ЗБТ "Пиратов" от Allods Team начнется 27 июля

Cмотреть полную версию

Студия Allods Team объявила дату начала ЗБТ новой сессионной онлайн-игры «Пираты. Аллоды Онлайн». Первые игроки примут участие в тестировании уже 27 июля 2016 года.

«Пираты. Аллоды Онлайн» – онлайн-игра о командных сражениях на летающих парусниках. Герои сессионного экшена встанут за штурвалы пиратских кораблей, окунутся в атмосферу полюбившегося миллионам игроков мира и сразятся с другими капитанами в трехмерных небесных баталиях.

Разработчики приложили все усилия, чтобы игровой процесс «Пиратов» был динамичным и насыщенным, отличаясь от других сессионных игр. Все недостатки классического геймплея были убраны: скорость кораблей позволит быстро добираться до гущи событий, наличие энергетического щита сократит получаемый урон, а быстрое восстановление корабля даже после полного уничтожения не позволит утихнуть накалу страстей на ключевой точке карты. В данный момент в разработке находятся 4 PvP-режима, три из которых – «Захват точек», «Караваны» и «Сундук мертвеца» – можно будет попробовать уже на стадии ЗБТ.

Особенностью «Пиратов» станет продвинутая система улучшения кораблей, обеспечивающая рост характеристик. Устанавливая специальные модули на свой парусник и меняя виды вооружения, игроки будут вносить разнообразие в игровой процесс и сценарии битв. Корабли в «Пиратах» также будут отличаться по типам, классам и фракциям: судна одного типа и класса, принадлежащие разным фракциям, будут разными по своим характеристикам и роли в бою.

Еще одним важным элементом, отличающим «Пиратов» от других сессионных экшенов, станет прокачка. Ролевые элементы развития кораблей позволят игрокам открыть доступ к уникальному оборудованию и модулям, которые помогут создать неповторимую боевую машину с массой сюрпризов для противника. Всего существуют сотни различных модулей, которые позволяют мгновенно перемещаться в пространстве, устанавливать боевые турели и даже совершать самоуничтожение. Вид модуля зависит от класса и роли корабля — каждое судно обладает собственными способностями. Подробнее о прокачке кораблей можно узнать из новой статьи, опубликованной сегодня на официальном сайте проекта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Аллоды онлайн: Обновление 15.1 и открытие янтарного слоя Аллоды онлайн: Скоро в игре - продолжение истории на Джигране Разработчики игры Аллоды онлайн выложили дорожную карту на 2024 год и ответили на вопросы игроков
Комментарии: 5
savetian

Интересно какой там будет донат...

0
Brawadiwe

Короче, динамичный геймплей и минимум ожидания эт реально круто. Через неделю надо будет посмотреть, что там и как.

-2
Egik81

Brawadiwe по мне уже давно пора Аллодов оставить с миром ибо никогда подобное выжимание киски не заканчивалось хорошо для бренда.

-1
Brawadiwe Egik81

Egik81 Да от аллодов тут одно название вселенной, да и все наверное. Игра совсем по-другому выглядит, и персонажем отдельным вроде как бегать тут нельзя будет.

0
Octopus John

Brawadiwe Только если тебе ключ достанется. Я сколько удачу не пытал, но так и не достал на збт. savetian Некуда его крутить, вряд ли что-то мощное.

1