Журналисты поделились своими первыми впечатлениями от закрытого показа Alan Wake 2

Cмотреть полную версию

Alan Wake 2 был показан прессе в рамках закрытого мероприятия в рамках Summer Game Fest 2023. Демонстрация, длившаяся около 30 минут, похоже, привела всех в восторг.

Уже геймплейный трейлер Alan Wake 2 вызвал очень положительную реакцию, но, судя по всему, это был лишь маленький кусочек по сравнению с тем, что станет самой большой игрой, над которой когда-либо работала Remedy Entertainment.

Видео загружается...

Отзыв редакторов IGN, который вы можете увидеть выше, передает очень четкие чувства: по сравнению с первой главой серия стала настоящим хоррором, с более медленным темпом и большим чувством напряжения.

Это еще не все: к исследовательской механике добавилась "Обитель разума", к которому мы можем обращаться время от времени, чтобы порассуждать о собранных на данный момент подсказках и тем самым раскрыть дела, которые мы расследуем в роли нового играбельного персонажа, Саги Андерсон.

Alan Wake выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S 17 октября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Alan Wake 2 все еще не отбила свой бюджет GamesVoice представила актерский состав предстоящего русского дубляжа для Alan Wake 2 Баг "динамичное зависание") в поезде, когда убегаешь от сущности. (ч. 2 "Кейси")
Комментарии: 19
FlowingNekton

Показанный геймплей резик напоминает, только неохота за черную играть

3
Demon-Lord

А разница какая?

7
Kot Obormott

Не играй и живи дальше со своими недалёкими расистскими пережитками прошлого

7
spaMER_ID Demon-Lord

Внутренний нацист недоволен.

6
Demon-Lord spaMER_ID

Ему никто не запрещает пройти мимо и поиграть в свои любимые арийские игры

2
gloccc

Показанный геймплей напоминает первую часть Алан Вейка ( где геймплей был безумно однообразным и являлся главным недостатком игры )

1
Читать все ответы
FatalleZ

Игра стала напоминать резик, и меня это расстраивает если честно. Не люблю резик за его деревянность, ну вот не заходит.

1
Dogfox

Китайцы быстро сделают мод замены черных.

0
Madiark

За негриху сами пусть играют или название игры меняют на: Похождение Негрихи во тьме

-15