на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 10 секунд Ключника

Решил переработать билд, вот что из этого получилось. Уровень персонажа всего лишь 41 (рекомендуемый для квеста 35).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я, конечно, понимаю, круто, но в этом нет ничего специфичного. Я тоже такой билд собирал, даже лучше с уроном в 30к

0

Интерес не пропадает играть с таким билдом? По-моему, куда интереснее играть смешанным стилем, где в каждом поединке и знаки накладываешь, и зелья пьешь, и тактику подбираешь к определенному боссу. Хотя, ради интереса можно).

0

crix В данном случае это и есть тонкий баланс между максимальной эффективностью и тактикой (Проще говоря это не билд на "обжор зельями" и сверхдамаг, положив ... на всё что вокруг творится. Ведь меня убивают за 2-3 удара такие боссы как Ключник). Ведь отвары висят целый час. За счёт них я не нуждаюсь в зельях на каждую стычку (а только на особенно затяжные, дабы слегка приукрасить возможности Геральта). А Арондит вполне каноничный меч. Грех его не использовать только потому, что он излишне силён. Аналогичный комментарий к мутации "Эйфория". Там так-то вообще играбельных мутаций маловато. Ранее играл не менее сильным "в теории" билдом, но на практике дела обстояли намного хуже.

Спойлер

П.С. И кстати это "смешанный" билд. Ведь за счёт эйфории мощь знаков порядка 200%, а отвары на мне висят постоянно. Но в основном Геральт полагается на мечи (канон).

1

не проходить сердца после КиВ это зашквар...

-1

sattium А КиВ и не пройдено. Только мутация, сет и Арондит.

0