Yakuza Studio анонсировала Black Panther: Yakuza Chapter для PSP и Yakuza 5 для PS3

Недавно сформированная Yakuza Studio представила сразу два проекта в одноименной линейке видеоигр: первый – для домашней консоли, и второй – для портативной. Крестный отец серии Тосихиро Нагоси пообещал в скором времени сделать анонс новинок лично, но японский журнал Famitsu его опередил.

Информации как таковой пока нет. Западные издания сообщают, что второй по счету спин-офф для PlayStation Portable называется Black Panther: Yakuza Chapter (Kurohyō: Ryū ga Gotoku Shinshō) и, скорее всего, как и его предшественник, за пределами Страны восходящего солнца не выйдет. В любом случае, релиз проекта запланирован на весну следующего года. Так что времени для того, чтобы передумать, у издателя предостаточно. Что касается PS3-проекта, это полноценный сиквел. И в отличие от своей портативной коллеги у него есть все шансы порадовать своим присутствием жителей Европы и Северной Америки. Так или иначе, детали Yakuza 5 будут раскрыты на ближайшем пресс-мероприятии Sega.

Для справки. Поклонникам Yakuza наверняка интересно будет узнать, что случилось с командой Amusement Vision, отвечавшей за разработку предыдущих игр серии. В целом, ничего особенного. Девелоперы покинули дружную семью Sega и организовали собственную компанию. По причине того, что на Западе их детище именуют «японской мафией», а на Востоке – Рю га Готоку («Как дракон»), студия зарегистрировалась под обоими названиями.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Очередная японская херня Фу бл

0

SeregaSD83 уж получше чем твой дутый кал слейся бяка

0

ппц всё руки не доходят до 1 и 2 части чтоб наконец начать играть в 3 и 4 )) вобще поиграл в 3 помоему сделано зашибенно правда поначалу скукотень аццкая особенно для новичка

0

Одно и тоже делают,ничего нового.

0

Нанопацаны наступают, не играйте, это кака.

0

Во 2 играл для своего времени игрушка крутая была, но быдлу не понять.

0

Круто *________*) Обязательно возьму хоть пятую)

0

Настоящие нанопоцоны не будут играть в эту японскую шнягу

0

херота же ипонская! Гирзы в 100 раз круче.

0

Yakuza 5 Ппц. Еще 4ая не вышла (или вышла?), а они уже пятую клепают. По ходу проекс скатился в конвейер...

0

очередной консольный эксклюзивный "шедевр"

0

SCAR. вышла и давно) уже вроде даже с англ сабами

0

Жаль что пспшные версии не выходят дальше японии, а пятую Якудзу буду ждать для тех кому сюжет важнее всяких гташных фишек оценят игру, правда надо хотя бы английский знать на хорошем уровне

0

очередной мыльный эксклюзив

0

Очередная японская хрень.

0

Неужели для PSP? Я думал, что вряд ли увижу что-то новое для нее.

0

очередной мыльный эксклюзив Нет ты. >PSP >Мыльный Мыло головного мозга у тебя, а не в эксклюзиве.

0