Для Albion Online вышло обновление с глобальной переработкой мистических и морозных посохов

Cмотреть полную версию

Патч В пекло #4 (патч для мистических и морозных посохов) уже в игре! В нем представлена долгожданная переработка двух веток магических посохов, а также новая статуя победителя сезона, изменения присвоения предметов в черных зонах и многое другое. Подробности читайте далее…

Переработка магических посохов: мистические и морозные посохи

Этот патч завершает переработку магических посохов, которая началась в обновлении В пекло. Благодаря полностью переработанным визуальным эффектам и анимации, а также новым и измененным навыкам, любители мистических и морозных посохов окунутся в живой и увлекательный геймплей.

Представлена статуя победителя 15 сезона

Когда статуи благополучно вернулись домой в Зал завоевателей после события Ожившие легенды, к ним кое-кто присоединился! Поздравляем победителей 15 сезона Elevate, чья статуя теперь возвышается у входа в Зал, окруженная знаменами гильдий, занявших второе и третье места - Team Pilas и RAQ.

Изменения присвоения предметов в черных зонах

Чтобы у активных PvP-бойцов появилось больше шансов забирать или оберегать выпавшие при смерти предметы, были внесены изменения присвоения предметов в черных зонах. В течение первых 90 секунд после убийства в черной зоне предметы с тела мертвого персонажа могут забирать только его собственные союзники, его убийца со своими союзниками или игрок, нанесший наибольший урон, со своими союзниками. Через 90 секунд эти предметы сможет подобрать любой игрок.

Прочие изменения и улучшения

  • Обновлены интерфейсы торговли и поставок продовольствия в здание
  • Могущество, получаемое в замках и на замковых заставах, теперь распределяется в расширенном радиусе
  • Теперь предметы обстановки в открытом мире нельзя располагать вплотную друг к другу
  • … и многое другое

Полный список изменений можно найти в официальном патчноуте.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Albion Online объявили об успешном запуске нового сервера "Европа" Следующее крупное контент-обновление для Albion Online выйдет в октябре Событие "Испытание нежити" с приятными наградами снова вернулось в Albion Online
Комментарии: 0