблема.

0

Древние вещи падают,но % хороших очень мал. Игра про фарм. Пойду пофармлю вп 45+))

0

У меня пару милиардов, заходи в лощину стенаний с даром стяжателя, кожей, ну и еще чемто на голду но не сильно в ущерб, ставиш перса в зомбаков где проклятые матери и идеш курить, можно проворачивать с крестом в шипы к примеру, 5 мин, 5 лямом минимум на т6 естественно, меньше т меньше голд но суть та же)

0

Неужели кто-то яро задрачивает в эту фарм-игрульку ?

-2

sam74 учитывая цены некоторых крафтов или торгашей по моему надо тоннами продавать потому что деньги тока так кончаются, особенно камни самые нормальные скрафтить. Там все хитро сделано.

-5

ReKsSam Да мне самому чисто фартануло, после смерти очередного перса и прокачке нового, при начальном фарме поручений сразу попался.

-6

ReKsSam У кое кого до сих пор нет "дара стяжателя"?

Спойлер
-11