на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: Дикая Охота "Дневник разработчиков - Кровь и Вино"

Сотрудники CD PROJEKT RED рассказывают о дополнении «Кровь и вино» к грандиозной ролевой саге «Ведьмак 3. Дикая Охота». Премьера дополнения - 31 мая 2016 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну Поляки молодцы ,это такое дополнение классное будет что вновь на игру года потянет . Кстати спасибо за перевод понравился видос .

3

У Анны с Йеннифэр схожие черты лица.

3

Сын Зевса Очень согласен!

0

Охиреть пейзажи да это шедевр шедевров. Да это не просто новая игра, а выведенная на новый уровень прекрасного, блин разрабы просто молодцы. Интересно, что за "Та самая ведьмачья битва".

3

icebear2 Интересно, что за "Та самая ведьмачья битва"возможно Вильгефорц появится.

0

KanoVoxLian Врядли, но видимо что-то, что было небольшим куском может даже в книге. Ага Вельфегорц-главный вампир злодей. :) Интересный злодей на видео еще и телепортируется что-то мне кажется не он главный, хочется увидеть трейлер полностью.

0

icebear2 хочется увидеть трейлер полностью, не будим портить себе сюрприз,Интересный злодей на видео еще и телепортируется что-то мне кажется не он главный мне тоже так кажется,наверняка отвлекает Геральта,а тем временем происходит очередное убийство.

0

1:57 старый проклятый дом с коллекцией ложек,похож на дом из "Каменные сердца" и босс там будет не с лопатой а с ложкой? Интересно я ещё больше захотел в неё поиграть. P.S Саундтрек просто фантастический.

2

Ждём!!!!! Поляки, не подведите! И ждём того Альтаира с крыльями на 3:30!

2

Лучше один раз сыграть, чем увидеть 100 видеодразнилок

0

Очень серьёзные враги эта всегда супер,а пейзажи потрясающие,и убийства разнообразили аж мурашки по коже ползают))))))).

0

ааа дайте уже игру!не могу больше ждать!))

0