на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Вторая книга о приключениях Айзека Кларка выйдет в октябре

В 2010-м году вышел роман Dead Space: Martyr, написанный Б. К. Эвенсоном в сотрудничестве с издательством Electronic Arts. События книги разворачиваются до начала оригинальной видеоигры. Из нее мы узнали, как во вселенной появились некроморфы и какие же цели они преследуют на самом деле. Electronic Arts осталась довольна сотрудничеством с Эвенсоном, поэтому с радостью передала ему материал для следующей книги. Два года кропотливой работы практически завершены: писатель сообщил, что закончил новый том – Dead Space: Catalyst. Мировые продажи книги стартуют 2-го октября. Речь во второй книге вновь пойдет о временах, предшествующих событиям оригинальной игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

по играм уже книжки пишут, обратный процес пошел

1

надо будет почитать .... killfucкdie Сталкеp ? не , не слышaл...

1

А с чего я не знал о первой книге то? *слоупок офф* По сути я надеюсь они закончат повествование о некроморфов в целом с выходом этой книги. Ибо это уже сильно растянулось товарищи.

1

развивают вселенную. хочешь знать какие некроморфы существуют - покупай коллекцию фигурок, интересно, как больно кусаются - пожалуйте, за 100$ пила в стиле некроморфов для отпила ноги, любопытно, как в постели - надувные некроморфы. вот так, по крупицам и собираешь информацию об интересующей вселенной. понадобятся еще деньги - не беда! - высосем из пальца еще что-нибудь о бабушке знакомого айзека, которая что-то слышала о случившемся. вы, главное, платите

1

пришла пора овец подстричь...

1

жалко на русском этой книги нет

1

DW3 В оригинале читай, заодно и язык подучишь :)

1

Купил бы, будь она в продаже в России.

1

Будет круто если обе книги будут издаваться на русском языке

1