на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 позволяет игрокам сражаться с монстрами 111 уровня и выше

Последнее бесплатное дополнение для The Witcher 3 уже вышло во всех регионах и во всех форматах, и теперь пользователи наконец-то могут опробовать режим New Game Plus, в котором предоставляется возможность пройти игру с сохранением уровня главного героя и с ранее заработанными предметами. Но помимо официально заявленных дополнений, новый игровой режим содержит в себе элементы, о которых разработчики вряд ли догадывались.

Выявленный глюк позволяет игрокам сразиться с монстрами очень высокого уровня. Для этого требуется достичь 330-процентной интенсивности знака, атаковать монстра с помощью знака, отбежать и вновь вернуться к врагу.

Приведенное видео показывает, как это должно выглядеть.

После выхода последнего бесплатного DLC разработчики из CD Projekt RED уделят основное внимание работе над двумя дополнениями к игре, которые выйдут в этом и следующем году. Hearts of Stone, релиз которого запланирован на эту осень, представит 10 часов геймплея в Оксенфурте (Oxenfurt). Назначенное на следующий год расширение Blood and Wine по продолжительности составит 20 часов и представит новую местность под названием Toussaint. По словам Конрада Томашкевича (Konrad Tomaszkiewicz) из CD Projekt RED, оба дополнения по своим размерам почти сравняются с The Witcher 2.

 Скачать же DLC New Games Plus для Xbox One можно в Xbox Store. Для владельцев The Witcher 3 на PC иPlayStation 4 дополнение пока не доступно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На ПК и ПС не доступно? Или я не догоняю, или автор.

29

Putnik_Dirar Насчет сюжета не знаю, но на 99% уверен что второе дополнение в Туссенте будет иметь персонажей из книг, ведь геральт как то провел зиму в туссенте. WitcherPlayer Автор просто старую новость скопировал.

14

WitcherPlayer Автор (чего еще ожидать от копипаста), на пк дополнение вышло через час после xbox one, затем PS 4

13

Putnik_Dirar Поляки обещали, что будут вставлять их параллельно сюжету, но на форуме им хорошо промыли мозги из-за бездарно реализованного фриплея, могут и передумать, кто ж их знает) Судя по слитым диалогам из первого дополнения - и Йен, и Трисс могут быть в деле. Проще всего это организовать после осады Каэр Морхена, когда они обе в Новиграде. Хотя не исключено, что могут и до неё вставить.

8

CRYSIS0707 Я то в курсе, сам пользуюсь)

8

Putnik_Dirar Туссент то как раз не в Нильфгаарде, он ещё дальше на севере. Книги сначала прочитай, а потом уже в игры долби.

4

А че это за арбалет за спиной на гавриила не похож и где такой взять

3

Till16, товарищ, Туссент за Яругой, южнее Лирии, какое севернее? Эт вы здесь книг не читали...

2

Till16 http://www.sapkowski.su/modules.php?name=Gallery&pg=ViewPic&id=278&cid=68 что, серьезно? К югу от Яруги все территории находятся под контролем Нильфгаарда, тем или иным образом

2

Putnik_Dirar Будем надеяться хотя уже даже по названию ясно и если книги читал. :)

2

Интересно по книгам в Туссенте процветает рыцарство, хотелось бы увидеть там и зигфрида и конечно же отправится туда со старыми друзьями и новыми диалогами а не в одиночку. Хотя на данный момент я даже не представляю что там может творится. И еще 1 вопрос далеко же закинуло Геральта и в чем суть, зачем он туда погнал вот, что интересно, что-то должно быть очень сюжетное раз на это дополнение европа денег дала.

1

Видать первое дополнение будет посвящено оксенфуртскому универу, я пока проходил игру все ждал, что там миссии будут, треть города все таки, но местность так и осталось закрытой.

1

Для владельцев The Witcher 3 на PC иPlayStation 4 дополнение пока не доступно. автор ты скажи, ты на дату публикации смотрел когда копипастил сюда?? или они там еще в прошлом живут??

1

Putnik_Dirar Лютика не пустят в Туссент), если княгиня не простит его.

1

Putnik_Dirar Надеюсь и побольше будет например я остался с Трисс она там типо тоже будет с диалогами чем в основной сюжетке где их мало. Лютик - золтан и побольше диалогов с Цири в туссенте т.д. тоже бы хотелось, чтоб не просто так. И может будет типо как из книги выбираешь даму(хотелось бы или трисс или йенифер конечно) и она топчет виноград на празднике вот это было бы просто отлично, но я понял, что это дополнение должно быть очень веселым. И веселая пьянка как обычно.

1

А не понимаю что Геральту в туссенте делать, друзей у него там нет,рыцаря с которым он дружил убили по книге, там только банковская ячейка у него если он её всю не потратил, Лютику туда нельзя, так что интересно что там придумали разработчики, пусть объяснят каким ветром его туда занесёт

1

А интересно было бы если бы ты в туссент отправляешься после завершения сюжета типо бухалово со старыми друзьями и т.д. + последняя миссия геральта хотя неясно в чем будет заключаться, но хотелось бы чтобы там было реализовано все по полной раз дополнение большое будет.

1

че вообще происходит,я не понимаю. а их типо атаковать нельзя ? вроде как бил всех подряд,так и бью

1

Для владельцев The Witcher 3 на PC иPlayStation 4 дополнение пока не доступно. Слоупок.

0

у меня тоже так было на 1-ых уровнях. заказ был на чёрта, я уровень его выше я думал придётся потеть, а нееет, я его игни один раз шарахнул, так у него по 2000 хп снималось пока не сдох, потом это не работало ( и хорошо)

0

Вангую удалят тему p.s. А автор темы минусанет меня

0