Гильдийские накидки

Cмотреть полную версию

Подскажите,почему на моем персе не видно гильдийскую накидку.В инвентаре на мне она числится,но ее не видно.У меня 20 лв,ги 3ур.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Аллоды онлайн: Обновление 15.1 и открытие янтарного слоя Аллоды онлайн: Скоро в игре - продолжение истории на Джигране Разработчики игры Аллоды онлайн выложили дорожную карту на 2024 год и ответили на вопросы игроков
Комментарии: 8
ПродамХила

тебя это угнетает? это баг.
главное + к статам дает и к славе и авторитету

0
ТемныйДух

В АО это неудивительно. Баги как были, так и остались, и ничего что уже 11 месяцев ОБТ

0
K.T.

Так до Судного дня и будет ОБТ ...и даже после:)

0
MIKULISHNA

Хотелось покрасоваться в накидке.+ я конечно получила,но хотелось бы и увидеть её.

0
K.T.

Я из принципа не вступаю ни в какие Ги, после того, как, где-то, в районе 10 лвла меня турнули оттуда через два дня после вступления. Я так и не понял почему. Все стараюсь делать сам, не прося помощи у других:))) И мне очень интересно, большой ли бонус дают эти накидки, и какого рода эти бонусы. Подскажите, кому не лень:)))

0
ПродамХила

у меня в настощий момент +3 ко всем статам + 6 мин срок действия алхимических банок х2 авторитет, слава хз на сколько, + главное как написано дает возможность вести ГИ бои за астральные острова)

0
besrt

MIKULISHNA
Накидку будет видно только с 15-лвл и после создания гильдейской символики.

0
samohinvital

К.Т.
Я тоже качался сам до 40 лвл (в январе это макс ур был), но тогда другой кач был. Щаз в ГИ играть намного проще, и если Ги норм - то и интереснее - я иногда щаз захожу просто початица, ну помогу кому из лоу-лвл при необходимости.

По накидке: она дает +1 ко ВСЕМ статам (я псих42, так мне и силу и ловкость и т.д. поднимает), +3 к сроку действия КРАФТОВЫХ зелок, +5% (если не путаю) к набору славы и вроде опыта тож, - КАЖДЫЕ 5 лвл ГИ. Т.е. - у нас щаз 16 лвл ГИ, потому я имею: +4 ко всем статам, +9 мин в действию крафтовых банок, +15% к набору славы и опыта. Кроме того гильдийская накидка увеличивает в 2 раза набор авторитета, но не следует забывать также, что набор авторитета у величивает и верность +10% за каждый уровень верности. Того имеем: при базовой верности 10 - 200 авторитета за инст, при 20 верности - 400 авторитета, при 100 верности - 2к авторитета. Накидка эти значения увеличивает в двое.
УФФФ.... вроде все разжевал. Про то что накидки дают в АП - прочитай в описании патча.

ЗЫ. Не знаю Устав той ГИ где ты был, но у нас для вступающих ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - делать 2 дейлика (игрокам 40+ лвл - 3) на верность при любых возможностях, уважительная причина не выполнения - отсутствие в игре с предварительным оповещением.

0