Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #256

Двести пятьдесят шестой выпуск новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru! Основные темы выпуска:

  • Сколько будет стоить коммерческая версия Oculus Rift и какой компьютер вам понадобится для виртуальной реальности
  • Когда выйдут Mafia 3 и Homefront: The Revolution
  • Выйдет ли новая Assassin’s Creed в этом году

Еще мы глянем, во что можно поиграть на следующей неделе, вспомним классный симулятор десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки на страницы, упомянутые в дайджесте:

Лучшие игры 2015 года. Церемония награждения
Игровой фанатизм: адекватный и не очень. Субъективный взгляд

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Совсем чокнулись со своей виртуальной реальностью, она же не настоящая, да может ощущения крутые, но я лично представлял себе виртуальную реальность совсем иначе. Проводки присоединяемые к телу, ты ложишься, закрываешь глаза, хоп и ты уже не в своей квартире, а скажем на другой планете, с бластером в руках, который ты можешь реально ощутить,потрогать, где ты реально совершаешь какие либо физические действия, при этом в реальности всё так же не подвижно лежишь. Может это конечно очень похоже на анимус из Assassin's creed, тем не менее это была бы самая что ни наесть виртуальная реальность. И я уверен что мы близки к этому, но скорее всего это будет осуществимо уже только на квантовых ПК.

18

Руслан Сафин Cмотрел что ли фильм экзестенция?

0

Руслан Сафин Куда разогнался то?Автомобиль тоже не сразу придумали.Сначала было только колесо.Вот и считай,что пока будем играть с колесом =D

1

Да и похоже эта проблема у многих.Исправьте будте добры!!!

6

Ура, наконец-то моя мечта сбылась и в этом году не будет Ассасина, а вот в следующем году надеюсь увидеть игру, которая на порядок превосходит предыдущие части серии или отличный перезапуск ее.

5

Ну,думаю,посмотрю новый видеодайджест.Включаю плеер...а не тут то было!Не грузится.Огорчился.Увидел надпись "перейти на новую версию плеера".Обрадовался! Перешел!И угадайте что?Не грузится!!! Внимание вопрос!Зачем нужен новый плеер,если проблемы в нем те же,что и в старом?

5

Cineraus У Меня та-же проблема , не грузится видео не на одном из этих плееров !!! Испаравте Плиз !!!

6

С ассасином порадовали. может наконец вернутся к эпичным играм вроде второй части, ибо после нее ничего хорошего не было (BF можно не считать, она не потому всем понравилась, что ассасины крутяк и т.д...а потому что это старые добрые корсары).очень буду надеяться, что новая часть заставит испытать то, что я испытал при прохождении серии про Эцио

2

Новый асасин А А А НЕТ!!!!!

1

Да жаль что оказуалили серию Silent Hunter III, особенно с модом Grey Wolfs это лучший эмулятор подводной лодки!)

1