на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Владельцы оригинальной Darksiders на PC могут бесплатно обновиться до Warmastered Edition

Представитель компании THQ Nordic подтвердил сегодня в обсуждении в Steam, что издание Darksiders: Warmastered Edition будет бесплатным для владельцев оригинальной игры на PC.

В ответ на давний вопрос фаната представитель, впрочем, не дал прямого ответа, но привел в пример изданные компанией Darksiders 2: Deathinitive Edition и Titan Quest Anniversary, которые как раз были бесплатными в случае наличия оригинальных игр.

Так что вы уже можете бесплатно обновить свою игру до издания Warmastered Edition, релиз которого состоялся сегодня.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Смотрю оценку редакции и хочу наплевать авторам на лицо. Это нормально ?

54

N377 Там Берлинский оценивал. Он любитель так делать. Хотя игра от силы на восьмёрку. И то с большой натяжкой.

16

Это такая щедрость или напоминание о игре?

48

MihaNick94 Напоминание об игре.

13

MihaNick94 Щедрость? Едва-ли, в Стиме игра стоит 60 рублей. Пока распродажа.

17

MihaNick94 Думаю, напоминание)

9

Только вот русского в игре нет и этот факт очень печалит, в оригинале была довольно качественная локализация и отличная озвучка

48

Redsilvermax3d Русская локаль есть, нет озвучки. И вообще, огорчает отсутствие хоть каких-то вменяемых улучшений. От оригинала ничем практически не отличается, даже те же самые баги оставили.

6

Redsilvermax3d забудь о русской озвучки в играх. пока в играх юбисофт есть русская озвучка и то благодаря филиалу в Киеве

9

Уже разрабы в стимовских обсуждениях отметились. Клятвенно обещают, что в этот раз, все ачивки будут работать исправно.

43

Ну круто, я являюсь обладателем этих двух прекрасных частей саги, и надеюсь что анонс 3-ей части не за горами.

40

Посмотрел библиотеку стима у меня добавился Warmastered Edition, странно только что Deathinitive Edition не добавился.

31

GWINBLEYDDУ меня тоже добавилась.

6

N377 "А озвучку выпили, что даже к лучшему. Все равно бомжами озвучивали абы как и на скорую руку, не велика потеря, учитывая, что дали бесплатно". Я играл и с оригинальной озвучкой и с локализацией, русская озвучка получилась не хуже оригинала, что не может не радовать.

26

dimakozhanov Она по дефолту не может быть не хуже оригинала. В оригинале работал настоящий актёр, который подарил свой голос многим персонажам игр, мультфильмам и аниме. ( https://en.wikipedia.org/wiki/Liam_O'Brien ). А у русских Вань работал Вася за пару тысяч и бутылку водки. Пришёл пару раз в студию, накидал безэмоционально пару строк, получил свои пару косарей и доволен.

На, даже бред твой не хочу случать, про не хуже, чем оригинал. На 1:18 аж мурашки по коже пошли.

-12

а вдруг они уже делают 3 часть)

24

Лучше бы третью часть запилили (а по хорошему надо миниму две,ещё за двух всадников,ну и пятую что бы можно было играть чередуя сразу всех четырёх в зависимости от ситуации,мобов и босссов,это конечно я совсем размечтался,но это был бы самый эпичный конец серии) чем делать унылые ремастеры.

23

saa0891 Так делать унылые ремастеры - вся суть Норидков же.

11

saa0891 ну и пятую что бы можно было играть чередуя сразу всех четырёх в зависимости от ситуации,мобов и босссов Ну это уже, если честно, фигня получится.

0

N377 а ты у мамы не воспитанное хамло, с чем тебя и поздравляю.

21

Redsilvermax3d Я не хамло, просто умею жить проще и не находить проблем там, где их нет, сорри. Тем более, что все ачивки там идентичны оригиналу.

16

Redsilvermax3d У тебя какой регион стоит то? У меня игра на русском и ачивки переведены.

20

Зашибись, зашёл в стим и она уже в библиотеке) N377 Оригинальная озвучка? Насколько она лучше локализованной?

19

Редко че-то покупаю в стиме)) Тока cs 1.6 и GO покупал :DD Но Darksiders это игра, которая очень давно меня цепанула. Проходил много раз уже, и каждый раз с большим интересом :) И вот, купил за 59 рубчиков не задумываясь. Картинка стала "сочнее", четче. Мне переиздание понравилось. Я рад, что они слишком далеко не заходили с изменениями. Это было ни к чему. Оптимизация.... Она, просто, ИДЕАЛЬНАЯ! Это тот редкий случай, когда оптимизон завезли СРАЗУ ЖЕ, а не спустя 100500 патчей)) На моем "ведре" (i5 2400, ОЗУ 8Гб, GTX660 2Гб) на максимальных настройках (сглаживание FXAA) при FullHD стабильно 100 фпс! Это прекрасно по-моему)) Тот же, Darksiders 2 (его Ремастер) не сможет таким оптимизоном похвастаться. В общем, очень-очень не плохо у них получилось переиздать эту шикарную игрулю. Я доволен :)

17

1я часть есть ремастер бесплатный титан квест есть ремастер бесплатный а вот 2ю часть ремастер когда это можно было взять бесплатно то? или нужен был сизонпас?

16

Dikobrazz. Да, надо было иметь все DLC, тогда дали бы бесплатно.

14

Dikobrazz. У меня была куплена дисковая версия 2 части, потом на скидке была коллекция всей серии игры, купил и было написано, что 2 часть в инвентарь не пойдет, наплевал так как скидка была большая, активировал. Потом когда вышел ремастеред второй, у меня появилась она в библиотеке.

14

N377 У меня была игра и сизон пасс, definitive edition так и не появилась в библиотеке, сейчас конечно за 140 рублей продают, но все равно неприятно. Я в свое время пропустил этот момент, не интересовался, что ее бесплатно владельцам оригинала должны дать, а оказывается вон оно как. С чем связано не знаю, может в сизон пасс какие шмотки/оружие не входили и такого длс у меня нет.

10

HamataYoshi C Deathinitive Edition была немного странная система: Те кто приобрел две части игры единым паком, получали ремастер бесплатно. Те кто купил только вторую часть или первую и вторую раздельно, получали скидку на ремастер 80% (туда попал и я, т.к. первую часть брал пару лет назад, а вторую предзаказом к моменту выхода) Всем остальным полная цена (или -10% в честь выхода, не помню точно) Многие по второму пункту обижались, ибо фактически имели весь пак, но система это не засчитывала, в истории покупок требовался именно пак. Часто была ситуация, что те, у кого уже была вторая часть, брали пак (что тогда было дороже, это сейчас в паках вычитают из цены то, что у тебя уже есть), потому что из принципа хотели именно бесплатную копию, хотя в итоге переплачивали. Пак стоил грубо 300 руб., ремастер без скидок 400, с 80% скидкой - 80 руб. Цифры неточные, но смысл ситуации передают.

12

Выхватил её нахаляву,вообще ни копейки не заплатил (так вышло,каюсь) и получил в стиме ремастер.Каеф одним словом.

16

Заодно сегодня купил франчайз со скидной -80% Darksiders Darksiders II: Deathinitive Edition Darksiders Warmastered Edition - на халяву. Но я жду 3ю часть.

15

dims422540 Я имел ввиду то, что если вдруг выйдет то я буду ее ждать. Рано или поздно все выходит.

2

Вот сразу видно где разрабы молодцы, заботятся об игроках, а не штампуют конвеер и не просят за ремастеры цену оригинала или даже больше как некоторые...

15

N377 у меня и субтитров нет, ачивки на английском тоже

14

Redsilvermax3d Ачивки на английском, вот это проблема, ведь в интернете нет переводчиков английского языка! Как дальше жить, не представляю!

16

Не обновиться, а просто получить бесплатно. Работает, кстати.

14

Интересно, если 3 часть выйдет то она будет похожа на первую или вторую часть или же опять поменяют механику игры, как было со второй?

14

Шикарно)! Молодцы разрабы.

13

Срать на ремастер, пилите продолжения!

13

Скидка конечно хорошая, но покупать я её не буду.

12

у меня вот непонятка: игра куплена,есть в библиотеке,ачивки работают..но в магазине стима всё также предлагается купить игру..интересно,а у меня обновится до ремастера?

12

tatun мне тоже в магазине стима все еще предлагают игру купить, но когда перехожу на саму игру, то пишет что игра уже в библиотеке, это короче какая то цифровая версия не европейского кода или как то так. Поэтому в стиме типа не куплена, у меня такая хрень с фолычем нью вегас ультиматум эдишен.

13

а когда вообще планируют хотябы 3 часть

11

Как там графика и оптимизация в Warmastered Edition ???

10

Халява подъехала. Я ее в свое время брал за 64 рубля.

10

У меня обе игры есть, и нет у меня обновы до ремастеров :\ Соврал. Первый обновлён второй - нет

10

Жаль 2 часть профукал нахаляву проапать.

10

Неплохой подарок, да и скидка есть.

9

Отличная новость, не зря покупал игру, хоть и по скидке:) Спасибо, обязательно попробую.

9

Sergant744 oh really? ;) http://www.playground.ru/blogs/darksiders_2/deathinitive_edition_uzhe_dostupna_v_steam_dlya_nekotoryh_besplatno-168624/ https://www.rockpapershotgun.com/2015/11/04/darksiders-2-deathinitive-edition-pc/

9

Приобрел за копейки(59р), так как являюсь обладателем dethinitive editon

9

Вот же повезло ребятам!!!

9

"Я уже сделал выбор, которого трус избежал" (с) Тащусь по этой игрухе и сюжету!

8

Зашел на ак в стиме, игрушка добавилась.Все ровно.

8

Сотонеющий tichka Чувак, вообще отличается. Darksiders 1 похож больше всего на GodOfWar, но GodOfWar на PC не завезли... Хотя Darksiders 1 хоть и хуже GodOfWar, но тем не менее имеет свою атмосферу, и чем дальше проходишь, то становиться еще интереснее. DMC классный слешер, но это только касается боевой системы и дизайна, если долго играть - сильно утомляет.

8

Отличный ремастер, оригинал недавно начал проходить, потом услышал про ремастер и решил подождать. Сегодня проверил и скажу что графика лучше, картинка сочнее, текстуры и тени четче. Оптимизация есть (nvidia), ноут спокойно вывозит на высоких 50-60фпс, в оригинале же вообще лок на 30 фпс был и даже простого сглаживания не было)

8

Это как с Скайримом,сутенёр выжимает соки со старой праститутки

7

Blacksmoke1991 но эта проститутка-то очень даже ничего,да и к тому же нахаляву)))

9

зайду на торент обновлюсь бесплатно :)

6

Спасибо, уже закачал и обновился!

6

На AMD оптимизации увы нет...10фпс и настройки графики не сохраняются.нужен патч.

5

Отлично, остается доджаться пару месяцев доработок и пиратку для оценки!)

3

Лучше поздно, чем никогда)

0