Управление грузовиком и выживание в геймплейном трейлере Alaskan Road Truckers

Cмотреть полную версию

Станьте дальнобойщиком в этом полностью захватывающем симуляторе, где вы будете готовить, заправлять, настраивать и водить машину

Новый трейлер игры Alaskan Road Truckers (официально известной как Alaskan Truck Simulator) был показан во время летней выставки Future Games Show Summer Showcase. В трейлере подчеркивается, что в игре есть гораздо больше возможностей, чем просто сидеть за рулем.

Трейлер также раскрывает сроки выхода игры - осень 2023 года, и подтверждает, что консольные релизы на PS5 и Xbox Series уже в пути.

Видео загружается...

Конечно, грузовики являются важной частью этой игры: различные транспортные средства смоделированы в мельчайших деталях и оснащены всеми элементами управления, которые вы ожидаете. Вам нужно будет выбрать подходящий автомобиль для предстоящего путешествия, прикрепить цепи противоскольжения, где это необходимо, и упаковать другие инструменты, чтобы справиться с трудностями выживания в дикой природе.

Однако именно то, что происходит, когда вы выходите из кабины, отличает Alaskan Road Truckers от других симуляторов вождения. Возьмите насос бензоколонки, чтобы заправиться, затем откройте капот, чтобы провести реалистичное техническое обслуживание и ремонт, которые помогут вам поддерживать грузовик в рабочем состоянии с помощью ряда взаимодействий и мини-игр.

Зайдите в магазин и найдите на полках консервы и закуски, которые вам нужно будет употреблять в дороге, чтобы сдержать голод. Во время путешествия вам также придется следить за уровнем энергии, останавливаясь на отдых, когда это необходимо для поддержания сил.

В дороге вы столкнетесь с экстремальными условиями, включая такие препятствия, как поваленные деревья, которые нужно будет убрать, прежде чем вы сможете продолжить свой маршрут. Достаньте бензопилу и расчистите их, чтобы можно было продолжить путь, но следите за температурой во время снежных бурь и постарайтесь вернуться в тепло кабины до того, как вас одолеет холод.

Игра Alaskan Road Truckers выйдет осенью 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series и ПК через Steam, Epic Games и GOG.com.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Симулятор дальнобойщика Аляски Alaskan Road Truckers сегодня получит два дополнения Авторы Alaskan Road Truckers рассказали о планах на будущие обновления В Alaskan Road Truckers проходит тематическое событие в честь Хэллоуина
Комментарии: 16
Janekste

Я всегда мечтал, чтоб все эти механики геймплея были в ETS2 или в каких-нибудь Дальнобойщиках 3. Но до сих пор такой игры нет. И потому Alaskan Road Truckers выгодно отличается в лучшую сторону от остальных игр о грузоперевозках. Наконец-то главный герой не только грузовик, но и полноценный водитель, и всё отсюда вытекающее.

Много лет слежу за новостями по Alaskan Road Truckers. Думаю лишь о том, чтоб у разрабов всё получилось. Было бы круто, если бы эта игра выстрелила!

9
AeReC

Только вот все эти подключения кабелей и воздушных рукавов и прочие там подсоединения аккумулятора будут интересны первый час игры. А потом превратятся в такую рутину и будут только время отнимать.

6
Mister Venom

кхе кхе, как гоночный симулятор (аркада), под названием Rig'n'Roll, связан с ETS - симулятором. Риторический вопросец.

0
Barsik38

Можно выбрать только две опции: множество геймплейных фишек либо большая территория для путешествий. Здесь будет так же: много функций, но маленькая территория, и об игре все забудут через месяц. А ЕТС живёт больше десяти лет благодаря огромной территории, и вся эта надоедающая возня из Alaskan RT там не нужна.

-2
CallXO3

Не получится - это раз. Не выстрелит - это два. Игра отвратная аркада, в которую поиграют в день релиза и забудут. Наброс не удался

-1
PigiSigi AeReC

да ты прав , хочется думать что ремонты не будут очень частыми , и кстати можно предположить что за определенную сумму можно вызвать техника который сам всё починит ))

1
Player is Ready

Мне кажется нат графонием еще можно поработать, а вот обилие механик это прям вах, всегда мечтал что бы подобные механники были в етс/атс

3
Lejak

Круто. Ждем-с.

0
Павел32ру

Она все-таки выйдет? Вроде как была информация, что в декабре 2019 должна была выйти.

0
Marsel Kazan

Из всех трудностей снег и упавшее дерево? Дороги смотрю ровные идеально , в чем тут сложность то? Наши мододелы вон на ЕТС 2 бабахуют классные моды , вот там вот сурваивл настоящий.

-1

Потому что только в России дороги, дорогами трудно назвать и самое обидное что народу нравится и то если он по ним не ездит

0

это миф на самом деле , в америке до 30% полотна в аварийном состоянии. Съездите в Нью-Йорк хотя бы , там по 3-4 года ямы заделывают и один фиг одни дыры. В других странах тоже есть проблемы. Это грубо говоря навязанный стереотип что везде хорошо только у нас все плохо

0

Ну таких дорог как в России, ещё надо поискать

0
BioHoHoL Marsel Kazan
в америке до 30% полотна в аварийном состоянии

У нас может и меньше дорог в аварийном состоянии, но это только если за МКАД не выезжать... А дальше только трассы федерального назначения более менее.

Съездите в Нью-Йорк хотя бы , там по 3-4 года ямы заделывают и один фиг одни дыры.

Это что, соседний городишко, что бы вот так легко сказать "съездите"?!🤷🏻‍♂️ Придётся видимо вам на слово верить

0
CallXO3

Честно сказать поражён количеству положительных реакций на это недоразумение.. Как же легко подкупить игроков, тупо показав самую малость от того что должно быть в приличном симуляторе, и при этом - всё показанное выглядит настолько аркадно, что просто вызывает отторжение

-2
-3