Суммон и как им атаковать (хоткей)

Cмотреть полную версию

сабж - есть ли хоткеи или аддоны? заманалось целица мышкой в маленькую кнопочку атаки петом, так как хочется чтобы он танковал хоть в начале . . .

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Аллоды онлайн: Обновление 15.1 и открытие янтарного слоя Аллоды онлайн: Скоро в игре - продолжение истории на Джигране Разработчики игры Аллоды онлайн выложили дорожную карту на 2024 год и ответили на вопросы игроков
Комментарии: 5
Sektar

как в ВоВ допустим - там конкретно в настройках написано "атака петом" я когда играл хантером просто вынес на F1 и проблем небыло , пет всегда нападал первым и все это происходило очень быстро...

0
техник-Сан

гдето на просторах форума
forum.allods.ru есть аддон который дополняет игру тем фактом что при атаке одного субъекта - пет будет на него агриться.

0
Sektar

установил, удалил, изза него исчезает окно появляющаеся справа снизу при навождении на других первонажей, то где написано лвл и класс ...

0
Sektar

да и работает он не так как я хочу, хоткей бы . . . создатели реально тупят тем что у некров ни окна суммона нету как в вов или в любой другой игре . . . я даже не знаю сккоа у моего суммона хп . . . нету хоткеев на суммона . . . не продумано

0
Black-PhoeniX

после последнего патча забиндил на ф1 и забыл

0