на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

В Dragon Age: Inquisition есть аналогичные Mass Effect 3 голосовые команды Kinect

Вопреки слухам Dragon Age: Inquisition все-таки получит голосовые команды Kinect, аналогичные тем, что были в Mass Effect 3. Судя по всему, партнерство между ЕА и Microsoft снова вступило в силу.

В разговоре с OXM креативный директор BioWare Майк Лейдлоу сказал: «Мы ожидаем, что версии игры для Xbox 360 и Xbox One получат опцию голосовых команд Kinect, как это было в случае Mass Effect 3».

Недавно Майк также объяснил, почему Dragon Age: Inquisition не получит DLC с новыми персонажами партии. По его словам, имеющиеся персонажи слишком тесно впелетены в игру и систему компаньонов, поэтому любое добавление новых «на лету» невозможно.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Да. А за фразы Я не гей или я натурал будут начисляться репутация отступника

53

ЙАД С возрастом женщины теряют красоту. Неожиданно, правда?

43

не, ну это уже слишком сверх бесполезно.

40

В Dragon Age: Inquisition есть аналогичные Mass Effect 3 голосовые команды Kinect

Жду игру, я уже соскучился по rpg, надеюсь создатели сдержут слово...

33

Что мешает сделать аналогичные функции для PC, PS3 и PS4? Ах да просто кто то не заплатил. Ну ок. Sony и Valve все правильно сделали. Нахер платить жмотам с EA.

29

Новая Морриган КРАЙНЕ страшна. ИМХО. В Origins она была симпатичнее.

25

Мы ожидаем, что версии игры для Xbox 360 и Xbox One получат опцию голосовых команд Kinect, как это было в случае Mass Effect 3 Консольщики до того обленились, что им даже единственную кнопку влом нажимать, зато теперь они смогут управлять геями через систему голосовых команд, ну и потрясывая кинектом, иногда.

21

А разве в МЕ3 были голосовые команды?

19

Нафиг эти dlc, пусть полноценные аддоны делают.

16
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Соловат если так стареют за 10 лет да ещё и ведьмы, то жить ещё страшнее становится, геям нельзя давать игры делать, они всех номальных баб в макак привротят. а бедных эльфоф невесть в кого превратили

16

zl_leshiy Ахах. Тонко подмечено. Говоришь в микрофон и боты выполняют команды. А этот кинект - тупое, раковое разводилово. Как сейчас помню - бежишь в УТ и кричишь в микрофон: "Сапфир, Малколм дефенд зэ бейз", "Эксон, Мр Кроу - каптуре зэ флаг!", "Клан-лорд гив ми шок-рафл".

15

ЙАД Новая Морриган КРАЙНЕ страшна. ИМХО. Постарела.

12

напишу коммент, чтобы заработать бонусов :D

11

Я не против всякого рода там эксклюзивности, но помоему разработчикам пора перестать страдать фигней и хорошенько взяться за ПК гейминг, и делать именно его более качественным и эксклюзивным, так как именно эта платформа, имеет все технические мощности для того, чтобы реализовывать самые сложные задачи в плане графики и некст-гена. И не обязательно использовать всякого рода финтиклюшки типа "Kinect" для того, чтобы удивить геймера, а нужна лиш доля здорового воображения, которого зачастую и не хватает разработчикам.

8

Команда "гомики, прыгайте с моста в пропасть" будет?

8

На самом деле Драгон ейдж ждёт судьба Сайлент хила - после ухода создателей, остатки команды будут обсасывать мир ещё несколько игр, всё сильнее и сильнее портя концепцию, которую они не понимают.

8

кстати... актёры озвучки будут те же, что и в Mass Effect, это я сужу по геймплейному видео

7

я думаю хорошая рпг получится!

6

Draltanyan, нет, естественно. Будет команда "гомики, анально атакуйте всех врагов мужеского пола, только ко мне не приставайте". Какая пропасть, талирантнасть жы.

6

На картинке баба на переодетого мужика похожа.

5

ЙАД Что там что тут она остается прекрасной злой бабой:D

4

Ну кому как)я тоже думаю что хрень но комуто может и супер)

4

я надеюсь морриган не растеряет своё чувство юмора

4

Эти голосовые команды нужны в играх так же, как в русской бане - лыжи.

4

Inn Thebestic в DA и ME есть сюжет?)) Спасти галактику/планету? Очень сильно....

3

rei321 ага, тоже смешная шутка, ещё эффекты идентичные, лут скиллы и боёвка, я тащусь от да2, да3 будет ещё круче, фсе фанатики онеме кухарки и школота кипятком все форумы зальют.

3

Не знаю,пожалуй лучший сюжет вообще ну еще масс эффект конечно.Так что эту игру я непременно жду,очень уж всё интересно,мне не нужен в ней Мир Скайрим,мне нужен сюжет диалоги,это тут в лучшем виде )

2

monostone ну и зря они все интересны по сюжету

2

на кой этот кинект уаще

2

EA за последнее время начала тупить. В первую очередь им надо отказаться от русофобство и пропаганде американской армии, которая на самом деле только может убивать мирных жителей, в том числе и детей.

2

Такую перспективную игровую серию совсем оконсолили и огомосячили.

1

"По его словам, имеющиеся персонажи слишком тесно впелетены в игру и систему компаньонов, поэтому любое добавление новых «на лету» невозможно." Ага, ага на лету...... только если под этим подразумевается вырезание НА ЛЕТУ уже существующего в игре персонажа с последущей его продажей отдельным дополнением....кто не знает, это Себастьян (DA2) и Явик (ME3), причём первого анонсировали ещё до выхода самой игры. Или продавание комплектов брони и оружия, на типа "Шлем Дохлого Кунари", в виде дополнения по 10 баксов. Другими словами, политика ЕА заставляет игроков покупать одну и ту же игру дважды, а то и трижды А вообще Лейдлоу сомнительный персонаж. У меня почему то создаётся впечатление что он фан корейских ММО. Да именно ему обязаны вторым ДА и третьим МЕ

1

При эротических сценах тоже можно будет команды давать? Глиномесы будут оргазмировать.

0

Paul66687, у них кинект погорит от перегрузки, пока они будут кричать: "ещё! ещё! в зад давай!"; а руки будут сами знаете где)

0

Crazy_Uncle, для этих целей ей нужен Алистер. Но всё-же и Каллен отлично подойдёт.

0

Все вы говорите, что Морри постарела. Вспомним Флемет в первой части и во второй. Она же наоборот старела!

0

Черный Грифон да Флемет крутая ведьма. между прочим боевая система мага в DAO и DA2 почти идентичен.

0

Простенькие команды по активации умений поди

0

Хоть одна приятная новость за день

-1

Мне вот интересно, многие ли бросят играть в игры, где пропагандируется гомосятина.

-2