на главную
об игре
Starhawk 08.05.2012

Запуск бета-тестирования Starhawk состоится уже завтра

Межпланетный шутер от третьего лица Starhawk (PS3) дожил до этого знаменательного момента – Sony Computer Entertainment сообщает, что закрытое бета-тестирование игры должно стартовать уже завтра, 22-го ноября. Принять непосильное участие в нем смогут на первых порах только избранные летчики-истребители, испещрившие вдоль и поперек все воздушное пространство Warhawk (PS3) образца 2007-го года.

Хотя по мере протекания бета-периода разработчики собираются планомерно приглашать в Starhawk и новых игроков. Для того чтобы повысить вероятность получения бесценного пропуска в ЗБТ, можно зарегистрироваться на официальном сайте игры, подписаться на рассылку тамошних новостей и уповать на провидение. Содержание закрытой бета-версии Starhawk, правда, имеет скуповатый душок – один режим игры Capture the Flag и пара прилагающихся карт.

Если же вы приобрели коробочку с Uncharted 3: Drake's Deception, в которую входит специальный купон с кодом для участия в бета-тесте, то вас пригласят в бригаду тестеров лишь в начале следующего года. Не расстраивайтесь, в этом есть и свои плюсы – к тому времени бета-версия Starhawk окрепнет, пополнится новыми режимами игры, оружием, картами и прочими вещами.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Выглядит не плохо,можно будет заценить.

0

На ПК не будет? Значит пох.

0

А где срачег. Что, еще не началось? Ну я тогда по позже зайду.

0

Срач, срач... срач? Нет, не слышал!

0

Что. Срач так и не завезли. Ну же народ, новость про PS3 экз. Где крики "Пк соснулу", дрейкфейсы и тролобки?

0