на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

E3 2016: 7 минут геймплея Call of Duty: Infinite Warafare

E3 2016: 7 минут геймплея Call of Duty: Infinite Warafare

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда увидел на конференции, чуть не офигел, по сравнению с первым трейлером, это просто фантастика. До самой надписи не верил, что это колда.

6

Вся боёвка состоит из других игр - крюк из CoD AW, активация гранаты и пинок из Far Cry 3, при перезарядке второго оружия узнаётся штурмовая винтовка из Deus Ex HR. Штурмовая винтовка в далёком будущем это всё та же М4 с другим обвесом, и сеттинг в духе Звёздных Войн или Killzone. Весьма "оригинальная" игра.

3

теперь добавить геев и инопланетянок

1

Плохо всё на самом деле. Геймплей - скука, графика в масс эффекте 3 2012 года и то лучше, звуки - ну как - то после инсурдженси и ред оркестра не воспринимается подобный пердёж оружия серьёзно. Короч плохо всё с этой игрой стало, очень плохо.

1

Вадим Валерьевич мне кажется не в игре дело, а в том, что тебе просто сеттинг поднадоел сама игра выглядит как крутой голливудский боевик с космосом

1

Они охренели...начался предзаказ , и оказалось , что Call of Duty: Infinite Warafare в 3 раза меньше на сегоднейший день заказали....чем Блек Опс 3....Надо уже задуматься , что что-то надо менять....Вторая мировая бы Лучше пошла...А Они все будущее мучают!!!

1

А разве в космосе должны быть звуки выстрелов и взрывов? Там же полный вакуум.

1

mr. Brown90 И после прыжка в космосе ты зависаешь почему-то))) Такое гавно! ...И по традиции ИИ совсем даже не интеллект...тупее боты только на денди! (хотя и тут можно поспорить)

0

Ну что вы за люди а? у нас в последнее время модно стало чмырить юбисофт с асассинами и активижн с колдой, вы пиз*ец народ зажрались, вас оставить на пару лет без новинок вообще завоете

1

SHENDER Просто есть игры реально лучше и интереснее, хотя они и не особо афишируются, как колда. Ну вот кому интересны сейчас эти кукольные пострелушки со старой графикой? Вообще добавили бы игру режим хардкора по типу игр как я и говорил - инсурдженси или ред оркестра. Вот там геймплей реально адреналин из тебя выкачивает. Но нет сюжета там и голивудского размаха как в колде. Их бы скрестить - механику допустим ред оркестры + размах колды. Ей богу игра была шедевром и интересна людям. Всё больше людей уходит в хардкорные шутеры, которые пускай по началу и сложны в освоении, но зато потом дают такой прилив эмоций, который вот эти кукольные пострелушки никогда в жизни не дадут.

0

Вадим Валерьевич да, соглашусь с вами, но просто бесит что на каждом углу хейтят колду, а потом покупают(или даже качают с торентов) в основном те кто её всяка обсирает...

0

да ладно вам фукать, классно выглядит

0

Хорошая попытка Cod. Но титаны будут интереснее...

0

Приелось это все уже, как-то все одинаково, сборка из разных игр

0