на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Kit90 да ты я смотрю шутник да ? только вот настоящим фанатам резидента давно не смешно , пятый и четвертый резидент ещё куда не шло ещё ладно можно ещё как то осмыслить и играть в них, но то что я вижу сейчас навевает просто ужас ! резидент просто убили !!! сделали из великого хоррора тупую стрелялку по типу Left 4 dead. и ещё эта цитата игра рассчитана как на фанатов серии, так и на тех кто знает про резидент эвил по наслышке да скорей на тех кто знает про игру по наслышке, какой фанат настоящего резидента примет эту игру в серьёз да не один, так ради интереса пройдёт и всё потом можно тупо на полку бросить я это к тому что скоро все игры станут одной тупой резьнёй вот если ещё хвалённые разрабы ещё и из серии сайлент хилл такое сделают то это будет просто геноцид жанра хоррор в играх это я вам говорю, а для тех кто со мной не согласен посмотрите к примеру на последнюю часть хитмана и подумайте к чему всё это ведет !

1

Tolyan98 когда жизни сами восстанавливаются, как в коде и в остальных некоторых играх

1

Обалденная игра будет - во всяком случае для меня. Слава богу регенерацию убрали, детский сад этот.

0

Не дай бог опять будет геймс фор виндоус лайф хотя тут без вариантов((((

0

думаю хорошая игра будет , ждем

0

и снова укрывалки-покатушки...

0

"отказ от хоррора" и тут серия RE умерла

0

ВЫ ЛУЧШИЕ САМЫЙ СУПЕР МЕГА ПУПЕР УЛЬТРО САЙТ!

0

лучше в одиночку без коопа и мульта

0

Выглядит вполне неплохо. Подождать можно.

0

шишкебанги В одного бегать ваще шляпа

0

Да все нормалек будет, действительно лишь бы не однообразно, побольше фишек и знакомых мест из старших частей серии, большие локации, нормальный графон и физику ( любителям графики аля Crysis 2 можно смело пропускать игру чтобы потом не было плевков типа - графика х..ня и т.д. ), тут не в графике дело, хотя от нее много чего думаю будет зависеть. Будет не страшная и на этом для такой игры сойдет ! По крайней мере в ожидании RE6 можно и в такой шутер сыгрануть. Полюбому фанаты серии не пропустят ! Имхо одна из первых игр в моем списке игр на этот год )))

0

Будет не страшная и на этом для такой игры сойдет ! - знаешь, понятие страха растяжимое. Сомневаюсь, что в наше время можно кого-то напугать толпой зомби и хауса на улицах, просто у некоторых заложена дурная привычка - то что уже не пугает как раньше (проще говоря теряет актуальность) обсерать на право и на лево и говорить "серия умерла". Бьюсь об заклад, сделали бы очередной резидент с одними коридорами и 10тью патронами в обойме, то стали бы ныть, что это уже было и не интересно. Аналогичная история с NFS, кому уже приелись тачки начинают на форумах ныть мол "NFS умерла" и т.п. уже сами не знаете чего хотите.

0

Зачётное превью, игру жду с нетерпением.

0

A.Soldier of Light Согласен с тобой. Интересно поглядеть что из этого получится

0

ВААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!! ОБОЖАЮ РЕЗИК! МЯСО !!!!! ПРОШЁЛ СОНЬКОВСКИЕ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЧАСТИ!!!!

0

однозначно куплю лицуху!

0

MuTaToR32 не умерла , эта часть дополнительная , и ей можно быть экшном , например серия хроник тоже без хоррора

0

а че такое регенерация?...а на счет уиндоус лайф я согласен

0

- ничего не умерло, это скорее эволюция.

-1

резидент просто убили !!! Нет. Пора бы сделать хоть одну часть в виде мясного шутера (TPS). Это качественно разбавит серию, я уверен. Не помешает, по крайней мере.

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК Если думаешь что серию убили,жди 6 часть, и не ной!Тебя играть не заставляют. А вот с Kit90 я более чем согласен...+100500

-1