на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

В демоверсии Stellar Blade обнаружили локацию с новыми врагами и персонажами, получить к ней доступ может каждый

Пробная версия корейского экшена Stellar Blade стала отдельной сенсацией на PlayStation. Количество игроков в демке обгоняет многие другие популярные релизы 2024 года, при этом пользователи тратят немыслимое количество часов на её изучение. Как оказалось, это не связано с привлекательной главной героиней и её откровенными костюмами. В демоверсии Stellar Blade есть скрытый контент на несколько дополнительных часов. Энтузиастам удалось найти простой способ разблокировать дополнительный контент в этой версии игры, который может повторить каждый.

Гайд, как попасть в секретную область в демоверсии Stellar Blade доступен на отдельной странице.

Скрытую локацию в демоверсии Stellar Blade первым обнаружил пользователь под ником ILLUMINAT3D. С помощью ошибки ему удалось проникнуть в следующую область Ейдос 7, которая по сюжету является заблокированной для посещения. Чтобы попасть в новую локацию, игрокам нужно изучить сканер через автомат с навыками. После этого нужно выбрать любого противника и заманить его к зданию с автоматом навыков, ближе к лестнице. Наконец, нужно просто дождаться специальной атаки противника и применить навык скана, чтобы телепортироваться за стену.

Обзор секретной локации:

На удивление секретная локация в демке оказалась очень большой. Если воспользоваться этой ошибкой, вы можете встретить новых врагов, исследовать дополнительные зоны и даже увидеть часть сюжета из полной версии Stellar Blade.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше подожду полной версии игры чем так ломать игру.

10

скорей бы на пк выпустили. видно что наикрутейшая игруха

4

С каких пор багоюз для прохода через текстуры это - поиск скрытых областей? Просто очередному задроту, у которого свободного времени настолько много что он таскает за собой мобов по локациям и скачет через них в надежде кастануть "волхак", удалось выйти за пределы границ заданных демкой. Очевидно, что в полной версии игры эта парковка и все остальное итак будет доступна к исследованию, т.к. является частью игры, а не секретной локой.

1

я думаю что геймплей приятный будет если перс нравится. Вот взять допустим в пример игру Watch Dog с Эйданом Пирсом и Маркуса Холлоуэя. Мне очень было интересна эта игра именно благодаря персонажа и я прошел его полностью. А вот взять Watch Dog Legion это уже был полный кошмар интереса вообще не было так как ты играешь каким-то аватаром. Безмозглым персом у которого даже своей истории нет все как под копирку и интерес пропадает.

1

Просто на любую игру поставь мод на замену модельки

-2

я один вижу что ли газ 24

0

Глитч довольно легко повторить, у меня например получилось с первого раза, однако.. стоит ли оно того?
Контента там где-то на часик, и то контент вполне себе рядовой.
Пара новых рядовых мобов, чуть чуть лора и еще меньше диалогов, всякие ресурсы для апгрейдов и тд.
Но эксплоринг ощущается приятно, много куда можно залеть и что-то да найти, вертикальщины хватает.
Оно все как бы на поверхности, но будучи невнимательным очень даже просто упустить.
Никаких новых боссов и крутых катсцен в той локации нет.
Но вот после нее таки катсцена идет, только вот черный экран и усе, демка все-таки.

0

А че с материалами в этой игре почему они настроены так помойно??? Даже полигонов на "достоинствах игры" гипер мало, а разговоров то было... Хахах, чего еще следовало ожидать от бездарей, у них кста была подобная проблема со сглаживанием в их мобилке, что оно при переходе с книжной ориентации изображения в альбомную преставало работать и игра как кал начинала выглядеть.

0

Через десятки часов ползания по одной и той же лестнице в самом начале игры и разглядывания ягодиц героини... игроки наконец-то поднялись на эту лесенку и увидели первых мобов и первые стартовые бои.
ПС: :crazy:

-11

мне вообще кажется не только ягодицы героини просто игру общем сделали очень графически и красиво смотрится в цело вод глянуть первую заставку сюжетки как же оно круто выглядит прям корейское анимационный фильм уважение создателям за такую кропотливую работу.

1

Чего только не сделаешь ради пиара. Остается надеется что кроме пятой точки в игре будет что-то еще красиво сделанным.

p.s. судя по кол-ву дизлайков можно сказать о двух вещах о активном пиаре игре и возрастной аудитории сайта. В обоих случаях все печально.

-23

так визуально она и так прекрасно сделана. Картинка огонь

0

В каком месте? Вот даже на превью видео видно, что куски плитки сделаны общей текстурой, да и сама отломленная плитка без глубины, просто картинка, ещё и в 144p

-2

Даже в HL2 такого позора нет, а игра шла с 32 MB видеопамяти, на минуточку

-3