на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Wii U получит "следующую игру" в серии Assassins' Creed

Компания Ubisoft одна из первых вызвалась поддержать новенькую консоль Wii U своими флагманскими жемчужинами, в частности – Tom Clancy's Ghost Recon Online и таинственной игрой из серии Assassins' Creed. Многочисленные индустриальные светила во время презентации Wii U на E3 2011 успели выдвинуть вполне обоснованное предположение, что детище Nintendo обзаведется просто портированной и слегка улучшенной версией Assassin's Creed: Revelations, которая выйдет в ноябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Предположение может и правдоподобное, но не имеющее ничего общего с реальностью.

Ив Гильмо, глава Ubisoft, в беседе со шведским сайтом Aftonbladet.se заявил, что Wii U получит не Assassin's Creed: Revelations, как прогнозировало голосующее большинство, а «следующую игру» про ассасинов. Неужели под этим подразумевается Assassin's Creed 3, которая при нынешнем ежегодном темпе выпуска AC-проектов прибудет в магазины как раз аккурат к запуску Wii U? «Я не могу вам ничего сказать на этот счет», – доложил король всея Ubisoft.

Детальной информации об Assassins' Creed для Wii U практически нет. Мы только знаем, что трудится над ней студия Ubisoft Quebec. Плюс, Wii U-версия AC будет использовать все преимущества тач-скрина – как пример, интерактивная карта и иконки для быстрой смены оружия найдут пристанище именно на компактном экране контроллера.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Сомнительное заявление

0

Всё, пошёл ассасин гулять везде где можно. Собсно, продолжение второй части где будет?

0

И снова школоло крид, говнянинькая игруля.

0

wii and Atsasin are VERY BIG FACKING BROTHERS-SHIT

0

Правильно. Всё правильно. Ubisoft ещё в 2010 заявила, что не будет делать игры для нынешних консолей. А будет строго ждать новое поколение, вот тебе и свершилось. Я и не сомневался в этом.

0

KOKАIN толсто дежа вю... помнится вии тоже хвалилась своими моушен-контроллерами, и что в итоге? в сухую слита...но сейчас замахнулись на хардкорныю аудиторию, ну что ж, мб слив произойдет чуть медленнее.

0

блин,ну ведь новость старая как мои трусы

0

Zit08 помнится вии тоже хвалилась своими моушен-контроллерами, и что в итоге? в сухую слита... Nintendo Wii продалась лучше Xbox 360 и PS3 вместе взятых... А Nintendo DS вполтную подобралась к PSone и PS2. ilovepantera2 Правильно. Всё правильно. Ubisoft ещё в 2010 заявила, что не будет делать игры для нынешних консолей. Да куда они денутся? Бабло же надо откуда-то качать

0

Знаете, вот читаю я ваши комментарии и убеждаюсь, что я почти единственный вменяеный пользователя этого сайта

0

Знаете, вот читаю я ваши комментарии и убеждаюсь, что я почти единственный вменяеный пользователя этого сайта

0

Grustec, если ты так думаешь - то ты уже невменяем. Особенно после того, как нервно тыкаешь по мыши, оставляя два поста подряд.

0

Думаю эксклюзив будет временным, потом её портанут куда только возможно.

0

Assassins' Creed не хардкорная, она очень лёгкая. Вообще пока на wii u анонсированы игры не свойственные нинтендо: AC,Dаrksiders и несколько шутеров, довольно странно. Врятли новая AC будет эксклюзивом, но графика будет лучше.

0

god7771 Assassins' Creed не хардкорная, она очень лёгкая. А причём тут сложность и хардкорность? Хардкорная игра не обязательно сложная. Вообще пока на wii u анонсированы игры не свойственные нинтендо: AC,Dаrksiders и несколько шутеров, довольно странно. На консолях Nintendo никогда не было шутеров, экшнов и слешеров? lol Я даже больше скажу, на их консолях выходили игры, которые до сих пор никто не переплюнул и которые являются прародителями многих нынешних культовых игр.

0

Zit08 "дежа вю... помнится вии тоже хвалилась своими моушен-контроллерами, и что в итоге? в сухую слита...но сейчас замахнулись на хардкорныю аудиторию, ну что ж, мб слив произойдет чуть медленнее." Сразу видна компетентность местной флоры и фауны))

0

Noooooooooo Может он просто имел ввиду успехи исключительно в пределах нашей страны. В целом хорошая новость. АС на Wii U, это так гармонично.

0

начало наступления вии ю...

0

Это хорошо, теперь отсосин будет там где ему и место, на казуальных консольках нинтендо=D trollface.jpg LockHeart В целом хорошая новость. АС на Wii U, это так гармонично. В точку)

0

LockHeart А что успехи в пределах нашей страны? Нинтендо изначально не видели перспективы в странах СНГ, в том числе и России, это ни для кого не секрет. С выходом 3DS они решили сменить ситуацию в обратную сторону, но это пока лишь первые шаги.

0

как он уже надоел энтот подосиновик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [url=http://www.fotohost.by/show/7a616457580f67499a77c48098d37de5][img]http://www.fotohost.by/pic_s/11/07/3/7a616457580f67499a77c48098d37de5.jpg[/img][/url]

0

Мах Damage "А причём тут сложность и хардкорность? Хардкорная игра не обязательно сложная." Вообще обычно сложность и хардкорность связаны. "На консолях Nintendo никогда не было шутеров, экшнов и слешеров? lol Я даже больше скажу, на их консолях выходили игры, которые до сих пор никто не переплюнул и которые являются прародителями многих нынешних культовых игр." Я имею в виду это странно для первой линейки, а так да, хороших игр этих жанров у них много.

0

опять гребанные экслюзивы выходят!

0

прочитав про так царь всея г*внософта великодушно отзывается о Wii U, чуть ли не боготворя её, складывается одно впечатление - "на г*вно (Wii U) и мухи (Ubisoft) летят".

0

god7771 Вообще обычно сложность и хардкорность связаны. Особенно в польских шутерах... Хардкор в играх - это когда в них не может играть школота и казуалы из-за некоего "порога вхождения в тему", т.е. пока сами не станут хардкорщиками. (ArmA 1-2, Hidden & Dangerous 1-2, Rainbow Six 1-3, различные варгеймы). Я имею в виду это странно для первой линейки, а так да, хороших игр этих жанров у них много. Ну это прежде всего связано с тем, что Nintendo всех поколений популярны абсолютно во всём мире и всех возрастов. Просто продаётся куда больше игр до рейтинга 18+, т.к. несовершеннолетних игроков просто больше чем игроков старшего поколения. tesla707 на г*вно (Wii U) и мухи (Ubisoft) летят В данном случае вонючие, жирные туалетные мухи летят на мёд, круче Wii U пока ничего нет.

0

PS3 и 360 соснули. Игра только для ПК и Вии Ю.

0

XboxHater Впаще то токо на вай ю!ПК наёб!

0

меня только заинтриговало предложение "Assassin's Creed: Revelations, которая выйдет в ноябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360" надеюсь они выпустят на PC вместе с консолями,а не будут тянуть аж до марта

0

Асассинс крид-дешёвка поганая!

0

король всея Ubisoft-ХОРОШО))

0

Russian_MEHT,Если у тебя ни 1 часть этой игры не пошла(ну там железо слабое,или руки кривые),это не значит что игра уг.

0

Revelations для начала пускай выпустят в срок! (надоели постоянные отсрочки PC версии).

0

IIpaBeDHIk А разве может быть по другому?

0

Sanya-Strelok первая част игры пошла,и оказалось,что игра дешёвка поганая

0

Юбисофт молодцы ,Нинтендо молодцы. Все молодцы! В АС не играю ,не любитель.

0

нормально а? они гдет неделю назад добавили ви ю а пишут...)))

0

b>MaximusFk Скорее всего не будут тянуть Осенью на консолях много игр выпустят а пк будет как подстраховка на случай плохих продаж

0