на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

В FIFA 16 появятся женские национальные команды

В FIFA 16 впервые за всю историю футбольного франчайза игроки смогут выбрать одну из двенадцати женских национальных команд. Вот вам и инновации.

Прекрасный пол будет представлен национальными сборными Германии, США, Франции, Швеции, Англии, Бразилии, Канады, Австралии, Испании, Китая, Италии и Мексики.

Релиз FIFA 16 состоится в сентябре.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Отлично. Феминистки удовлетворены. Ждем гейские команды.

107

Походу новые идеи у EA закончились

59
57

не, ну если бы они в такой форме были, тогда другое дело!)

50

Наверно единственное что будет новое кроме обновления составов, давайте похлопаем EA

48

Интересно,на обложке игры опять messi будет?

27

меня больше печалит,как они выглядят. Убожество. Анатомически фигуры выглядят очень неестественно.

25

Очередной перезапуск серии от EA. Что дальше? Водное поло?

14

Интересно девки пляшут...

14

Зачем новая графика? Зачем новая физика ? ЗАЧЕМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НОВАЯ ОЗВУЧКА КОТОРАЯ С ПЕРВОЙ ФИФЫ НЕ МЕНЯЛАСЬ ?! о да давайте наверное лучше баб добавим ведь это так круто мать твою. Это просто бред.

14

Бабы с анимацией мужика... хотя чему удивляться это же ЕА

14

ну если физику сисек прикрутят, то можно будет поиграть)

14

Неужели это кому то надо?

11

Лучше бы добавили мини-футбол. Помню на сеге было - весьма прикольно. Но ведь для этого нужно действительно что-то делать. Куда проще выпускать одну и ту же игру каждый год с разными модельками.

10

Например, мне эти женские команды не нужны, больше интересует вопрос ответ на который в трейлере я не разглядел, что нового предложит EA в области визуального ряда и игровых нововведений (женский футбол - мимо, не интересно). Как я увидел, графика в игре если и претерпит, то минимальные изменения. Это уже немного не радует. На месте топчутся в этом плане. А что касается самой игры, в самом её прямом понимании, то будем ждать дальнейших новостей, а после уж делать вывод. На сейчас - не заинтересовало. Увы.

9

Теперь и в FIFA появится NUDE MOD

8

дааа... останусь-ка я на 15 пожалуй

7

Впервые в серии женские сборные? Вот это поворот!

7

После Фифы 15,которая привнесла много нового в сравнении с предыдущими частями,ближайшие пару-тройку лет что-то новое и интересное вряд ли появится.Это просто конвеер по рубке бабосов.Подумать только,каждый год выкидывают список изменений на целую страницу,а в игру заходишь,и не можешь понять,где это все прячется.

7

FIFA уже давно ничего не связывает с реальным футболом, игра деградирует с выходом новых серий каждый раз все больше и больше, нет что бы добавить и проработать больше лиг, улучшить анимацию, разработать вменяемую физику, что бы футбол хоть немного походил на реальный, вместо той пародии, которую скупают штабелями каждый год. Принципиально начиная с 2014 года не играю в FIFA

6

А я еще думал, взять новую или остаться на 15. Спасибо, ЕА, Вы решили этот вопрос. Лучше NBA2K16 куплю, вот у них бы поучились.

6

раньше такое выдавали первоапрельскую шутку

5

Жду изменений в карьере тренера.

4

по скрину - у них походу даже сисек нету. Они просто из месси сделают бабу и скажут что так и надо. ЕА же.

4

какие молодцы ФНЛ ещё не добавили несколько команд чтобы команды могли хотя бы вылететь из премьеры не добавили, трансферы не доработаны зато баб добавили

4

Посмотрим что нового предложит PES, надеюсь он сделает фифу как раньше

3

При создании женского игрока, грудь можно будет по своему вкусу выбрать? а размер ягодиц?)

3

igor.sorokin.94 ну хоть где то ты баб увидишь.

3

EvgenTUZ хочу тебя огорчить, у футболисток сисек как правило нету.

3

DEMON624 Согласен полностью в России столько миллионов людей покупают и играют в Фифу,для них мы один из основных рынков, а они не могут ФНЛ сделать,лица и хотя бы пару стадионов!!! И даже нашу женскую сборную не добавили,зато шведки, мексиканки и "тут мат" китаянки!!!!!!!!!1!!!

3

лучше бы они анимацию переделали, а то все бегают как брёвна!!!

3

Ждем бабу на обложке !!

2

я считаю что они нафиг не нужны, а геймплей нужен намного лучше ... чем он сейчас есть

2

мда читеры с д*******ким трансферным рынком так и останутся ну зато никому ненужные женские национальные команды появятся(

2

Cold47 хочу тебя огорчить, это не так. Может у досок их и нету, но не у всех. Если ты про своих дворовых подруг то ясно что нету там нечего. 12 лет же.

2

Зачем что-то улучшать? Зачем карьеру тренера менять? Запилим мы женскую лигу! Господи, ЕА, хватит издеваться над нами!!! Потратили только время на эту ерунду.

2

Это же революционное нововведение но как то пох!

1

Мне трудно понять почему здесь такое отношение к женщинам. "Кому это надо?" "Где сиски" "бабы" и.т.д как к второсортным людям. "мне эти женские команды не нужны" Мне и еще куче народа Греческая сборная(и не только она) не нужна. Что теперь его из игры удалить? Игра стало хуже? И глупые придирки "Анатомически фигуры выглядят очень неестественно" очень смешат. По вашему любой спортсмен должен выглядеть как фотомодель? Вот это было бы неестественно. А в целом хорошее, новшество. Девушкам геймерам будет приятно, хотя и я с удовольствием поиграю.

1

EA, когда же ты обанкротишься??

1

Machiavelli Если без придирок и по факту,добавление женских сборных в игру это не что иное как привлечение женского пола к игре(новых масс),а значит это элементарная рубка бабла,что не есть плюс разрабам. Другой вопрос что об игре известно не достаточно,что б её сразу в минус кидать,ведь до релиза ещё норм времени. Будем надеятся что помимо этого новшества ЕА добавит что нибудь вкусненькое в плане геймплея и анимации.

1

Пожалуй, самое революционное нововведение за всю историю серии...

0

Я бы сказал что это забавно...

0

Если бы они грудь показывали, тогда бы игру купил. Очень всё исполнено на единицу.

0

EvgenTUZ Да ты там не увидишь ничего. Надо на мяч футбольный смотреть, а не на женские прелести.

0

И нафига футбол с телочками но без сисек фееее...

0

не думал что доживу до такого )))

0

Kosh13 Только хотел написать тоже самое)))

0

Вместо разработки новых игр,убьём старые!!! Браво ЕА!!! С каждым годом всё ниже и ниже(((

0

да кто вас заставляет играть за них?не нравится проходите мимо и все)

0

POUF Сделают, а потом поставят так на обложку игры.

0

Dimone78 Да я понимаю что они вряд ли добавили женские сборные из за доброты душевной. Но это хорошее новшество. Моя дочь например будет рада и думаю многим девушкам геимерам будет приятно. А так да, о игре мало известно и судить пока, что нельзя.

0

EA как обычно, в своем репертуаре. Переделывать важные вещи как карьера, к примеру они нини. Запилим женскую сборную! Блин, ну это футбольный симулятор, большинству насрать на женские команды. Да и годно сделать эти женские команды и то не удосужились. Анимация нереальная и кривая. Короче, пока эта игра не заинтересовала ничем. Ждем еще новостей.

0

Людям показали первую новость об игре и они сразу же ее обосрали. Разве в трейлере говорится, что они не будут улучшать геймплей, анимацию или карьеру? Я считаю, что вполне неплохое нововведение (хоть и не супер новаторское). После Е3 можно будет уже судить о геймплее и остальном.

0

судя по тем незначительным анимациям которые были в ролике, отличий в сравнении с 15 вообще нет. Сделали бы разнообразные пробивания пенальти. финты пора бы уже обновить ( ну хотя бы анимации их по свежей сделали бы). А женскую лигу любой нормальный модер при желании запилит! Если Woman-Liga это главное нововведение то это не плюс EA!

0

Лучше бы добавили Уличный футбол , где нет правил, как в аналогичной игре 2006года

0

Если бабы будут в ультимейт тим, количество проданных копий фифы может увеличиться.

0

НУ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ БУДЕТ НА ЧТО.

-1

Отлично !!! Теперь можно девчонками Реал Мадрид наказать )))

-3

Фуууу ... ТП теперь и в FIFA =((( !!!... Против них ещё гей команду ... !!! Щя вырвет бээээ !!!

-3

интересно,а кёрлинг есть,самый,тупорылый вид спорта про палатёров.на дворе 2015,а лица у спортсменов,как будто с..ать хотят

-5