на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

В этом году The Elder Scrolls Online на PS4 и Xbox One может вообще не выйти

Zenimax Online Studios, разработавшая The Elder Scrolls Online, не делает никаких заявлений или обещаний по поводу выхода игра на консолях нового поколения.

Мы уже сообщали о том, что релиз коносльной версии был отложен на 6 месяцев. А в разговоре с IGN креативный директор Пол Сейдж отметил, что он не может ничего гарантировать.

«Могу сказать вам, что мы работаем круглые сутки, чтобы попытаться и сделать это [выпустить игру]. Я не могу ничего гарантировать, это было бы глупо, но мы совершенно точно работаем на достижение результата», — сказал Пол.

Сейдж также добавил, что Zenimax в настоящее время работает над новой системой правосудия в The Elder Scrolls Online, Гильдией Воров и Темным Братством для ПК. Пока не ясно, когда новые компоненты будут добавлены в игру, но, по словам Пола, в случае такого крупного апдейта еще придется подождать.

О введении в игру жилья Пол сказал следующее: «Сейчас у нас нет четких планов по введению жилья». Сейдж убежден, что жилье в игре становится необходимым тогда, когда проект существует уже некоторое время.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я лучше скайвинд и скайбливион подожду, чем в это ммо унылое залипать

20

Она и на ПК убожество, зачем и на консоли делать? Разве что срубить бабла на подписках..

11

Лол, этот кусок говна так долго не проживет. А если и проживет то только в виде фри2плей. Достаточно посмотреть трейлер вторжения армии даедра и посмотреть как это реализовано в самой игре что бы получить эпик рука+лицо.

6

The Elder Scrolls не может быть онлайн, потому что никто не хочет видеть всяких идиотов этом игровом мире, её проще переименовать или сделать кооператив на 4-х человек максимум...

6

Лучше б Bethesda вложила деньги в нормальный полноценный проект типа Skyrim чем делать ММО коих на рынке и так хватает, а в The Elder Scrolls Online я не верил ещё на стадии разработки,и как оказалось правильно делал

6

Он и на ПК никому не нужен.

5

Из всех друзей, кто купил эту игру, никто сейчас в неё не играет....

4
4

Да он и на ПК-то мало кому нужен, а на консолях тем более...

2

Одни ошибки в тексте

1

Кто вообще ждёт эту игру ?

1

Да ну нах лучше бы новую часть делали или DLC глобальные выпускали для Skyrim

1

Лучше бы разработчики вложили бы деньги в нормальный проект, а не в ММО УГ.. Ну например Fallout 4, Elder Scrolls 6 и так далее, а не страдали бы фигнёй. И так нормальных игр нет (особенно рпг) Игра вообще никому ненужна (не на PC Xbox PS итд) Клал я на эту ММО с высокой башни, она же убожество..

0

новый свиток сингл плейер и будет вам счастье

0