на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

В ремастеринге Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет мультиплеера

Недавно в сеть утекла информация о готовящемся ремастеринге Call of Duty: Modern Warfare 2, и теперь источники, близкие к CharlieIntel, сообщают, что в игре не будет мультиплеера.

Эти же источники утверждают, что разработкой занимается вовсе не студия Raven Software, которая ответственна за ремастеринг Modern Warfare, вышедший вместе с Infinite Warfare. Главным кандидатом на разработку является команда Beenox, которая помогала Raven с одиночной кампанией Modern Warfare.

Рематеринг Call of Duty: Modern Warfare 2 пока что официально не анонсирован, но его потенциальный релиз вполне может быть приурочен к выходу Black Ops 4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Modern Warfare 2 и без мультиплеера. Ясно. Спасибо.

23

Активижн во всей красе. Покупаем обрубок без мультиплеера. Докупаем сам мультиплеер. Покупаем к нему пакеты с картами, а то пяти для игры сами понимаете, не достаточно. Продаем в магазине это все с ценником, стоимость этого всего хлама равным прожиточному минимуму рашки. (Это я в пример взял паки в стиме, типа COD HD Collection или как он там называется).

16

Опять будут поднимать продажи новой части бонусам в виде ремастера старой. Правда не полного, а так обрубка. А мульт выкатят через месяц ещё за 30 баксов. Так смотри скоро ещё и за качество игр наценку добавят, стандартная версия за 60 баксов, версия с разрешением ультра HD 80 а за 4К так и сотня нормально.

13

Будет идти как бонус к блек опс4?

6

Лопни мои глаза! КоД без мультиплеера. Не верю! Так а что будет, распил на длс, лутбоксы и микротрансакции, и это все разом? С другой стороны, если б издатели с разработчиками выпускали мультик отдельно от сингла, пусть даже вместе это было б дороже, но поотдельности дешевле, чем нынешние игры, то я за. Не люблю мультиплеер и еще больше не люблю переплетения мульта с синглом, но должен это покупать, почему?

5

Эмм, что?! Я понимаю конечно, что в первый раз не оч получилось (MWR), но мне кажется это не повод отменять мульт вообще. Тогда на кой чёрт такая игра действительно будет нужна?!

1

Очень жаль будет. но я думаю это пока доводы и слухи. Буду ждать до последнего может все и измениться. А пока я считаю это делается чтобы подстегнуть интерес к игре.

0