на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

В сеть слили анонсирующий трейлер Rage 2

Bethesda на прошлой неделе вовсю намекала, что сегодня состоится официальный анонс Rage 2, но кто-то слил в сеть анонсирующий трейлер раньше времени.

Ролик ненадолго появился на YouTube, и прежде чем его успели удалить, он уже оказался сохранен глазастыми пользователями. Видео снято с живыми актерами и призвано, скорее всего, лишь обозначить тональность и атмосферу игры.

Никаких подробностей о разработчике, платформах или релизных датах в трейлере нет. Официального анонса ждать осталось недолго, потому что Twitter-аккаунт Bethesda натурально «твитнул» путь к файлу трейлера.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Текстуры тоже слили ? Или они позже подгрузятся !?)

100

ОдинИз100Да Кто знает тот поймет)))

0

если они сделают из игры бордэрлэндс я их возненавижу всем сердцем

37

почему розовый цвет в промо? "верните мой 2007ой" имеется ввиду?

35

PC_RU это говорит о том что AMD всегда была хуже NVIDIA

1

MR.Proper1990 Историю млад человек знать надо: Кармак, отметил, что команда во время работы с драйверами была вымотана до предела. Как сообщил глава студии, в ошибках виноват драйвер (последняя версия для видеокарт AMD), вышедший незадолго до релиза игры. Кармак признался, что не видит РС, как ведущую платформу для разработки игр Заявление Джона Кармака уже вызвало новую волну негодования у PC-геймеров. Так, в ответ на его слова фанаты игр от id Software заявили, что они тоже "не рассматривают Джона Кармака как ведущего разработчика". Ему просто было насрать. Да и это они подгоняют игры под видеокарты, а не наоборот.

3

MR.Proper1990 Nvidia всегда сосала у AMD (ATI) ))))

-3

arm1985 даже не знаю как таких обозвать, бесят долбаки которые воюют из-за видюх, консолей и пк, и т.д. Успокойтесь вы, иначе ваш пукан немедленно сгорит

4

Не понимаю я всей этой конспирации. Ну делаешь ты игру, что скрывать то. Стесняются что ли показать, известить общественность, как целки, честное слово, аж бесит.

14

Boris 666 А может показывать еще нечего? Или стыдно как некоторым...

1

По ролику сложно понять будет игра серьезной или пойдет путем бордерландс, ну поживем увидим.

12

Бордерлэндс-Бордерлэндс.... Может, это будет ГТА5, только безумнее.

11

Borderlands от беседки!Лол!. Если будет анонс Borderlands 3 на E3 то беседка лоханулась.

10

Ну посмотрим что покажут, не хотелось бы чтоб в итоге получился бордерлэндс :)

10

Прикольный тизер, мне нравится.

9

Больше смахивает на Mad Max: Fury Road.

8

PVPBig

PVPBig написал: Больше смахивает на Mad Max: Fury Road.

Это Mad Max смахивает на RAGE. А вообще вполне возможно будет открытый мир и куча фракций, такой вот фолыч или тот же макс.

-8

PC_RU Лол, безумный макс на тридцать лет раньше рэйдж вышел.

5

PC_RU Надеюсь как раз не будет в игре никакого открытого мира а то получим очередной фар край

2

Жду от беседки только древних свитков, это единственная их надежда вернуть доверие фанатов. Rage 2 пока что не вселяет доверия, слишком гламурный трейлер, как по мне

7

Честно говоря, не впечатлен кривлянием актеров на камеру. Геймплей бы показали. А то такое чувство, что делают игру для детей.

7

Игру конечно жду,первая часть очень даже зашла,старый,добрый шутер,но как то меня раздражают эти розовые цвета,если уж они хотели сделать трейлер действительно оригинальным и добавить безбашености,то надо было брать пример с Борды. Очень надеюсь что это будет всё тот же коридорный шутер с хорошей шутерной механикой (хотя в этом сомневаться не приходиться,интересным ИИ,кучей разных гаджетов пусть и разбавленый поездками на багги,как и в первой части.

5

Слишком весело. Все таки, от этой игры хочется более серьезной и мрачной атмосферы, Borderlands у нас уже есть, тем более там, вроде бы, 3я часть в разработке.

4

Вторую часть жду давно. Первая шикарна. Но ролик настораживает, какое то веселье. Мне бы не хотелось увидеть клон bordelands. Хочется мрачной атмосферы. С другой стороны доля юмора в игре быть должна, и этот ролик вовсе ничего не говорит. Пока геймплейных кадров не показали, ныть просто не о чем.

4

Судя по ролику - очередная дегенератская параша для школоты, рассчитанная на самых тупых и упоротых, атмосфера какого то садо-мазо-гей-клуба, а не постапока.

3

Тизер уже назвали трейлером.

2

Я такого тупого трейлера давно не видел.

2

Я очень ждал Rage 2 все эти годы но эти розовые цвета меня настораживают... Тизер как будто из детского канала Nickelodeon....

1

Напоминает людей из пустошей Фаллаут 4)

1

Надеюсь они наконец-то начнут добавлять в свои игры лутбоксы. Люблю лотерею, очень приятно будет вытащить крутую пушку.

0

Эх не новые свитки, расходимся :(

0

очень много розового цвета??, значит как пить дать будет гомосятина))

0
Boris 666 написал: Не понимаю я всей этой конспирации. Ну делаешь ты игру, что скрывать то. Стесняются что ли показать, известить общественность, как целки, честное слово, аж бесит.

Хотят чтобы это было сюрпризом.

-1

Первая часть была так себе, довольно скучная. Посмотрим, что будет во второй

-1

Rage 2 вообще кто-нибудь ждет? Вот фантазеры.

-5

Играть будем за телку?

-5

Что это за Borderlands. Bethesda захотели сделать ещё один "свой кооперативно-боево-рояльный шутер с хироями, кастомизацией, онлайном и лутбоксами"?

-12