на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars Battlefront "Официальное видео - E3 2014" С русской озвучкой

Star Wars™ Battlefront™ - это воплощение легендарной вселенной Звездных Войн от создателей Battlefield. Сражайтесь в эпичных битвах на культовых планетах галактики и поднимайтесь по лестнице рангов, играя за героических повстанцев или галактическую Империю.

Озвучил - Александр Чернов

Комментарии: 21
Ваш комментарий

это как минимум интересно)Почти умерший проект,альтернатива (когда-то) батлфилду..)

41

Battlefront 1-2 очень понравились, надеюсь и новая часть не подкачает.

29

Помню в 2005 году увидел Star Wars Battlefront 2, тогда она полностью перевернула всё моё понимание об сетевых играх, она была интересна и красочна и впервые (для меня) в ней присутствовали космические баталии и надеюсь именно такой-же будет 3-я части игры.

10

Я думал его заморозили а он все таки выйдет ))

9

сколько бы не выходило игр по вселенной звездной войнушки , все они были второсортными кроме республики командо и собственно бателфронта , Но теперь можно смело ждать выхода снок-сшибательной игры за последние как минимум 10 лет !!!

7

Николай Гагаров Рыцари старой республики стали второсортными?!?!

6

Дайсы знают что делают , я в них верю!

3

ЖДЕМ! Соскучился по этой вселенной.

3

Николай Гагаров Я рыдал) "снок-сшибательные" игры - это звучит сильно. И если репаблик командо и бф это ЕдИНСТВЕННЫЕ хорошие игры по ЗВ, то иди вон из треда. КоТоР, задавший уровень всем эрпеге на годы вперед, отличный слэшер Revenge of the Sith, Empire at War - по своим временам вау-игрушка была (как минимум в плане реализации космобоев, хотя, конечно, Homeworld'ом пахло, да). Еще, кстати, Rebellion был - корявый в плане графики и боевок, но с отличным потенциалом задел под МоО. Или, может быть, Shadows of Empire напомнить - игра, которая в 90е в плане гарфики и геймплея на компе-3до и пр. уделывала игровые автоматы(а тогда, как многие помнят, именно они задавали тон, а консоли были так, развлекушкой)? Ппц, бесят слабо шарящие в вопросе, но крайне самоуверенные в суждениях индивиды.

3

Круто что сказать,ждём надеемся и верим=)

3

DEAMOONS её как давно заморизили/отменили на 90% разработки Если ты не понял, игру делает DICE, а не LucasArts

2

светящихся палочек не будет( это уже не тот стар ворс

1

больше игр по вселенной Star Wars онлайн это хорошо, но и про сюжет бы не забывали. ---- Совсем недавно проходил Star Wars - Jedi Knight 3 - Jedi Academy , графика на сегодняшний день Г.... но для времён P4 + GF5600 + 512ОЗУ когда её первый раз проходил было норм., игра на сегодняшний день не утратила интерес. Star Wars Battlefront 2 - играл год (или больше) в нее и это без инета (у меня его не было в то время) Star Wars: The Force Unleashed - хороший проект Star Wars: The Force Unleashed 2 - какая то обрезанная / жаль что забросили( Star Wars: 1313 надеюсь еще увидит свет / идея отличная (купил бы лицуху не задумываясь)

1

Сделайте лучше Kotor 3!!!

1

Опробовав в свое время Star Wars Battlefront, я был рад такому знакомству. В игре присутствовала: атмосфера, интересные баталии, кинематографичность, приятная графика, карты из киноэпопеии, а главное - звук(переговоры клонов, дроидов, звуки спидиров и т.д. И конечно Пиу-Пиу:)! Надеюсь на отсутствие Premium, и на успех проекта в целом.

1

Очень интересный проэкт, надеюсь Дайсы не подведут

0

Ух ты! )) А теперь верните Dungeon Keeper!

0

Pavel_Plyushenko "Совсем недавно проходил Star Wars - Jedi Knight 3 - Jedi Academy , графика на сегодняшний день Г.... но для времён P4 + GF5600 + 512ОЗУ когда её первый раз проходил было норм., игра на сегодняшний день не утратила интерес." На те времена графика уже УГ была. Спокойно проходилась на GF2MX

-1