на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Подожди, тут собака: рецензия на Tom Clancy's The Division

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Tom Clancy's The Division в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Гоша Берлинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сложилось впечатление, что рецензенты играли от силы пару часов. "Очки для прокачки базы берутся только с сюжетных миссий" - эм.. это не так, есть инциденты. Вещи для крафта не нужны - эм... это не так после 30го уровня их не хватка и они нужны для крафта золотых вещей.

8

Евгений Мамонов Ну да, а сколько же? У них времени то не много. Да и кадров на ПГ сейчас не хватает. Прошли по-бырому и обзор сели писать.

0

Обзор - полная чушь. Не советую акцентрировать внимание на это видео.

8

Повсюду ходят агрессивные бомжи , которых убивать нельзя и безобидные собаки , которых убивать можно ...Проиграл с этого)

7

Не играл, но по моему обзор очень сырой и очень натянутый.

3

Строить мнение об игре наиграв при этом 5-10ч оч глупо. Вот если-бы они все вкачали, все выбели, все собрали и ещеб инсты погоняли на челендже, то тогда да. Можно было-бы послушать такого человека.... А так... каждый ищет к чему придраться. Да в любой игре можно к чему либо придраться. Особенно понравилась придирка про ДЗ. Мол там игрока помечают при нападении... ну да, можно подумать в ммо ПК системы нет и штрафов... лол P.S. наиграла 150ч в дивизию и могу сказать только то, что игра свои 2к стоит.

2

Отчасти всё правильно ,но можно и добавить ещё кучу минусов.

-4

наиграл в нее 200 часов и жалею о потраченных на этот шлак деньгах) кароче, фанатам советую не пердеть на тему - ты типа не играл, а говоришь что гавно! правильно говорят, не говорить же после того как выкинул в толчек 2 касаря!

-4

КРОНАР Чтож вы 200ч то наиграли раз игра шлак? Или вы из тех... *а мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус* Очень смешно смотреть как у людей бомбит от потраченных 2.к. А интересно, если-бы игра стоила 60$ как и везде... вот бы пожар то был.....

Спойлер
6

MikuHadsune видишь ли киса, я все надеялся увидеть в ней то, что ожидал в далеком 2013 м году! но кроме графона и однообразных пострелушек я в ней ничего так и не узрел!

1

КРОНАР А разве кроме графона и пострелушек вам что-то еще обещали? А ну да.... дрона же=) Что вам еще обещали? Вроде все есть, единственное интерфейс изменили и граф. сост. даунгрейднули (спс бичам с ведрами и консольщикам) =))

0

AngryJoe уже все сказал по этому шлаку

-6