на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

Visceral: "Фанаты Dead Space должны обязательно пройти Extraction до конца"

Dead Space 2 – быть или не быть? Официальная позиция Visceral Games«мы не комментируем слухи и спекуляции». Но на GamesCom 2009 девелоперы сменили гнев на милость и на вопрос о том, стоит ли ожидать в финале Dead Space: Extraction (Wii) намеков на полноценный сиквел, продюсер Dead Space Ричард Бригс заявил: «Я скажу только одно – если вы собираетесь купить Extraction, то вы обязательно должны пройти ее до самого конца».
На подтверждение разработки Dead Space 2 не тянет, но тоже хорошо – ведь если верить докладу Variety.com, то Visceral Games работает сразу над второй и третьей частью Dead Space.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не думаю, что у фанатов Dead Space есть консоль для домохозяек

0

Очередная дойная корова EA Gays. "У нас будет свой Resident Evil 4, с блэкджеком и шлюхами!"

0

я купил деад спейс 1-й не зная толком ниче об игре, поиграл, страшновато, самый страшный хоррор как по мне, но проходить мне стало впадлу =/ тогда был "бебибум" среди игр (xDDDDDDDDDDD) и я чет не оч хотел играть в него, да и щас впадлу, хотя впечатления оставил полажительные, хз почему нехочу =// ЗЫ тоже самое с Гостбастреами =)) впечатления гуд а пройти впадлу

0

Ну очень нравиться игра Dead Space, но покупать "недоприставку" даже в мыслях НЕТ.

0

тока сёня купил 1-ую часть на бокс, 2 игры по цене 1 от ЕА, взял дед спейс и фифа 09, всего за 800р, с другом по 400 скинулись

0

Хотелось бы увидеть DS-II, но с новым сюжетом (но со старой тематикой и отзывами на первую часть, естественно) и без пояснения событий первой части! Пусть это будет загадкой до 3-й части, а там уже и открывают карты на сюжетные повороты ;)

0

wakka-wakka Ну очень нравиться игра Dead Space, но покупать "недоприставку" даже в мыслях НЕТ Недоприставку?!?!?! Да это щас родная платформа для хорроров!!!!!!!

0

Эта ваша "недоприставка" уделала по продажам две мега-консоли.

0

wakka-wakka-off гроб свой имеешь и нефиг гнать на вииху!Попроси у знакомых например в okami или ре4:wii edition,no more heroes,madworld,thod:overkill,the conduit поиграть,а потом выражай свое мнение!у меня например есть psp,pc-нормальный,и wii и через полгода буду брать ps3 slim,был вариант гроб360,но если посмотреть на список эксклюзивов то плойка3 на процентов 80% выигрывает по эксклюзивам!А бокс для меня самое гавно,как для тебя вии!

0

а еще extraction однозначный маст-хэв для всех владельцев вии!

0

Пока мужья на работе, соберуться с подругами, и под пиво будут резать мутантов.

0

Представляю как домохозяйка играет. И через секунду кучка кое-чего на полу лежит.

0

Demon_DDD Ага а еще они очень обрадуются Silent Hill: Sharreted Memories и Resident Evil: Darkside Cronicles. Ты реально такой дебил или только притворяешся???

0