на главную
об игре

Сюжетный трейлер Star Wars Outlaws обещает незабываемые приключения в мире "Звёздных войн"

Ubisoft представила новый сюжетный трейлер Star Wars Outlaws, в котором рассказывается об истории Кей Весс и угрозах, с которыми ей предстоит столкнуться во Внешнем кольце. Изначально игра с открытым миром Star Wars от Massive Entertainment была представлена на июньской Xbox Showcase и мероприятиях Ubisoft Forward в 2023 году.

Трейлер подтвердил информацию, которую мы узнали ранее сегодня - Star Wars Outlaws выйдет 30 августа 2024 года, а предварительные заказы доступны уже сейчас. Оформившие предварительный заказ на игру получат Kessel Runner Bonus Pack, состоящий из косметики для спидера Кей и звездолета The Trailblazer, последний из которых она, судя по сюжетному трейлеру, угоняет. Открытие предзаказов так же раскрыло приятную информацию для отечественных пользователей — игра получит текстовый перевод на русский язык.

Это будет первая в истории игра по "Звездным войнам" с открытым миром, действие которой разворачивается между событиями "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая". Игрокам предстоит исследовать разные планеты галактики, как уже известные по фильмам, так и новые.

144
102
Комментарии: 102
Ваш комментарий

Даунгрейд графики, ну это было ожидаемо

Да Хорайзон лучше выглядит, мож с консолей трейлер делали, там в последнее время графон шляпа. Заметили опять плохиш злой белый мужик и хорошая женщина против него. Забавно что все играют и смотрят Стар Варс и не понимают, что США та же самая империя...

Выглядит неплохо, приключенисто

100% будет дерьмува и проходить на ютубе

А раньше эти черти Юбики полностью озвучивали свои игры на русский.

Хорошо что текст переводят EA вообще отказалась от перевода полностью кроме конечно же конвеера FIFA

За то как их на пегаче поносят - скажите вообще спасибо, что там хоть текст переведен.

Интересно почему перестали?

Потому что двуличные подстилки.

фигово что за бабищу надо играть.

Не переживай, для тебя сделают мод на Хана Соло.

на современных юбиков надежды конечно уже совсем нет, но я игру все таки жду. если она окажется хотя бы просто нормальной, то мне уже будет норм

Игра крутая буду ждать, но не куплю только из за того что небудет русской озвучки. Покупаю те игры где разрабы уважают Русских. Все качайте торренты это будет наш ответ и наши санкции.

Игра крутая буду ждать, но не куплю только из за того что небудет русской озвучки

Если на Пк играешь, то в чем проблема дождаться озвучки от сторонних студий? GamesVoice 100% озвучку запилит

Торрента от игр юбиков не дождёшься, так что впролёте, юбики дуню никогда не убирают, а ломать некому и когда было кому никто их игры так не ломал почти, много игр не взломаных, а ломать некому

Ты сам то русский уважаешь?

Сочно смотрится, прям даже не верится что это Юбики

а это и не они, они всего лишь издатель

Они всего лишь издатель у своей же студии. Как говорится - пон. Видимо дивижн и Аватара тоже всего лишь издали.

Дак Убики уже 16 лет как владеют Massive

в плане графики юбики делают одни из красивых игр, у них никогда не было плохой графики. а вот насчет геймплея хз

толку от красивого окружения вопрос как ты с ним взаимодействуешь ответ ни как это юбисофт

Графика гoвнo. Количество сильных баб зашкаливает.

Выглядит занятно. Пока можно забыть о проекте до сентября. А там уже лошары протестируют и расскажут как игра на самом деле играется:)

Жаль конечно опять за независимую играть.

Угнетённый, она буквально какая-нибудь принцесса Лея

анимации на движке выглядят немного кривовато

Это не Сони у Ubisoft это База там сям криво делать пора уже привыкнуть

В Riders Republic анимации очень даже плавные и хорошие.

Хейтеры Юбиков расскажитека нам почему эта игра недостойная?

Ну,наверно,потому что эту игру делала Юбисофт.А если ты играл в одну их игру,значит играл во все.После 3-го Фар Края студия не выпустила ни одной хорошей игры и сейчас их творчеством увлекаются лишь малолетние детишки,которых можно заманитькрасивой картинкой.

Как хорошо, что есть крутые взрослые дядьки вроде тебя, которые не ведутся на красивые картинки и которых не заманить, потому что их воля несгибаема, как дамасская сталь, а разум чист, как горный хрусталь.

Как минимум ГГ такая себе. Ларка Крофт получше была. Но нынче запрещено таких делать. Еще вроде повесткой смердит - три белых мужика в трейлере и все будто злодеи (либо так и есть).

Согласен, что ГГ не очень на лицо, но она очень даже подходит, онаж не фотомодель, такое лицо хорошо ложится на характер данного персонажа. В кино часто можно встретить не самых красивых героинь, ну, например Сигурни Уивер, это которая в фильме Чужой. Не нужно сравнивать с Ларой, Лара была создан именно как секссимвол.

ммм зачистка аванпостов! Кайф одно и тоже ну только в другой обёртке.

они со времен феркрая 3 по одному шаблону игры делают

Хмм... это движок из ассасинов ... я это чувствую.

не угадал, это вроде бы Snowdrop, он же движок дивизии, так как разработчик один и тот же

Это не движок с Assassins Creed у него Анвил у massive Сноудроп движок недавнего аватара и дивизии

опять шутер..... а можно стратегию подвезти, за последние 5 лет только две нормальные стратежки это тотал вар атилла и кал оф гэйтес, все больше нет ничего... тупо ноль

Стратежки это калище которое интересно единицам. Мне они вообще не упали как жанр.

это норма. интеллектуальные вещи не интересны большинству)

О каком интеллекте ты говоришь ему? Стратежки? это калище? (,) которое интересно едЕницам.

з.ы. типичная школота,скурившая Азбуку,но у мамки выплакавшая ПК.)) Думать там не упало,там пиу-пиу=все упали:) 4 брата по "разуму" его лайкнули)) ДБ!

Он сообщение отредачил? Ничего непонятно хд .

Внешность характерная: берем типовую певицу из восьмидесятых годов, и вот образ ГГ почти готов.

Вот шестую надо брать, великолепный образчик.

Если это так как я думаю и вижу то это игра мечты.

В этом смысл трейлеров и есть. Люди видят то, на что хотят надеяться и делают предзаказ.

Ну вот и даунгрейд... И не только по графону, но и по анимациям. Однако играть скорее всё равно буду. Игра чувствуется живее, чем остальные игры по Звёздным Войнам.

Моделька героини одному мне напоминает очень молодого Люка Скайуокера из бессмертной классики Джорджа Лукаса.

Предзаказ однозначно!!!!

Вообще фиолетово на это повесточный шлак

Неплохо, животина порадовала, такой яркий милый кусок непонятно чего)

В итоге сделав вывод взял игру, ничего всё равно не теряю, в любом случае поиграть стоит если есть возможность

>игра от юбисофт
>покупать или нет
Мы тебе поможем всем Пегачём и подскажем верный ответ - Нет!

Судя по трейлеру, в этой игре стелса будет больше чем в последних ассасинах.

Незабываемые приключения остаются в STAR WARS: The Old Republic, хочешь — будь форсьюзером, хочешь — просто стрелком, выбор фракции и стороны (мизовоззрения).

Прекрасная новость!!! Русские сабы будут,! Ура!!!

Два сильных и разнообразных ГГ.

а мне понравилось то что я увидел, всем гарфоний подавай) вот помню космические рейнджеры, игра крутяковская была и пофиг было на графику, лишь бы интересная получилась, все равно только первые 10-15 минут обращаешь внимание, а потом уже пофигу.

дата выхода опасная для юбиков, так как WH 40000 Space Marines выходит 09.09.2024, а так как товарищи юбики хотят на франшизе деньги срубить (ну для РФ не факт что будет возможность из-за UB store, то продажи у них сильно могут просесть, по моему мнению)

В мире диснеевских Звёздных Войн.

неужели ни одного светового меча нет?

Ассасин в космосе.....нах....