Новый трейлер Anthem посвящен истокам Легиона Рассвета

Cмотреть полную версию

Студия BioWare выпустила новый трейлер Anthem, который сосредоточен на истории Легиона Рассвета. В лоре Anthem Легион был группой воителей, которые в критический момент помогли выжить человечеству.

Возглавляла Легион неназванная воительница, и новый трейлер, к сожалению, слишком много информации не выдает. Под названием Legion of Dawn также проходит самое дорогое издание игры, которое содержит четыре уникальных скина для «Джавелинов».

Скины в данном случае не являются простыми «шкурками» — это гораздо более солидная работа, которая затрагивает сами модели экзоскелетов и придает им облик, близкий к упомянутому Легиону Рассвета.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Anthem почти оправдала ожидания EA по продажам, игру купили 5 миллионов человек Бывший разработчик BioWare говорит, что Anthem 2 была бы "великолепной" Anthem, одна из последних игр BioWare, была сделана менее чем за полтора года
Комментарии: 11
Kira.GX

Не цепляет игра вообще, видать действительно BioWare исчерпал всё что мог и скатилась на дно студия вместе с издателем в лице EA. Не хочется в это играть от слова совсем. Печально это всё.

4
B1lly

Kira.GX Меня Destiny 2 по трейлерам не цепляла вообще, думал что отрыжка фекалий, и что Банжи скатились в лютое дно. Недавно раздали 2 часть бищплатно без DLC, поиграл, затянуло, купил все дополнения и сезонник. Нельзя на 100% быть убежденным, что игра получится каловой. А еще ощущения от игры зависят от собственных убеждений и хотелок. То есть следует понимать, что это не сингловая мега-труъ экшен рпг, аля КОТОР или МЕ1-3, а именно онлайн дрочильня. Если же у вас нет аллергии от онлайн дрочилен, и вы еще не успели её нажить, то вэлком ту Desteny2/Anthem и прочие.

2
Nodati

Ну не знай из жанра крепкой фантастики, скатываются в кибер средневековье - зря. Такие игры уже есть на пример скайфорж прямо скажу не фонтан. Конечно хочется большего, но как говорится будем посмотреть. После Андромеды совершенно не хочется голосовать рублем за пред заказ.

2
Комментарий удален
ArmandoX

EviL_Narutto Донат не обязателен. Всё, что покупается за реальные деньги, можно получить в процессе игры. К тому же купить можно только косметику.

-3

ArmandoX ага прям как в НФС Пейбек, где неон в лутбоксах, обещанный ещё для НФС2015?

6

ДантеАудиторе Не понял, о чём ты, но лутбоксов в Anthem не будет точно. Они уже много раз об этом говорили.

-1

ArmandoX В том, что неон в НФС Пейбек нельзя просто купить как детали в старых НФС, выпадает только в лутбоксах. И это они называют "косметикой"

6

ДантеАудиторе Ну, сочувствую... Один из ключевых моментов в Anthem для меня как раз отсутствие лутбоксов. То есть, ты 100% будешь знать, что ты покупаешь.

4
Читать все ответы
JoanaVan

А, че, костюмчик мне нравится. Даже уже хочу такую иметь во время игры.

0