на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Вседозволенный Mass Effect

После того, как на сайте IGN появилось долгожданное видео геймплея из Mass Effect c присутствием не менее долгожданных «сексуальных» сцен, многие заочные фанаты проекта негодующе воскликнули «И это все?». Мы же в свою очередь подумали, что все-таки BioWare попала под каток жестокой цензуры, из-за чего ей и пришлось немного подсократить недозволенный контент.
Но на самом деле все оказалась не так плохо. По словам людей, особо приближенных к команде разработчиков, никаких изменений в финальную версию внесено не было, и игра попадет на прилавки такой, какой ее и задумывали изначально. То есть ножницы злобных цензоров уже не смогут добраться до беззащитной Mass Effect. Что само по себе очень хорошо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Та нахрен они там нужны. Без них игра лучше будет. А тем, кто их все таки ждет советую увлажнять ручки перед тем, как начинать... кхм... Никогда не видел смысла в порнухе, какая радость смотреть, как ЭТИМ занимаешся не ты?

1

Жаль нет на РС.Ещё 1 повод взять xbox 360.

0

Да я пожалуй куплю к январю. Меня интересуют только 3-4 игры "tenchu z", "fable 2", "mass effect" и может быть "Saints row" (как хороший наверно гта-клон). Вот теперь думаю, брать прошитую или нет? Дешево, или дорого, но с мультиплеером?

0

Давно купил бы XBox 360, да вот к ней экран нужен хороший, как минимум с поддержкой HD, а это уже не меньше 30К :(

0