на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

В Star Wars Outlaws появится леди Ки'ра, персонаж Эмилии Кларк из фильма "Хан Соло: Звёздные Войны"

Игра Star Wars Outlaws от Ubisoft связана с большой вселенной "Звездных войн" некоторыми интересными способами, и один из них — возвращение леди Ки'ра.

Информация о возвращении персонажа поступила от Game Informer, который побеседовал с разработчиком Massive Entertainment о своем научно-фантастическом спин-оффе с открытым миром. В приключении главная героиня Кей Весс столкнется лицом к лицу с различными криминальными боссами. Согласно статье на обложке Game Informer, среди них будет и леди Ки'ра, которая представляет Багровый Рассвет

Для тех, кто не помнит имя грозной преступной дамы, она появлялась в фильме 2018 года "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории". Персонаж, сыгранный Эмилией Кларк из "Игры престолов", играет важную роль в приквеле о Хане Соло. Последний раз мы видели ее в конце фильма, когда она разговаривала с постаревшим Дартом Молом, но с тех пор о ней ничего не было слышно.

Однако Кларк не вернется в игру в роли Ки'ра, как сообщил редактор Game Informer Брайан Ши в X/Twitter:

Что касается новостей о Ки'ра в Star Wars Outlaws: я узнал, что в игре ее будет играть не Эмилия Кларк

Действие "Соло" происходит за много лет до событий "Звёздных войн. Эпизод 4: Новая надежда", в котором Хан вместе с Люком и Леей уничтожает Звезду Смерти Империи. Действие Star Wars Outlaws происходит между Эпизодами 5 и 6, а это значит, что Леди Ки'ра, с которой мы встретимся, будет намного старше, чем та, что показана в фильме. Скриншот от Game Informer позволяет мельком взглянуть на внешности персонажа.

Пока неясно, насколько велика будет роль леди Ки'ра в общей истории, которую надеется рассказать Ubisoft. Однако мы смогли лучше рассмотреть героев и злодеев Star Wars Outlaws в сюжетном трейлере, представленном вчера.

Пока что спин-офф выглядит так, будто он изо всех сил старается стать симулятором авантюриста, о котором всегда мечтали фанаты. Мы узнаем больше о том, как он впишется во вселенную "Звездных войн", когда он появится на ПК через Ubisoft Connect, Amazon Luna, PlayStation 5 и Xbox Series X | S 30 августа 2024 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Уже не знают кого куда пихнуть, ладно бы там Мандалорца или кого-то из сериала, а это просто ноу нейм, которая никому не интересна.

4

Извините, у маленькой инди-студии UBISOFT денежек хватило только на это.

2

С каких пор Ubisoft стала маленькой???????????????????????????????

-2

"Фигню Диснеевскую Каноном считать не будем мы"

3

Глав. героиню бы поменяли.

2

На нормального белого мужика со светошашкой. Ну или на красивую мадемуазель тоже со светошашкой.

2
На нормального белого мужика со светошашкой. Ну или на красивую мадемуазель тоже со светошашкой.

Между ног? Модами поменяете...

-1

Да дали б создать в редакторе перса и все.

3

Могли сделать красивую протагонистку игры, на зло как будто специально решили хуже сделать. В реале намного лучше выглядит.

0
возвращение леди Ки'ра

Впервые вижу написание её имени. Забавно, а будут ли персонажи Та`ня, Ле`на, или даже Сне`жана? Хотя даже это лучше чем эти Кей, Кел, Кал, Кол, Куй:))

1

Кала у них много конечно. Кал Пестик. Кал Ел.

1

Фильм кстати не плох на фоне последних высеров диснея.

0

Точно такой же высер от Диснея, оди в один.

5

Надо же, я думал, про её персонажа все забыли. И вычеркнули из канона.

0

ну все равно, вроде, похожа на кларк

-1

Кто это вообще? Никого не помню из этого отброса кинематографа.

-1

какие же однако тут коментаторы "одарённые"...

-2

ну че сказать засадил бы:)

-5