на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Сражение с дроидом-пауком из Star Wars: Republic Commando смог воспроизвести 3D-художник на Unreal Engine 5

Фанаты уже давным-давно мечтают о том, чтобы появился ремастер/ремейк культового шутера Star Wars: Republic Commando. Пока что единственное, на кого остаются надежды - талантливые энтузиасты.

Вот уже как несколько месяцев 3D-художник Oleksandr Maziura трудится над воссозданием вступительных сцен из игры (до прибытия главного героя на Джеонозис). Целая серия коротких роликов имеется, а теперь появился достаточно зрелищный фрагмент сражения группы республиканских коммандос на тренировочном полигоне против дроида-паука. До отправки на фронт, солдаты Республики на планете Камино отрабатывали различные манёвры, которые им понадобятся в пылу битвы, а одним из самых серьёзных противников в Star Wars: Republic Commando является этот самый тяжёлобронированный дроид.

Кто знает, быть может, спустя ещё несколько месяцев, мы сможем увидеть полноценный трейлер вступительной сцены игры на Unreal Engine 5...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Столько лет прошло, а я все еще хочу продолжение этой шикарной игрушки. Про какой - нибудь элитный "спецназ" империи. Выполняя приказ 66 и охотясь на джедаев, был бы шик. Жаль что права у лгбт шизофреников, никогда такое сделать не позволят.

26

Интересный факт: что сиквел назывался Empire Commando, планировался в то время. Тот же отряд Дельта, но уже не элитные диверсанты а как ликвидаторы .Охота на выживших джедаев, клонов-дезертиров,политиков мыслившие о восстании и др неугодных Империи. Жаль конечно, но LucasArts в то время был в упадке и разработку отменили .А те кто делал 1 часть, просто ушли из компании.

3

Не раз прошел игру, до чего же она классная. Вот бы с новой графикой ее переделали или новую часть выпустили.

7

Жаль будет как с КОТОРОМ от энтузиастов

1

Да было время проходил ее, но это было очень давно

-1

лучшая часть вселенной ЗВ. потом идет Изгой, а потом 2 и 3 части 2000х годов

но особой разницы я не увидел, если честно. а анимации клонов - гуано.

-2