на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Видеообзор State of Decay

Рецензия на State of Decay в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Текстовую рецензию вы найдете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Александр Купцевич, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра хорошая,но уж больно короткая(я про сюжет). А песочница вроде бы и интересная,но опять же не на долго(скудна на разнообразие). И уже не первый раз убеждаюсь,что не зря купил геймпад

13

Редкий случай, когда я почти согласен с оценкой PG- сам поставил 8. Ещё мне не понятны нарекания на управление- играю с клавы и мыши- акуна матата.

11

Механика действительно очень хорошая и интересная,необычная.......но реализация просто убога практически куда не посмотри.Про косяки и баги вообще молчу-о них уже ходят легенды......

9

Выглядит неплохо, по крайней мере в обзоре, стоит попробовать поиграть.

5

Без кооператива который так долго обещали игра не так привлекательна. Выживастики интересны когда есть взаимодействие с реальными людьми, без этого стержня пропадает львиная доля потенциала концепции.

5

а вообще игра классная, некое разнообразие в заезженной зомби тематике. Правда багов, глюков уж очень много. Вот на счет камеры и клавиатуры с мышью не знаю, меня все устраивает.

5

Главное, что игра будет развиваться постоянно, поэтому улучшения от разработчиков и мод-мейкеров не заставят нас забрасывать игру, всякие изменения геймплея, добавление контента, не говоря про моды, меняющие этот баланс игры)

3

Ну как же без кооператива то, весьма обидно

2

Моё мнение об игре - GOOD !!!

2

PRAVIY что вы заладили с коопом? Не кто его не обещал. Обещали только сэнд бокс.

1

Не плохо, но ожидал в разы более грандиозного...

1