на главную
об игре
Hotline Miami 2: Wrong Number 10.03.2015

Только Бог простит: рецензия на Hotline Miami 2: Wrong Number

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Hotline Miami 2: Wrong Number в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Гоша Берлинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Почти все обосрали её. Вы чего люди это HOTLINE MIAMI. Там где не только море крови и куча мяса под стиль 80-х из Майами, но и динамичный сюжет, а так же один персонаж, олицетворённый в маске петуха. Понять кто он и дают разработчики во второй части, хотя и в первой уже в принципе понятно. Многим понравилась первая часть, так? Именно поэтому разработчики сделали её такой же, разнообразя её возможностями героев и более большими местностями, да по числу тоже. Кому-то не понятен сюжет, не понимаете кто есть кто, какие люди скрываются под масками? Так проёдите их отдельно дважды и подряд раз, только запоминая кто, что говорит и даты это не так уж сложно. Здесь всё взаимосвязано до мелочей, музыка чётко подобрана кому не нравиться не играйте, но и попусту поливать грязью не стоит, вашего мнения. Перед тем как, мать вашу, заявлять что-то удостоверьтесь в своей правоте.

3

полностью согласен, убогое говно. первая часть лучше.

0

Вторая часть не понравилась потому что там происходит слишком много скачков во времени, и смерть всех персонажей (особенно жалко было Рихтера с мамой, Джекета и Эвана). Это полный бред. Тогда кого они в 3-ю часть засунут? Кто-то должен выжить. Вот хотя-бы Джекет. Он возможно добрый, он убивал не по своей воле, его заставляли угрозами, вот девушку он спас, Рихтера не убил, копов вырубал (Кроме миссии Assault). Главу мафии убил из-за того что убили его лучшего друга, мужика из магазина. Во второй части Байкер и Джекет ОБА живы (возможно Джекет ушел когда Байкер попросил его уйти). Сюжет не понять, повторюсь слишком много скачков времени, и не понятно с кем что было, так еще и все здохнут. Это не игра. Это каша.

0