на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Starcraft 2 "Starcraft BW Remake (Protoss) v 1.0 RUS + MOD v 4.0"

Remake StarCraft BW!!!
Мод был основан на SC1 мода maverick’a и работа Blizzard (конечно). Ремейк кампании протоссов BW был сделан Telenil и Jimm3110 (Jimm-Reynor). Telenil работал над триггерами и баллансом. Я работал над картами (местность и т.д.) и некоторыми триггерами. Мод был доработан Jimm3110 (RUS версия 4.0). Мод полностью совместим с предыдущими картами Терранов, Зерговов и Протоссов.

Переведённое мной на русский язык известное дополнение для Starcraft 2. Содержит в себе ремейк кампании из оригинального Старкрафта Brood War: Протоссов (версия 1.0) и Мод (версия 4.0). Переведены все тексты, встречающиеся в игре, также взята русская озвучка (Fargus, 7 Wolf).
Как устанавливать:
-Распаковать архив:
Карты (версия 1.0) переместить в папку Maps корневой папки игры
-StarCraft 2/Maps/4. The Stand/…;
Файл SC1Mod.SC2Mod ( версия 4.0) переместить в папку Mods корневой папки игры. При необходимости заменить;
-Чтобы запускать карты, перетягивайте значок карты на значок starcraft`а(.exe).

Примечания:
- Mod мною был доработан и в нем были исправлены некоторые ошибки:
* добавлены такие герои как: Тассадар – Гантритор(Авианосец); Рейнор – Гиперион (Крейсер); Феникс – Драгун; Артанис – Разведчик; Самир Дюран – Призрак; Заражённый Самир Дюран – Призрак; Алексей Стуков – Фантом; ЖерарДюггол – Александр;
* добавлен такой юнит как: зараженный морпех (он взрывается при соприкосновение с врагом);
* осквернитель: изменил эффект атаки тёмного роя, теперь он уже может перемещаться через каналы нидуса и его могут перевозить оверлорды, теперь видно как он зарывается;
* у зергов замененил модель слизевой колонии;
* изменены некоторые характеристики (хар-ки сейчас как в SC1): Керриган, Зератул и др. юнитов;
* добавлены новые иконки героям;
* добавлены новые звуки для героев и юнитов;
* и мелкие др. доработки.

Большое спасибо Superfield и Telenil. Superfield помог мне сделать героя Феникса – Драгун. Остальных я сделал сам. Спасибо TheTorrasque он помог сделать 6-ю карту.

Хорошей игры!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Jimmy большое спасибо, дождался!

0

Скоро выйдет обновленная версия карт. Будет исправлена небольшая ошибка в 3 и 6 карте и в брифинге заменен весь цвет шрифта - на синий цвет. Просто я только обнаружил эти ошибки. Но они не сильно значительные так что не волнуйтесь. Всем хорошей игры!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix IBAH87 Всегда пожалуйста.

0

У меня маленькая проблема из-за чего этот мод не играет... Файл SC1mod.SC2Mod у меня был в корневой папке игры, а этот же файл из архива я заменил на него вместо того что находиться на папке MODS. Говорит что не смог открыть карту. Помагите пожалуйста, этот великолепный мод я не могу обойти стороной...

0

Mr_B В папке StarCraft II/Mods/удали SC1mod.SC2Mod и вставь туда новый из архива - Remake_SCBW.7z (SC1mod.SC2Mod). И все будет работать. Если ты попытаешься загрузить сохраненную игру (которая была сохранена при старом моде) карты не загружаются, но если ты будешь сохранять все при новом моде все будет загружаться и работать. Надеюсь вы поняли.

0

Jimm-Reynor Не работает... Пишет что не мог открыть карту.

0

Mr_B У Вас какая версия игры?

0

Jimm-Reynor Я патчи не устанавливал...

0

Мод точно работает на v 1.4.2 и 1.4.3.

0

я чёта скачать немогу пишет ненайден файл

0

Никто не знает, компания за терран BW скоро появится?

0