на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Tom Clancy's Rainbow Six Осада - Outbreak Трейлер "Капсула"

Очередная свежая порция информации о предстоящем ивенте в новом сезоне Rainbow Six: Siege.

Выпущенный на волю паразит вызвал волну насилия и хаоса в маленьком городке Истины или Последствия, Нью-Мексико. Сегодня мы раскрываем детали пяти инфиницированных профилей, вызванных этой вспышкой.

Ваша ударная команда из трех операторов Rainbow отправится в карантинную зону, чтобы найти источник вспышки. Паразит изменил тела инфицированных, добавив им новые способности, которые нарушают механизмы защиты человека. Вам будут противостоять пять типов врагов:

  • Grunts. Пехотинцы - обычные враги, которые становятся очень устойчивыми, когда паразит обнаруживает присутствие врага. Для защиты своего хозяина паразит бронирует свое тело и становится более устойчивым к пулевым ранениям. Рекомендуется соблюдать осторожность и скрытность.
  • Breachers. Бричеры - это бомбы, которые сносят все на своем пути. Они довольно подвижные противники, и обычно пытаются проделать дыры в защищенных стенах. Убедитесь, что их нет рядом с вами.
  • Rooters. Рутеры - более редкий тип врагов. Они выпускают шипы из земли, чтобы ранить и обездвиживать свои цели. Рутеры всегда в движении и будут держать от вас на расстоянии. Остерегайтесь, когда будете наносить им последний удар; они становятся чрезвычайно смертельными, когда находятся на грани смерти.
  • Smashers. Смэшеры неистовы. Паразит усиливает свое тело под массивной толстой шкурой, что делает его практически непроницаемым для пулевых ран. Они также разрушат стены без каких либо травм для себя.
  • Apex. Апексы находится на вершине вражеской пищевой цепи. Они насылают на вас волны врагов и никогда сами не атакует в лоб. Они могут бросать ослепляющие снаряды, которым могут противостоять только Finka и Doc. Этот противник является настоящим испытанием для вашей команды.

Не пропустите полное раскрытие ивента Outbreak, как и Operation Chimera во время проведения турнира Six Invitational.

Комментарии: 0
Ваш комментарий