на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Заканчивается регистрация на закрытый бета-тест Гвинта

Регистрация на закрытое бета-тестирование Гвинта будет закончена в эти выходные. После окончания регистрации игра останется доступна для всех игроков, которые уже активировали коды или сделают это в эти дни.

Вы все еще можете зарегистрироваться на закрытый бета-тест по этой ссылке. Окончание регистрации на закрытый бета-тест является частью подготовки к открытой бете Гвинта. Больше информации о ней появится на следующей неделе.

Финальные игры GWENT Challenger, первого официального турнира по Гвинту, пройдут сегодня. Прямой эфир мероприятия, проходящего в Польше, будет доступен всем пользователям ВКонтакте по этой ссылке с 16:00 по МСК.

Комментарии: 46
Ваш комментарий
Voodi написал: Сыграл игр 10, глянул стандартные колоды, достаточно скучная игра, не знаю зачем близы ее купили, хотя может они и сделают из нее что то поинтереснее

Затем, чтобы потом один чел на форуме выглядел идиотом. Близзы к гвинту имеют такое же отношение, как Магеллан к открытию Америки

85

На форумах проджектов была куча постов про то какой гвинт крутой и просьбами сделать игру, они не хотели, но потом согласились, а теперь "они вытягивают деньги" - ясно - понятно

20

это хорошая игра на 1 час в день, для легкого отдыха и для отвода лишних негативных мыслей

19

сколько играл в ведьмак треть где то игры побывал в гвинте )

18

ПФФФ! Играю в червы на компе и не парюсь

18

Бомбардировщик ПФФФ! Играю в червы на компе и не парюсь Ты поосторожней, а то пацпнчику 3.5 условного дали за оскорбление секты верующих за счет невинной игры. Вот так сложишь пасьянс вместо это сектанского гвинта и тебе срок впаяют... ну и коменты на пеже с ботвы заминусуют.

-8

Apokalipsis113 это факт, первых несогласных заминусили в дым

7

Вы что, совсем уже зажрались?Гвинт как мини игра то был очень даже, а сейчас это полноценная игра с уникальной механикой.Все просили сделать гвинт отдельной игрой, проджекты сделали, что вас сука не устраивает?

16

Тайра-но Тэкэси ниче что гвинт фри ту плей?

15

Тайра-но Тэкэси Многим гвинт в Ведьмаке понравился и очень много фанатов просило отдельную игру. Вот они и сделали, и фанатам угодили и бабок заработают. Везде плюсы.

12

Спасибо за информацию.

9

Fo6oc Цитата для вас:

ФАНАТИЗМ нетерпимость убеждений слепая вера во что-нибудь, вместе с враждебным отношением ко всем, кто придерживается иных взглядов и верит иначе; доходит нередко до неистовства, до изуверства.
7

Люди я вот сча к примеру на закрытом бета тесте. Игра на любителя, но я этот любителей:). Игра очень интересна, со своими пасхалками. В этой игре есть колоды, где вы сами строите свою уникальную колоду. Я вот к примеру играю погодой за мостров. Аннулирую очки жизни, а после добиваю дикой охотой. Это игра такая чтобы быстро распознать какой финт у противника и быстро его ликвидировать, иногда бывает что самый простой с виду финт, может оказаться тяжелым в выполнении. Но если выполнить его, то победа гарантирована. К примеру есть карта в Нильфгаарда такая как : Лето из Гулеты. Он ликвидирет 3 карты противника в ряду, и все очки забирает себе, и если обнулить его из золотой в серебряную то его можно вернуть, а если в ряду противника были карты 30 40 15, а после кинуть ещё на него и адреналин, тогда считать маленький финт уже дал вам победу. Финт можно проделать простым спобом, для этого вам нада карта лидера который возврашает шпиков, сам лето, наручники, и ожидание чтобы противник дал вам шанс его применить. И т.д. это игра на любителя, но неважно какой у вас опыт в этой игре. Важно как вы воспользовались и составили свои карты, ведь в этой игре очень сильный рандом. 25 карт мин, дают вам 11, за след раунд 2, и последний ранд 1, т.е 14 карт, каждая колода даёт свои уникальные бонусы , что позволяют брать сколько угодно карт, но не всегда это хорошо. Это математика люди, и если вам тяжело считать ну тогда будет тяжело;) Но это интересная игра, и на любителя. И к ней близы никакого отношение не имеют создали её CDProjektRed. Создатели Ведьмака 3 дикая охота!

5

На 24 часа я в неё завис,а потом как-то наскучила,надеюсь что в ней появятся какие-то нововведения и в неё снова станет очень интересно играть(Жду компанию в гвинте)

5

играл я в ЗБТ на PS4, честно сказать как-то не очень... гвинт, который непосредственно в ведьмаке куда лучше чем эта игра. слишком много "мусора", слишком много нужно чего-то делать, в общем лажа какая-то получилась. лучше бы просто вывели гвинт из ведьмака в отдельную игру без всякой отсебячины.

5

tesla707 Это было бы актуально для одиночной игры, так как в Гвинт, именно в Ведьмаке, играть становится очень просто после того, как ты собираешь имбаколоду. А вот внести баланс в мультиплеер.... это куда сложнее. Поэтому да, Гвинт в самом Ведьмаке будет лучше, ибо ориентирован на синглплеер для коего и разрабатывался. Если интересно, то сами правила игры в Гвинт(тот, что мини-игра в Ведьмаке) были придуманы ДВУМЯ разработчиками всего за ТРИ дня.

12

Игра хороша и серьезна, увы, разрабы с патчами и нововведениями не торопятся. С ХС можно ТЕСЛ сравнивать, а Гвинт на них совсем не похож, поэтому ненужно этого делать

5

На самом деле, игра очень интересная, но местами унылая из-за однообразия, но это, я думаю, временно. Я с нетерпением жду окончание ЗБТ и новых механик/режимов с картами, а так же кампанию)

4

Успел активировать приглашение в последний момент.

4

Честно говоря, сам сомневаюсь в успехе игры. Одно дело - это игра внутри игры - как средство отвлечься от беготни и боев, а другое - самостоятельная игра.

4

А он че еще не вышел ... , чет я пропустил

3

Как тут у всех мнения разошлись!!!

3

Считаю, гвинт вполне имеет право на жизнь. Многие говорят, что игра скучная, но не стоит забывать, что она на данный момент в состоянии збт, а впереди еще бета тест и релиз. Я, как один из первых бета-тестеров, видела, с чего гвинт начинал как отдельная игра и надо заметить, что разработчиками была проделана просто колоссальная работа. Хоть мне и не нравятся все их нововведения, но они действительно делают игру всё более честной для разных фракций и всё более интересной и разнообразной. Так что, думаю, нужно дождаться релиза, а потом уже выносить окончательный вердикт.

3

Поиграл я гдето с месяц, довольно весело в начале было,но потом наскучило, не мой формат игр.

2

Если в Ведьмак 3 - Гвинт был как маленький бонус, то бишь - развлекушечка, тот тут, в полноценной отдельной игре, получилось вполне себе добротная, продуманная карточная игра, с кучей возможностей, тактик, многоходовочек. Хотелось бы видеть обновления с новыми картами. Надеюсь так оно и будет.

1

У меня ключи есть для этого ссаного гвинта: https://www.playgwent.com/redeem/ANY?8B7E4C6CDBB008 https://www.playgwent.com/redeem/ANYF?8FBC583F1DA10 https://www.playgwent.com/redeem/ANYEE?029FC0BE179E На месте знака "?" - одна цифра.

1
AlekseyHom написал: а другое - самостоятельная игра.

Игру развили, механик добавили и всяких плюшек) Игра вполне себе имеет право на существование)

1

Фанатики седого не скупятся на минусы )

0

То им надо gwent, то им не надо gwent... А если серьезно: MTG one love.

-3

В бету по началу было интересно играть, пока статы карт не стали каждую неделю играть, спасибо, я пас.

-10

Уже удалил давно,что то на унылычах игра. Тот же дуелист про который большинство и не слышало лучше будет (хотя он не чисто карточный )

-19

Самый классный гвинт это в ведьмаке 3,а тут тупо решили бабла срубить

-27

CrytеK В ведьмаке гвинт круче, потому что он там проще и есть уровень сложности? ))

4

hiter13 я на самом сложном уровне проходил,и было легко

2

Пробовал играть, по моему игра совсем уж на любителя. Мне больше тесл нравится. Фанаты Ведьмака конечно кайфуют, но игра сама по себе какая то несуразная.

-33

Кусок выдрали из игры и решили снова продать, что им мешало это сделать внутри игры, с рейтингами и тд и тп?

-36

кто в это ваще играть будет убожество)))

-65

Lords2012 Ну, не знаю. Люди играют и в майнкрафт

64

Lords2012 Про знаки препинания?

5

Сыграл игр 10, глянул стандартные колоды, достаточно скучная игра, не знаю зачем близы ее купили, хотя может они и сделают из нее что то поинтереснее.

-100

Гвинт? Кому-то нужен этот мусор?

-142

Skilldex В хардстоун же играют

1