Grand Theft Auto 5 "Мод делает полицию реалистичной"

Уровни разыскиваемости в GTA 5 довольно примитивны. Полицейские силы тут больше похожи на телепатов-робокопов. При этом, достигнув максимального числа звезд, тут нет танков! Что это за ересь!?

Моддеры, на помощь! Модификация для GTA 5 – The Crime and Police Rebalance & Enhancement, представленная наиже на видео, перерабатывает всю систему преступности в GTA. Так, если вы совершите преступление и убьете всех очевидцев, то вы не получите звезд. То же будет если вы убьете всех до того, как они позвонят 911. Кроме того, животные больше не сообщают о преступлениях, позволяя осуществлять скрытные убийства.

Кроме того мод перерабатывает ИИ копов, так что они перестают быть безумно эффективной машиной убийства. Кроме того, среди полиции появятся женщины. Также мод меняет прогресс преступности: полиция > более мощная полиция > SWAT > ФБР > Армия.

Ссылка на мод.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кроме того, животные больше не сообщают о преступлениях, позволяя осуществлять скрытные убийства.....

8

Ilyas340 Усама Бен Ладен,за ним не только танки пришли...

6

тут нет танков! Что это за ересь!? Сделано в угоду реалистичности, ты где нибудь видел в новостях о преступниках за которыми едут танки? Хотя спорить не буду, было весело)

3

Ilyas340 а ты видел в новостях о преступниках, которые косят десятками людей, а потом уезжают на машине от погони? Реалистичность? В том же Постале втором, на пятый день зверств в городе появляются патрули армейские с танками)) Пример утрирован, но все же.

3

а где ссылка на скачивание?

1

ссылку в студию ! где мод то находится ? или он ещё в разработке ?)

1

Это нужная вещь! Позволит устраивать постал в ГТА и выбираться из передряг без тренеров и читов.

0

ссылку поставил в описание

-1