на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Настоящий фанат девушек и лестниц! Геймер провел в демоверсии Stellar Blade больше 114 часов

Корейские разработчики из студии Shift Up в конце прошлого месяца выпустили демоверсию ожидаемой игры Stellar Blade. Для многих игроков пробная версия стала отличной возможностью ознакомиться с механикой слэшера и лично оценить "скандальные" формы главной героини. К удивлению самих авторов желающих опробовать проект оказалось действительно много, но еще сильнее их поразило время, проведенное за демкой. Буквально вчера в Shift Up хвастались, что один из фанатов провел за ранней версией игры 50 часов, а сегодня объявился новый рекордсмен. Он объявил себя настоящим фанатом "девушек и лестниц", которому не жалко и сотню часов на демку Stellar Blade.

Необычным рекордом отметился пользователь под ником DameEauphelia. Судя по его словам, он не является большим поклонником слэшеров, и среди жанров больше отдает предпочтение шутерам и рогаликам. Тем не менее ему настолько понравился экшен в демоверсии Stellar Blade, что он просто не мог остановиться. В итоге геймер провел за игрой больше 114 часов. Все это время он повторно проходил доступные в демо задания и боссов, разучивая новые комбинации ударов.

Такое количество времени в демке Stellar Blade удивило даже самих разработчиков. Несмотря на их предупреждения фанатам набраться терпения до полного релиза, DameEauphelia установил настоящий рекорд среди пробных версий. Авторы отметили его старания через официальные социальные сети игры.

Пользователи не поверили в искренние слова DameEauphelia. Часть игроков считает, что он специально оставил PS5 включенной с демоверсией на сотни часов. Впрочем, это маловероятно, по словам консольных экспертов, внутренний таймер перестает считать время во время долгого бездействия. Другие же игроки предположили, что DameEauphelia более 100 часов просто восхищался детализацией главной героини Евы, которая стала предметом горячих споров в интернете. Напомним, ранее авторы объяснили почему выбрали такой дизайн для девушки и других персонажей игры.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Набивал руку перед релизом, так сказать.

24

Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба

2

Как у Ваномаса 15 тысяч часов в доте, в половине из которых он спал на тряпках, пока игра включена, а в другой половине варды в рюкзаке носил и не ставил

9

Да тоже так подумал, я пока работаю у меня всегда какая нибудь игра свернута.

1

Для людей, у которых нет личной жизни и других занятий кроме компьютерных игр ничего невозможного в этом нет. Такой типаж метко показан в серии "Южного парка" про Варкрафт. Если ему понравилась главная героиня, то он он будет проводить в этой игре десятки часов, чтобы просто смотреть на нее и управлять ей, и плевать ему на продвижение по сюжету, маршрут и т.д. 114 часов для таких - это еще мало.

9

это просто самозомбирование и фляга капитально течёт !!

-3

Оу, компадрыч, полегче на поворотах!) У кажного своё понятие о личной жизни. Если твоё, к примеру и без обид, аленить, то флаг в руки, барабашу на шею и в стойло(в оркестр).)) "Личной жизни" май хэари арс.. Не, по-факту игрищ - конечно же перебор на такое фапантос, согласен. Потом волосатый Азген в реале пердольез прынцесс этих затротов.))

-3

ой запустил игру и пошёл спать.

5

Если вы, вдруг, не в курсе можно сделать глитч и пройти дальше ограничения демки, на Ютубе есть видево. Там прилично контента, целый уровень. Ещё сверху можно минут 40 наиграть, если каждый угол облизать. Я попробовал, мне понравилось. 100 часов там все равно нечего делать, но кто хочет немного покопошиться, велкам

3

Вау, аффтор открыл для себя, что игру можно запустить и лечь спать. Вот это круть, нужно запилить пост

3

Может он просто часто умирал и смог пройти игру только за это время? или мб семья большая и прошло несколько человек? Почему сразу ебанат который сидит и дрочит на модельку?

2

Чел может быть банальным манчкиным. Если нет ограничения на максимальный доступный уровень, то это время могло быть потрачено на остервенелое выдалбливание прокачки и ресурсов. Гриндить 100500 очков опыта для прокачки всех доступных навыков на низкоуровневых локациях может быть откровенно больно.

2

"и7рал" до кровавых мазолей

1

Он просто тренировался играть одной рукой! ;)

1

Если бы демка Stellar Blade вышла на ПК, то Стим бы прилёг на какое то время, а потом Габен бы сделал заявление, что сотрудников Valve пугает новый рекорд онлайна XD

1

На паузе оставил, чтобы обратить на себя внимание.

0

Не знаю что можно делать, 115 часов демо игре.

0

Ставил Еву на лестницу и фапал, понятно же что

2

покажи как она стоит или видео

0

Да ничего особенного в плане реализации, но забавно в плане разнообразия анимации.

0

моё F каждому кто надрачивал по 100 часов

0

у меня нет плойки ноя все ровно шишку знатно полимонил !!!

-4

Маловато, с релиза 29 марта прошло уже более 400 часов)))

0

я в just cause 2-152 часа(все достижения), в just cause 3-163 часа(75% достижений), sleeping dogs-162 часа(100%)

0

Походу костюмы героини точно нейросетью штамповали, огонь! ))

0

ну если игра хорошая, пусть и демо, почему бы не зависнуть в ней.
я вот в демо The Killing Antidote 63 ч наиграл, выбил все ачивки. игра тоже увлекательная и подающая надежды.

0

После 114 часов игры! так сказать)))

0

Сам демку проходил много часов но парень переплюнул даже меня. Вот они фанаты!!!

-1

Красава мэн - делает че ему по кайфу)

-1