на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher Лео Бонарт

Лео Бонарт - профессиональный наёмный убийца, охотник за головами, работавший на территории северных провинций империи Нильфгаард.

Автор: www.youtube.com/channel/UChQFLnvZaElPZJJdFj8N0zw

Первоисточник:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Для тех кто не читал книги, советую прочитать.

Спойлер

Да, жаль что Геральт не сошёлся с Лео Бонартом. После прочтения книг, я очень сожалел, что его Цири убила. Эпичный был бы бой.

4

Bopон После прочтения книг, я жалел что Лео там всех не поубивал.

-6

alanrose Не, он жестокий, мерзкий наёмный убийца.

Спойлер

Я рад, что он погиб. Расстроен, только что не от меча Геральта.

2

Bopон Там все хороши...

Спойлер

Лесбиянка Цири, нюхающая фисштех, которая бегала с шайкой бандитов разве не мерзкая? Стервоза Уенифер со своими загонами? Геральта вообще после второй книги толком и нет. 1,2 и сезон гроз, остальное я забуду как страшный сон. Как и вторую третью часть ведьмаков. Жалко что дополнения стандалоном не идут, хоть они ещё адекватны.

-6
alanrose написал: После прочтения книг, я жалел что Лео там всех не поубивал.

Или что его нет в игре. Только упоминает охотник за головами в первой части, будучи на болотах. Кстати, этот же охотник нападет и на нас в первой же части, если мы решим крошить людей. В I главе пришлось перезагружаться чёрт знает откуда из-за него.

2

THURISAZ Да помню того красавца, если людей в деревне убивать, он придёт и сделает бобо с одного удара. Ещё один намёк на то, кто кого бы победил)))

-3

alanrose Мнения у нас кардинально противоположные, как насчёт персонажей книги ( а по мне победили те, за кого я переживал ), так и насчёт того - кто победил, если бы))) Я сначала прошёл игру ( Ведьмак - часть 1), которая до сих пор для меня лучшая и единственная игра, которую я прошёл раз шесть. Затем прочитал все книги и не один и не два раза. И каждый раз было очень интересно читать и я переживал за главных героев. Думаю скоро ещё раз прочту. Это лучшее, что я читал.

4

Bopон С ведьмаком первым у нас мнения абсолютно схожи, я прошёл только 4 раза правда. И то почти каждый раз одинаково, всё никак не спасу Торговца Фиштехом, которого убивают гавенкары. Так что на этом и сойдёмся, победила дружба. Первый ведьмак - рулит.

2

alanrose Хорошо, я не против)))

3

alanrose Что бы Кирпича не убили , надо не отдавать товары белкам в первой главе. А так думаю ты не прав насчёт парниши с вилами, даже самых крутых бойцов в ведьмаке могут убить исподтишка , ведь они не бессмертные. И как писали выше Йеннифэр выдвигала пару версий как Бонарт добыл ведьмачьи медальоны, что в честном поединке в книге не написано. Но я надеюсь ты просто тралируешь....

2

Про три ведьмачьих медальона Бонарта в какой книге описано? В крещение огнем и башне ласточки не нашел

2

он обосрался, он должен был вальнуть гомосячку...

-3

Лео загасил бы Геральта, да и Цири спаслась случайно. Лео загасил трёх ведьмаков!

-8

alanrose Но нигде не сказано, что в честном поединке, а наоборот даже Йен выдвинула пару версий... + Геральт Величайший Фехтовальщик Севера)))

10

Альберт Де Хантер Был бы величайшим Сапик бы их свёл, а так он дал понять, кто выиграет, потому мастер Гервант и был подальше спрятан...

Спойлер

Ведь он должен был помереть от вил. Его убил крестьянин с вилами... Он же круче Бонарта... Величайший фехтовальщик, поплыв в лодке в трупном окоченении. Какое завершение саги, да лучше бы его Лео завалил, было бы не так позорно.

-4