на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

Новые скриншоты Star Wars: Outlaws показывают разнообразные локации из игры

Студия Massive Entertainment совместно с французским издателем Ubisoft Entertainment провели эпичную демонстрацию сюжетного трейлера Star Wars: Outlaws. Теперь мы знаем, что отправиться в новое игровое приключение по вселенной "Звездных Войн" можно будет уже этим летом. Игроков ждет мрачная история о преступнице Кей Весс и ее необычных спутниках, которые были втянуты в нешуточную авантюру и теперь скитаются по разным планетам. Свежая порция скриншотов, которые были опубликованы разработчиками, как раз позволяет оценить разнообразие локаций в Star Wars: Outlaws.

В этом экшене игрокам позволено исследовать различные уникальные планеты из мира "Звездных войн". Приключения Весс приведут ее к шумным мегаполисам и масштабным открытым зонам, где можно будет погонять на спидстере. Каждая планета обещает стать уникальной, как в области дизайна, так и в части ее наполнения. Представленные выше скриншоты из игры показывают, насколько разными могут быть планеты, от заснеженных простор до жарких пустынь.

Выход Star Wars: Outlaws состоится 30 августа на ПК и консолях последнего поколения. Официально игра не будет доступна в России, однако в игре заявлен русский язык.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пожалуйста юбисофт, только не фаркрай в космосе)

12

главное чтобы не вышла такая же ссанина как Аватар

3

Че реально прям ссанина?А то мысли о покупке гуляли по голове)

0

имхо не просто ссанина, а лютейшая ссанина

-1

Чё то графон то так себе на скринах. Надеюсь для этого не надо будет мощных систем???)))))

1

Согласен,к слову анчартед 4 восемь лет назад вышел на прошлом поколении,и графона с анимациями такого уровня и рядом нет.

0

Графон это скрин с какого-то ролика в так себе качестве.

1

С нотибогами вообще мало кто может сравниться в плане анимации до сих пор

0

Ну ты даёшь конечно, требовать от убейсофт уровня Ноти Дог, если они сделают игру хотябы не похожую на фар край, то это уже победа)

0

Ну над юбиками можно смеяться сколько угодно.Но если серьезно.Восемь лет прошло,действительно так сложно сделать нечто подобное?Или там какие то инопланетные технологии используют?Юбики миры рисуют кстати не сильно хуже.А вот со всем остальным беда.

0

В красоте локаций я не сомневаюсь. Ubisoft мастера делать красиво! Эх... если бы Ubisoft на эти красивые локации ещё и персонажей поместили бы строго красивых - цены бы им не было. Где мой 2014-й год? Где тот восторг с прекрасной сексуальной внешности героинь аля "Ассасин Юнити"? Почему после Юнити красивые героини в играх Ubisoft вдруг резво исчезли?

Вот смотрю я на эти скрины Star Wars: Outlaws. Вроде всё круто. Вроде в кадре мои любимые звёздные войны, какими я их всегда мечтал увидеть в компьютерной игре. И тут вдруг всю малину портит главная героиня с лицом мартышки... Хочется играть за человека, а не за обезьянку. Вот бы модами кто заменил потом внешность героини на нормальную. Ну серьёзно, всю малину в кадре портит такая внешность. В конец концов женщины, особенно молодые как тут, априори желают выглядеть красиво в любой ситуации. А тут ощущение с её внешности, будто бы она месяцами не мылась, а волосах давно завелись вши. Зачем так делать?

Я люблю игры Ubisoft за их геймплей. Но то что они творят с внешностью персонажей, это никак в голове не укладывается. Зачем так делать?

1

Единственное, в чём юбики настоящие мастера это в пускании пыли в глаза и даунгрейде, который преследует каждый их крупный релиз, начавшись ещё со времён третьего фаркрая

-3

Джек Воробей интересуется Денуво будет ?

0

- Релиз на собственной платформе

- Denuvo

- VMProtect

- BattlEye

VMProtect под вопросом но слухи ходят. BattlEye как анти-чит система. Это уже намёк на микротранзакции...

1

О, ну значит посмотрим на Твиче прохождение. И поиграем через 2 года, когда её в геймпас добавят.

3

У них же подписка есть, может через сторонние сервисы можно её оформить на месяц.

0

Да, я искал, подписка Юбисофт довольно дешёвая на месяц, но там для запуска игры нужен VPN. Я разбираюсь только в vpn для браузера, а здесь на роутер видимо нужно ставить. И на Плати маркете в описании даже нет подробностей как активировать, сначала плати деньги, потом узнаешь, не очень приятно.

Про EA PRO подписку тоже говорили, что она не позволяла некоторым играть, люди не разбирались и возвраты делали ключей.

0

Что-то максимально стандартное.

0

"игроков ждет мрачная история"

Ага. Персонажи на картинке очень мрачно,с мрачными улыбками и мрачно позитивными мордами отстреливаются от мрачных единорогов.

-2

Менгеле, у тебя мрачный - это сразу всё должно быть чёрным, депрессивным, ужасным, все плачут и умирают?

2

Часто улыбаешься во время перестрелок? Веселое занятие ведь

-2