на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

В Survarium обновился графический рендер

Для Survarium вышло обновление версии 0.52, которое добавило в игру новый графический рендер и положило начало новому весеннему ивенту.

Обновление 0.52 принесло перенастроенные визуальные эффекты многих игровых объектов, переделанное и измененное освещение на игровых локациях, улучшило интерфейс, а также внесло многочисленные балансные правки в оружие и экипировку.

Полный список изменений вы найдете на официальном сайте игры и в видеообзоре обновления:

Комментарии: 51
Ваш комментарий
36

Уже 18-й год на дворе, народ.

32

-Alex83- затянутость раннего доступа еще. Да и тот факт, что разрабы перешли на разработку своей королевской битвы уже говорит о том, что они сами на ней крест поставили.

27

какашку в новую конфетную обертку завернули.

24

Это куда важнее открытого мира или нового контента

Спойлер

нет

23

А толку если это очередное фри ту плей говно, играл меня хватило на часов 5 пытался прочуять геймплей не получилось, лучше бы сделали сингл на этих технологиях. И в чем заключается новизна режима ? Вы берете артефакт несете к ящику кладете и защищаете, АЛЕ это контер страйк =) Бомбу заменили на артефакт. Отличный ход.

15

поиграл как-то, было дело, не впечатлила. И графика здесь не сильно поможет

11

осталось только присобачить режим бэтлрояль

7

Неужели ещё кто-то играет в него?

6

Всего-то надо было сделать одиночную сюжетную игру и купили и запомнили бы. Нет, все погнаться за трендами хотят деньжат побольше и попроще срубить, в итоге обосрались там, обосрутся и с новой игрой, с такими темпами тем более.

5

Ага, и заблокировало некоторые графические опции. Что, дорогой пользователь, 980Ti с шестью гигабайтами памяти? Неее, ничего не знаем, вот тебе твой уровень текстур на "LOW", играй на здоровье, не забудь задонатить.

5

А обещанного открытого мира всё нет? тогда в топку, с самого начала обещали и это было самое интригующее.

4

reksar9999 А открытый мир и не обещали

-2

SewAwOw Обещали так то вообщет) Они обещали ещё 1 режим запилить, где будет открытый мир, но почти сразу начало всё это очень странно пахнуть и они не вспоминали об этом больше. Да, я проверил свои слова сегодня. Ну прямого упоминания от разрабов уже наверн не найти, но о том что они такое говорили вкурсе очень многие, если хочешь послушать инфу то на ютубе ищи) К примеру если вводишь "Открытый мир в Survarium" то один из первых видосиков под спойлером

Спойлер

Там чувак упоминает ровно то что я говорю, но вот же шок, видосик 2015 года, некоторые были вкурсе обещаний разрабов, но не случилось(

4

reksar9999 Окей, когда-то там обещали, но за годы ситуация, видимо, изменилась. Как будто VG первая игровая компания, которая не выполняет все свои обещания, я тя умоляю. Вон, Wargaming годами кормит нас, игроков, обещаниями про годный балансер, решение проблем с артой и т.д. К тому же планы по открытому миру могут просто быть отодвинуты в дальний ящик. А когда руки дойдут, тогда и сделают опен ворлд.

3

SewAwOw Ну мне т чё) 2 года не заходил уже. Если не выполняет такие обещания то ничего интересного у них в игре нет и не будет. Много таких шутеров видел.

0

reksar9999 А никто и не заявлял, что их игра будет прям супер интересная и оригинальная. Так, сессионый шутер по мотивам сталкера.

0

Типа с игрой у них все в порядке, раз они графикой занимаются

4

Могли попытаться сделать аналог Сталкера,раз 2-ую часть запретили...Нет решили в онлайн-хрень податься???!!!!

3

Тарков уже все забыли, а тут умерший сюрвариум xD

3

Рваный пельмень

Дабы игроков в игре уже нет))))

А как набор слов "чтобы игроков нет" на русский переводится?

2

Игра уже никому не нужна ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2

Повацай пид графически обновилённом матрацом.

1

это уже пятый рендер при скольки картах? скольки их всего там,8-10? через года полтора рендеров будет больше чем контента....

1

Лучше бы оптимизацию завезли

1

Надо будет ща протестить ,давно не играл

1

я хз кто там обслуживает игру, если Vostok Games взялись за другую игру... да и вообще - я раньше спокойно заходил в игру и играл, прокачался там не хило уже... но вот теперь не могу поиграть - подключаюсь к бою, не проходит 10 секунд и меня выкидывает в лобби... в лобби ничего нажать не могу, и секунд через 20 меня кидает обратно в этот же бой, и опять секунд 10 и обратно в лобби... и так бесконечно, пока принудительно не вырублю игру... в общем удалил ее... хз че случилось с ней...

1

сделайте из него одиночку, зайдёт аж бегом!...к чему такая убогая конкуренция в свете онлайн игр?

1

Обратите внимание как держится оружие.

0

появляется всё акромя хорошей сюжетной истории.

0

После выхода Far Cry 5 с ее великолепной, непревзойденной графикой (особенно в Ultra HD 4К), все экшены смотрятся в большинстве своем просто убого. Какой там лес, какие деревья, трава и пр. и пр.!!! Как увидел, сразу же подумал о том, что после релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 на "новом" движке, Metro Exodus и прочие так ожидаемые, будут заведомо устаревшими в плане графона. Но будем надеяться на лучшее.

0

STALKER 3 где же ты? задолбали новости про высер. Одно радует что fall out и Metro выходят... может биседка и сталкера подхватит

-1

Рендер игру не капли не спасет после того как все аддоны на оружие сделали платными за реальные деньги. Тем более, старый (не считая артефактов параллакса со времен Сталкера) был не плох. В виде бесплатного очередного Контр-Страйка с нормальной гарфикой, игра еще могла бы иметь аудиторию, но в текущем виде, разработчики сами себе подписали приговор. А как слышишь начало единственной убогой миссии, так сразу возникает твердое желание отключить поскорее все это безобразие. Условно говоря, у игры гипотетическое будущее было когда-то, сейчас его у нее нет.

-1

напомнило метр ексодус жду с нетерпением его)

-2

Ну вот что это такое, чувакам надо было просто 2й сталкер запелить в 12-13 году, а они просто его заморозили не пойми зачем и вот выпустили вот это, обгадили себе репутацию...кароч который рас поражусь как братья славяне умудряются без видимых на то причин все.....((((((

-2

Оптимизации так и нету?У них персонаж лазить по лестнице не умеет. Уже 2018г (Они только завезли рендер графики добавили тени ) Я думаю когда летом выйдет BF5 сурвариум кто та останется играть)))?

-3

Да конечно она затухла, потому что тарков с неё слизали и все туда перешли.

-51

Imba.SS Тарков если с неё и слизан, то только разве что с невыполненных обещаний, а не с реальной игры)))

43

Imba.SS Как по мне графика в Survarium лучше теперь нежели в Таркове, разве проработку оружия и прочей фигни из тараканова перенести и тарков утонет в своём глючном не оптимизированном движке

7

19lexa19 Так у сурвариума такой же глючный и неоптимизированный двиг.

7
-1